загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
надо было сразу такой вариант предлагать)))) стоящее предложение)) дочку всегда хотел) баловать))
Замётано! friends_rt_104.gif
Когда приедешь забирать?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У моего сына большинство заданий -делать надо с помощью интернета,а у нас в деревне он часто пропадает.тут недавно думаю,почему у моего тройки по музыке,ведь он любит петь,оказалось что им задают рассказы читать,картинки рисовать и рефераты по музыке.
Да и большинство заданий у них по многим предметам сделать без помощи родителей нереально
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да ладно.. в глухой деревне? в Москве кроме прямых конкурентов еще менты и бандиты.. что в то время в принципе одно и тоже.. и вообще тема не об этом. хорош. я знаю чем это всегда заканчивается тут)) нафиг)
Я тоже знаю) я тогда всех конкурентов в лицо знал) и все знали кто, что куда возит) и бизнес друг другу редко ломали.
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дочку всегда хотел) баловать))
Вот сначала балуют своих прынцессок, а потом: "Все бабы меркантильные стервы и принцев им подавай!" )))))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот сначала балуют своих прынцессок, а потом: "Все бабы меркантильные стервы и принцев им подавай!" )))))
Есть тут такие,звезды блин :cool_rt_40.png: неужели не понимают,что нахрен такие нужны нормальным мужчинам lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кстати, может, кому пригодится.
Есть онлайн-школа "Фоксфорд", там вузовские преподаватели ведут онлайн-курсы по предметам 1-11 кл. Есть репетиторство, подготовка к экзаменам и углубленные курсы, занятия проходят по скайпу. Сестра пользуется, там за предмет в месяц ок. 1,5 - 2 тыс получается (старший племянник физику 10 кл. не понимает, папа технарь, но объяснять теорию не умеет))
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Есть тут такие,звезды блин неужели не понимают,что нахрен такие нужны нормальным мужчинам
Я к тому, что папы своих дочек сами балуют до такого состояния, что потом они нормальным мужчинам не нужны)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Найти дома батарейки, лампочку и проводочки не сложно. Устроить вечер электрических экспериментов))
Это мужчине, мне вот лично сложно! нет у меня бесхозных лампочек, патронов к ним, проводов, да чего-то там на гвозди наматывать я не стану, да я просто боюсь электричества!
Откуда приходит электричество - я рассказывала ребенку о гидроэлекторостанциях, об источниках энергии,проводах и опасности розеток, о переходе энергии их одного вида в другой, смотрели какой-то обучающий мультик, а опыты пусть в школе делают beee_rt_56.gif
И это ещё хорошо что у меня высшее техническое, и интернет дома есть, а если мать сама с 9-ю классами и физику прогуливала, какая там нафиг цепь fool_rt_58.gif
Вот этот составитель учебников по окружающему миру Плешаков - нет слов цензурных swoon2_rt_68.gif , более чем странные задания у него, каждое приходится делать вместе swoon2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Есть тут такие,звезды блин неужели не понимают,что нахрен такие нужны нормальным мужчинам
Почему-то вспомнилось про "нормальных мужиков" lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему-то вспомнилось про "нормальных мужиков"
biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я к тому, что папы своих дочек сами балуют до такого состояния, что потом они нормальным мужчинам не нужны)))
А я о "звездах" данного сайта) мне смешно)
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Cпасибо ответившим про лампочки, по сути поста: от гламурных этих наборов и занятий с ними по образцу "собрали, как на картинке - записали наблюденное в тетрадку - сложили в ящик" толку чуть, несравненно полезней выдать дитяте кучу батареек и держалок к ним, проводов, крокодилов да лампочек, дать поиграться, непременно что-то в процессе спалить - наработать интуицию. Ну и рядом желательно иметь кого-то, кто направит и подскажет, а не училку из гуманитариев со справкой и не мать, для которой это лишь головная боль. Дойдет до уроков физики - ба, да дело-то уже знакомое, ответ дается на вопросы, которыми ребенок уже задавался.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот сначала балуют своих прынцессок, а потом: "Все бабы меркантильные стервы и принцев им подавай!" )))))
Надо грамотно баловать) Если движение идёт в обе стороны то не меркантильная стерва.
Отдавать нужно уметь)
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Надо грамотно баловать) Если движение идёт в обе стороны то не меркантильная стерва. Отдавать нужно уметь)
А много таких, грамотных?)) Я очень часто слышу :"Она же моя доченька любимая, я не могу ей ни в чем отказать, у неё должно быть все, что она хочет... Я понимаю что балую и нельзя так, но это моя дочь единственная, она должна получать все что хочет... "
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А много таких, грамотных?)) Я очень часто слышу :"Она же моя доченька любимая, я не могу ей ни в чем отказать, у неё должно быть все, что она хочет... Я понимаю что балую и нельзя так, но это моя дочь единственная, она должна получать все что хочет... "
Много)
Разумных всегда больше. bayan.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще не факт. У нас, например, не все ходят на продленку, а кто ходят - домашку делать ввели с прошлого года только платно, после этого все отказались)) А бесплатно - пожалуйста, ребенок может сидеть сам делать (пока другая половина класса орет бегает/играет). В оплату ГПД теперь входит только присмотр за детьми.
Расстроили вы все меня. Я то думал в школу пойдут - легче будет. Оказывается ни чего еще не началось((((
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Cпасибо ответившим про лампочки, по сути поста: от гламурных этих наборов и занятий с ними по образцу "собрали, как на картинке - записали наблюденное в тетрадку - сложили в ящик" толку чуть, несравненно полезней выдать дитяте кучу батареек и держалок к ним, проводов, крокодилов да лампочек, дать поиграться, непременно что-то в процессе спалить - наработать интуицию. Ну и рядом желательно иметь кого-то, кто направит и подскажет, а не училку из гуманитариев со справкой и не мать, для ко
Да! Так и надо.
Мне отец с работы приносил хлам и я его разбирал.
Потом стал уже чето собирать.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
во во, а потом говорят , не лазь в розетку, там дядя Ток ударит
Дядя Ток haha_rt_56.gif я с этим "дядей"’ сам лично познакомился, ещё с пелёнок, взял гвоздь и в розетку! Как раз в фазу угадал lol_rt_40.png mosking_rt_50.gif позже уже так пальцем решил проверить напругу,нафиг нам индикаторы, захожу в хлев, смотрю темно, стоял автомат, рядом провод висел, проверил, есть ! rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Антон, Аарн Сарт:

От батареек приходит?

А в розетку гвоздиком составитель задачи в детстве не пробовал?
Из глухого аула, батарейки верблюдом возили? )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр