загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Приветствую.
Мой закончил 3 класс. На днях услышала такую информацию: в четвертом классе они ничего нового не проходят, только повторение.
Кто уже проходил, поделитесь. Это правда так?
Может, как-то от программы зависит... У нас Перспектива.
Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У нас тоже Перспектива, и, как минимум, появились новые предметы, по основным предметам были новые темы.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Приветствую. Мой закончил 3 класс. На днях услышала такую информацию: в четвертом классе они ничего нового не проходят, только повторение. Кто уже проходил, поделитесь. Это правда так? Может, как-то от программы зависит... У нас Перспектива. Спасибо.
Маш, если не против, напишу в твоей теме по нашему школьному вопросу)
У нас сейчас программа Школа России 2 класс заканчиваем, в теории рассматриваем вариант смены школы, возможно с другой программой обучения. Какая программа лучше на ваш взгляд, если была возможность сравнить?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Приветствую. Мой закончил 3 класс. На днях услышала такую информацию: в четвертом классе они ничего нового не проходят, только повторение. Кто уже проходил, поделитесь. Это правда так? Может, как-то от программы зависит... У нас Перспектива. Спасибо.
Новое по программе 1-4, сейчас все больше популярной становится программа 1-3 в началке
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Новое по программе 1-4, сейчас все больше популярной становится программа 1-3 в началке
То есть одну и туже программу растягивают на 3 или на 4 класса началки, моя старшая первые 1,5 года жаловалась , что ей скучно программа школа России,после перехода на перспективу стало лучше. Младшую планирую отдать на 1-3
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2021 21:34
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Новое по программе 1-4, сейчас все больше популярной становится программа 1-3 в началке
У нас уже 1-4, в 1-3 не было бы вопроса. После третьего класса началка бы закончилась. dntknw_rt_60.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас тоже Перспектива, и, как минимум, появились новые предметы, по основным предметам были новые темы.
Спасибо, это воодушевляет.
Наверное, те сведения устаревшие, что я получила.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Заканчиваем 4 кл. Новые предметы, темы. И Много. Зависит от программы, по которой школа учит
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
У нас уже 1-4, в 1-3 не было бы вопроса. После третьего класса началка бы закончилась.
Ну так вот- та же программа, но растянутая на 4 года
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Маш, если не против, напишу в твоей теме по нашему школьному вопросу) У нас сейчас программа Школа России 2 класс заканчиваем, в теории рассматриваем вариант смены школы, возможно с другой программой обучения. Какая программа лучше на ваш взгляд, если была возможность сравнить?
Да, конечно, без проблем.
Я бы в Занкова отдала, если бы у меня была такая возможность, но ее не было. Выбирали между Школой России и Перспективой. Школа России могла бы быть 1-3, но все же выбрали Перспективу. Я так понимаю, в Москве особо выбора нет. Только Школа России и Перспектива.
А вы между чем выбираете? Какие варианты есть?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну так вот- та же программа, но растянутая на 4 года
А, поняла.
А в Перспективе разве есть 1-3?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Заканчиваем 4 кл. Новые предметы, темы. И Много. Зависит от программы, по которой школа учит
А у вас какая?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Да, конечно, без проблем. Я бы в Занкова отдала, если бы у меня была такая возможность, но ее не было. Выбирали между Школой России и Перспективой. Школа России могла бы быть 1-3, но все же выбрали Перспективу. Я так понимаю, в Москве особо выбора нет. Только Школа России и Перспектива. А вы между чем выбираете? Какие варианты есть?
Из известных мне вариантов: Школа России, Перспектива и 21 век
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Маш, если не против, напишу в твоей теме по нашему школьному вопросу) У нас сейчас программа Школа России 2 класс заканчиваем, в теории рассматриваем вариант смены школы, возможно с другой программой обучения. Какая программа лучше на ваш взгляд, если была возможность сравнить?
Ты лучше свою тему заведи. Боюсь, твой вопрос здесь затеряется, не получишь ответов.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А у вас какая?
Перспектива
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Из известных мне вариантов: Школа России, Перспектива и 21 век
Я бы в Школу России даже не совалась, а по остальным вариантам смотрела бы на педагога.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Перспектива
Поняла, спасибо.
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
В 4-ом классе много нового) по математике - дроби, по русскому спряжения, по окружайке - история России, и это навскидку, первое, что вспомнила🙂 программа Перспектива.
Для Марины - Перспектива чуток "сильнее" Школа России, ну позаковырестей, больше информации впихнули, можно бы и поменьше)) и как мы раньше в школу шли с карандашом и тетрадкой в клетку😁
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Я бы в Школу России даже не совалась, а по остальным вариантам смотрела бы на педагога.
Мне она тоже не нравится
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас тоже Перспектива, и, как минимум, появились новые предметы, по основным предметам были новые темы.
Новые предметы - это по религиям имеется в виду? Или окружающий мир еще распался на какие-то дисциплины?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Поняла, спасибо.
ВПР только вчера результаты прислали. Уже расслабились теперь практически yahoo_rt_84.gif Май исключительно готовились именно к ВПР
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр