загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какая профессия казалась вам классной, когда вы были ребенком, и почему? А что думаете об этом сейчас?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
В детстве я хотела стать ветеринаром, очень любила животных и хотела их лечить и спасать. Но как-то взрослые объяснили, что иногда их придётся усыплять. Мечта вмиг испарилась.
Далее...Недолгое время — адвокатом. Я думала, что это такие героические люди, которые помогают невиновным избежать несправедливого наказания.)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Хельга, Россия, Тула писала:
В детстве я хотела стать ветеринаром, очень любила животных и хотела их лечить и спасать. Но как-то взрослые объяснили, что иногда их придётся усыплять. Мечта вмиг испарилась. Далее...Недолгое время — адвокатом. Я думала, что это такие героические люди, которые помогают невиновным избежать несправедливого наказания.)
Я тоже хотела стать ветеринаром. Но видимо желание было не настолько сильным, чтобы воплотить его. Поэтому пошла учиться по "родительской указке". По специальности не работаю))... По поводу ветеринарии поняла, что не смогла бы...боюсь манипуляций с оперированием и т.п. Посюсюкаться с животными - это мой максимум)))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Хельга, Россия, Тула писала:
В детстве я хотела стать ветеринаром, очень любила животных и хотела их лечить и спасать. Но как-то взрослые объяснили, что иногда их придётся усыплять. Мечта вмиг испарилась. Далее...Недолгое время — адвокатом. Я думала, что это такие героические люди, которые помогают невиновным избежать несправедливого наказания.)
Кстати, есть ещё мнение, что призвание человека в том, чем он любил заниматься в детстве. На каком то бессознательном плане навыки дают о себе знать. Мы их часто "пропускаем". Но некоторые возвращаются к этим увлечениям уже во взрослой жизни.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Пожарным sarcastic_rt_50.gif
Серьезно )
Двоюродный брат был пожарным. Смелый, сильный, высокий, с широкими прямыми плечами.
С возрастом это желание прошло, а вот любовь к широким прямым мужским плечам осталась girl-angel_rt_62.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я тоже хотела стать ветеринаром. Но видимо желание было не настолько сильным, чтобы воплотить его. Поэтому пошла учиться по "родительской указке". По специальности не работаю))... По поводу ветеринарии поняла, что не смогла бы...боюсь манипуляций с оперированием и т.п. Посюсюкаться с животными - это мой максимум)))
В нашей семье чаще бабушки, мамы хотели чтобы бы мы стали врачами). А я очень хотела быть с животными, но после слов "усыпление" поняла, что это ответсвенность. В прочем как и любая медицина.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
В детстве я хотела стать ветеринаром, очень любила животных и хотела их лечить и спасать. Но как-то взрослые объяснили, что иногда их придётся усыплять. Мечта вмиг испарилась. Далее...Недолгое время — адвокатом. Я думала, что это такие героические люди, которые помогают невиновным избежать несправедливого наказания.)
Военный
Мент
Бандит
Охранник)
Примерно в таком порядке)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Хельга, Россия, Тула писала:
В нашей семье чаще бабушки, мамы хотели чтобы бы мы стали врачами). А я очень хотела быть с животными, но после слов "усыпление" поняла, что это ответсвенность. В прочем как и любая медицина.
Наверное в процессе взросления и обучения привилась бы некая чёрствость в этих вопросах. Но главное, что не жалеете, что не пошли учиться.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Военный Мент Бандит Охранник) Примерно в таком порядке)
Хорошие сферы, мужские)
А кем удалось стать?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
В детстве я хотела стать ветеринаром, очень любила животных и хотела их лечить и спасать. Но как-то взрослые объяснили, что иногда их придётся усыплять. Мечта вмиг испарилась. Далее...Недолгое время — адвокатом. Я думала, что это такие героические люди, которые помогают невиновным избежать несправедливого наказания.)
С 5 лет кроме, как в медицине, нигде себя не видела. Спустя 35 лет и не вижу sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Кстати, есть ещё мнение, что призвание человека в том, чем он любил заниматься в детстве. На каком то бессознательном плане навыки дают о себе знать. Мы их часто "пропускаем". Но некоторые возвращаются к этим увлечениям уже во взрослой жизни.
Я в детстве любила заниматься ремонтом. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Хельга, Россия, Тула писала:
В детстве я хотела стать ветеринаром, очень любила животных и хотела их лечить и спасать. Но как-то взрослые объяснили, что иногда их придётся усыплять. Мечта вмиг испарилась. Далее...Недолгое время — адвокатом. Я думала, что это такие героические люди, которые помогают невиновным избежать несправедливого наказания.)
Геологом.
Дальнобойщиком.
Психологом.
Психиатром.
Музыкантом.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я в детстве любила заниматься ремонтом.
)))) никак не связаны с этой сферой сейчас?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Хорошие сферы, мужские) А кем удалось стать?
Кадетскую школу закончил)
Ну не много побыл везде кроме милиции))
Магазин продуктовый маленький у меня по итогу))
Меня после кадетской на эконом запинали)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Военный Мент Бандит Охранник) Примерно в таком порядке)
Я хотела стать ночной бабочкой, манила их жизнь. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
)))) никак не связаны с этой сферой сейчас?
Вообще.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Хельга, Россия, Тула писала:
В детстве я хотела стать ветеринаром, очень любила животных и хотела их лечить и спасать. Но как-то взрослые объяснили, что иногда их придётся усыплять. Мечта вмиг испарилась. Далее...Недолгое время — адвокатом. Я думала, что это такие героические люди, которые помогают невиновным избежать несправедливого наказания.)
-Сынок, ты кем хочешь работать,когда вырастешь?
-Я, работать?!?!

biggrin_rt_40.png
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кадетскую школу закончил) Ну не много побыл везде кроме милиции)) Магазин продуктовый маленький у меня по итогу)) Меня после кадетской на эконом запинали)
А если убрать финансовый аспект. Чем бы хотели заниматься? Есть что-либо такое?
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я хотела стать ночной бабочкой, манила их жизнь.
Разносторонняя Вы были в детстве)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я хотела стать ночной бабочкой, манила их жизнь.
У бж в садике все девоски мечтали стать путанами) Тогда жта песня сутками у них играла)
Часть стала sarcastic_rt_50.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Продавцом мороженого.
Умысел?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр