загрузка
Страницы:
1
2
3
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
А кто-нибудь ездил зимой с ребенком в Египет? Чего больше - удовольствия от внезапной встречи с летом, или проблем с акклиматизацией?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Антон, Россия, Москва писал:
А кто-нибудь ездил зимой с ребенком в Египет? Чего больше - удовольствия от внезапной встречи с летом, или проблем с акклиматизацией?
Сколько ребёнку лет?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
А кто-нибудь ездил зимой с ребенком в Египет? Чего больше - удовольствия от внезапной встречи с летом, или проблем с акклиматизацией?
Вот молодца! Конечно ехать. Хотя рядом война. Может повремените.?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
А кто-нибудь ездил зимой с ребенком в Египет? Чего больше - удовольствия от внезапной встречи с летом, или проблем с акклиматизацией?
Все индивидуально. У нас всегда акклиматизация в жарких странах. Но отдыху это почти не мешает.
Страшно другое, например, заразу подхватить вполне реальный сценарий.
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько ребёнку лет?
10
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Да, были в Хургаде на Новый год. Учтите, что в это время там ветра, температура +20-22, это при хорошем раскладе. Море для меня было холодным, я купалась только в бассейне. Дети плескались в море, но тоже без интузиазма. Акклиматизации не было. Еда хорошая.
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все индивидуально. У нас всегда акклиматизация в жарких странах. Но отдыху это почти не мешает. Страшно другое, например, заразу подхватить вполне реальный сценарий.
Ну насчет заразы - если не питаться в уличных забегаловках, а брать все включено в хорошем отеле, то этот шанс не очень велик, я думаю
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да, были в Хургаде на Новый год. Учтите, что в это время там ветра, температура +20-22, это при хорошем раскладе. Море для меня было холодным, я купалась только в бассейне. Дети плескались в море, но тоже без интузиазма. Акклиматизации не было. Еда хорошая.
Песчаные бури не застали?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Песчаные бури не застали?
Нет. Все было спокойно. И как нам сказали, ветер был очень слабый. Но тем не менее в футболке было не комфортно.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Антон, Россия, Москва писал:
10
Думаю, боятся нечего, даже если хватанёт кишечную инфекцию в бассейне или заселят в номер, где предыдущие отдыхающие столкнулись с этой проблемой, - уже не малыш, перенесёт за пару-тройку дней.
Сколько езжу ( весной и осенью), ни у меня, ни у ребёнка не было акклиматизации.
Margo, Россия, Москва, 46 лет
Margo, Москва, 46 лет.
 
Если решитесь, то хотя бы не Шарм смотрите, слишком близко он к границе. И тут скорее не о акклиматизации надо думать, а следить за событиями и сильно подумать
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
А кто-нибудь ездил зимой с ребенком в Египет? Чего больше - удовольствия от внезапной встречи с летом, или проблем с акклиматизацией?
Акклиматизация - дело индивидуальное. Лично я никогда ей не страдал, а кому-то ощущается.
Вообще в Египте зимой бывает очень холодный ветер. В сочетании с тёплым морем и солнцем, мне кажется, легко простудиться.
Говорят, в Шарме ветра меньше, чем в Хургаде, Сафаге и пр., хотя они южнее. Горы синайские защищают типа. Не знаю, я был в Шарме, и если это защита, то в других местах должно быть совсем неуютно.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Холл отеля
В каком году были?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
В каком году были?
Встречали 2014 год.
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Встречали 2014 год.
Ну то есть вашему сыну тогда примерно столько было сколько моей дочке. И как впечатления?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Ну то есть вашему сыну тогда примерно столько было сколько моей дочке. И как впечатления?
Ну во первых, ему было только 7 лет, а не 10, а это большая разница. А во вторых он с 1 года ездил по заграницам и по морям. Так что ничего нового. Просто отдых.
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну во первых, ему было только 7 лет, а не 10, а это большая разница. А во вторых он с 1 года ездил по заграницам и по морям. Так что ничего нового. Просто отдых.
Ну понятно, он у вас привычный путешественник )) Все включено брали?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Ну понятно, он у вас привычный путешественник )) Все включено брали?
А есть другие варианты?
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А есть другие варианты?
Есть полупансион, например.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Есть полупансион, например.
Может быть..
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр