загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лето не за горами, у сына каникулы. Как думаете пусть отдыхает до сентября или лучше на подработку летнюю устроится?
В 16 лет стоит оно того и куда возможно? Официантом в кафешку наверно не реально?
Сама пока училась, не работала, но он мальчик, наверняка полезно шустрее себя пробовать в деле.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Отдых - это святое. 5 (14.28%)
 
Нефиг бить баклуши. 30 (85.71%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем?
Отдыхать или работать?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Отдыхать или работать?
Зачем ему работать в 16 лет?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Лето не за горами, у сына каникулы. Как думаете пусть отдыхает до сентября или лучше на подработку летнюю устроится? В 16 лет стоит оно того и куда возможно? Официантом в кафешку наверно не реально? Сама пока училась, не работала, но он мальчик, наверняка полезно шустрее себя пробовать в деле.
Сам решить должен, как мне думается)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Лето не за горами, у сына каникулы. Как думаете пусть отдыхает до сентября или лучше на подработку летнюю устроится? В 16 лет стоит оно того и куда возможно? Официантом в кафешку наверно не реально? Сама пока училась, не работала, но он мальчик, наверняка полезно шустрее себя пробовать в деле.
Это он сам должен решить, кмк. Поговорить, послушать его планы и желания.

Дети очень разные. Есть те, кто прямо хотят подработать, копят на что-то.

Родители влияют только на то, насколько сильна мотивация. Если деньги на его хотелки выделяются постоянно и достаточно либо избыточно, опять же мое имхо, большого желания работать у ребенка нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Лето не за горами, у сына каникулы. Как думаете пусть отдыхает до сентября или лучше на подработку летнюю устроится? В 16 лет стоит оно того и куда возможно? Официантом в кафешку наверно не реально? Сама пока училась, не работала, но он мальчик, наверняка полезно шустрее себя пробовать в деле.
Хз я с 6 класса все каникулы работал.
Сына с 14 к себе брал но разовые вылазки. В прошлом году ему 17 уже все лето мне помогал, устонался правда)
В принципе полезно, но может привести к тому что работать понравится больше, чем учиться. Я в 16 уже бж одевал, учиться меня было заставить сложно, скорее где заработать искал.
Антон, Россия, Москва, 40 лет
Антон, Москва, 40 лет.
 
Моему 14 лет. Этим летом хочет пойти поработать.
Тут главное его желание.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Моему 14 лет. Этим летом хочет пойти поработать. Тут главное его желание.
В 14 главный вопрос куда его возьмут мой в 14 хотел но не мог найти работу.
Антон, Россия, Москва, 40 лет
Антон, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В 14 главный вопрос куда его возьмут мой в 14 хотел но не мог найти работу.
Пока он над этим не думал. Ближе к лету будет смотреть варианты. Но всё равно сначала отдых на море, а потом работа.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Лето не за горами, у сына каникулы. Как думаете пусть отдыхает до сентября или лучше на подработку летнюю устроится? В 16 лет стоит оно того и куда возможно? Официантом в кафешку наверно не реально? Сама пока училась, не работала, но он мальчик, наверняка полезно шустрее себя пробовать в деле.
А он что хочет ?
Или вы с ним на собеседования ходить будете )))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Куда возьмут сама не знаю. Дочка в магазине на выкладке одежды в каникулы подрабатывала. Сыну это точно не интересно.
Когда сидели в кафешке с ним на той неделе, то он сам сказал, что летом бы официантом хотел поработать. Я отговаривать сразу не стала, хотя думаю не возьмут.
Курьером или рекламным зазывалой я бы его точно видеть не хотела, но может и профессию официанта зря идеализирую. Хотя на первый взгляд кажется норм, пусть попробует.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Куда возьмут сама не знаю. Дочка в магазине на выкладке одежды в каникулы подрабатывала. Сыну это точно не интересно. Когда сидели в кафешке с ним на той неделе, то он сам сказал, что летом бы официантом хотел поработать. Я отговаривать сразу не стала, хотя думаю не возьмут. Курьером или рекламным зазывалой я бы его точно видеть не хотела, но может и профессию официанта зря идеализирую. Хотя на первый взгляд кажется норм, пусть попробует.
Слушайте, это же не важно , кем бы вы его не хотели видеть
Вопрос, кем он сам себя видит
Вроде ваш же собирался быть мега супер пупер поваром , с квартирой в Москва -сити
В ту сторону и смотреть
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2024 17:44
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А он что хочет ? Или вы с ним на собеседования ходить будете )))
Почему сразу с ним? Зачем эти сложности, конечно сама за него пройду все собеседования! sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Почему сразу с ним? Зачем эти сложности, конечно сама за него пройду все собеседования!
А. Ну, тогда не проблема и поработать за него girl-haha_rt_70.gif
Пусть пока отдохнет )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Куда возьмут сама не знаю. Дочка в магазине на выкладке одежды в каникулы подрабатывала. Сыну это точно не интересно. Когда сидели в кафешке с ним на той неделе, то он сам сказал, что летом бы официантом хотел поработать. Я отговаривать сразу не стала, хотя думаю не возьмут. Курьером или рекламным зазывалой я бы его точно видеть не хотела, но может и профессию официанта зря идеализирую. Хотя на первый взгляд кажется норм, пусть попробует.
Пущай куда то на лето директором идет) подработать))
Или у меня знакомый есть он на лето часто на какой-то завод устраивается rofl_rt_56.gif главным конструктором sarcastic_rt_50.gif но у него 120 патентов из них 10 в производстве sarcastic_rt_50.gif
Чем озвученные профессии не нравятся?) я в 16 работал в охране на дискотеке) вечерами) днём в колледже учился) и рефераты писал на заказ иногда)
Летом грузчиком)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Когда сидели в кафешке с ним на той неделе, то он сам сказал, что летом бы официантом хотел поработать
Получается, он не готовится поступать в ВУЗ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Получается, он не готовится поступать в ВУЗ?
А как вуз работе мешает?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А как вуз работе мешает?)
То, что в 16 лет надо тратить приличный объем времени на подготовку, и отдыхать от учебы соответственно.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем ему работать в 16 лет?
В смысле зачем?Что бы деньги свои были.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То, что в 16 лет надо тратить приличный объем времени на подготовку, и отдыхать от учебы соответственно.
Хз из пацанов у нас половина работала) круглый год не только летом. Вроде все нормально устроились по жизни +-
В 18 ещё в вузе 2 женились, дети появились. Там уже и учились и пахали. Кто в такси, кто где.
Но тогда все проще было с работой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр