загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Пончик чей?
Всё его. На спор купили biggrin_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ира, не пиши ерунды.
Оксан, попытка не пытка!
С соседями или даже прохожими на улице как-то получается разговаривать корректно, а на форуме почему не так?
Не верю в плохих и хороших, явно недопонимание одними других. Тебе вот огромное спасибо за поддержку в теме и в личке. give-rose_rt_60.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё его. На спор купили
Я бы не удержалась сейчас, попробовала, наверно с вареньем внутри… flirt_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Оксан, попытка не пытка! С соседями или даже прохожими на улице как-то получается разговаривать корректно, а на форуме почему не так? Не верю в плохих и хороших, явно недопонимание одними других. Тебе вот огромное спасибо за поддержку в теме и в личке.
Понаблюдай и сделай выводы wink_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Однозначно отправляйте куда-нибудь на мелкую подработку. Хотя б на выкладку товара в ритейле.
Сегодня хотела к нему ехать, но нас опять прилично замело, завтра помчусь.
Пока решила про «Точку» заикнутся вместо официанта. Посмотрю реакцию для начала. Может и прокатит, туда он теперь часто захаживает, судя по тратам, может и соблазнится там подработать, а не в Крокус кататься.
Кто бы мне лет 10 назад сказал, что я планы буду строить, чтобы сын в макдачную устроился на лето… не поверила бы ни за что. sarcastic_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Сегодня хотела к нему ехать, но нас опять прилично замело, завтра помчусь. Пока решила про «Точку» заикнутся вместо официанта. Посмотрю реакцию для начала. Может и прокатит, туда он теперь часто захаживает, судя по тратам, может и соблазнится там подработать, а не в Крокус кататься. Кто бы мне лет 10 назад сказал, что я планы буду строить, чтобы сын в макдачную устроился на лето… не поверила бы ни за что.
С вестибуляркой у него нормально?

Я лично не смогла.
У меня отит был в детстве, маменька залила горячим луковым соком. Сожгла короче палочки/колбочки. Теперь поднос в столовой донести проблема - не могу контролировать одновременное передвижение ног и удержание предметов на подносе (серьёзно).
Официантом надо всё таки иметь лояльность к людям. Иногда оч. трудно общаться с подвыпившим или надменным клиентом.

Почему выкладку предлагаю - не утомительно, есть планограмма, можно разово (попробовать), можно по ГПХ.
В Твери часто на ночной пересчёт приглашал "Глобус". На выкладку - "Метро" и другие ритейлы.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я бы не удержалась сейчас, попробовала, наверно с вареньем внутри…
Клубничный.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ира, ты в курсе, что эту Оксану уже половина форума заблокировало по причине неадекватного поведения? Уж я тоже не расстроюсь от такой потери Удивила позиция Ольги. Влетела защищать известного провокатора и склочницу. Ну-ну, пусть ждёт, она следующая, только отбивать ее уже некому будет
А зачем меня отбивать? А влетела, как вы выражаетесь, я именно потому, что вы не любите хамства, а скатываетесь в ещё большее хамство. Но увидеть это вам не дано.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем меня отбивать? А влетела, как вы выражаетесь, я именно потому, что вы не любите хамства, а скатываетесь в ещё большее хамство. Но увидеть это вам не дано.
Повторяю ещё раз: сознательно перешла на язык и манипуляции неприятной женщины, потому что она другого языка не понимает.
Остальные общие фразы про не дано и скатываетесь в ещё большее хамство оставьте себе. Ей было отвечено ее же обычными фразами, которые для нее привычны, понятны. Если что-то не понятно вам, перечитайте этот диалог и другие ее диалоги.

Оля, с какой целью эскалируете эту ситуацию? Выглядите не очень... Как бы самой куда не скатиться.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Повторяю ещё раз: сознательно перешла на язык и манипуляции неприятной женщины, потому что она другого языка не понимает. Остальные общие фразы про не дано и скатываетесь в ещё большее хамство оставьте себе. Ей было отвечено ее же обычными фразами, которые для нее привычны, понятны. Если что-то не понятно вам, перечитайте этот диалог и другие ее диалоги. Оля, с какой целью эскалируете эту ситуацию? Выглядите не очень... Как бы самой куда не скатиться.
facepalmm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Повторяю ещё раз: сознательно перешла на язык и манипуляции неприятной женщины, потому что она другого языка не понимает. Остальные общие фразы про не дано и скатываетесь в ещё большее хамство оставьте себе. Ей было отвечено ее же обычными фразами, которые для нее привычны, понятны. Если что-то не понятно вам, перечитайте этот диалог и другие ее диалоги. Оля, с какой целью эскалируете эту ситуацию? Выглядите не очень... Как бы самой куда не скатиться.
Блин,вот ты реально достала.
Ты мне в этой теме писала:
"Вылезай из деревни", "Пообщайся хоть с кем то моложе 30 лет". И много ещё чего.
Я тебе терпеливо отвечала.
Это ты интеллигентного языка не понимаешь.
Хамло.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Мне тоже неинтересно продолжать этот диалог.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
И ладно б это было в первый раз. Вся история ее писанины ее же характеризует.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Лето не за горами, у сына каникулы. Как думаете пусть отдыхает до сентября или лучше на подработку летнюю устроится? В 16 лет стоит оно того и куда возможно? Официантом в кафешку наверно не реально? Сама пока училась, не работала, но он мальчик, наверняка полезно шустрее себя пробовать в деле.
У нас около дома рынок небольшой. Там продавцы платят ребятам за погрузку/разгрузку овощей. У знакомой сын там подрабатывает. Он учится в техникуме.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У нас около дома рынок небольшой. Там продавцы платят ребятам за погрузку/разгрузку овощей. У знакомой сын там подрабатывает. Он учится в техникуме.
Рынков ни одного рядом нет, одни магазины кругом. Туда на выкладку товаров как вариант, но пока в лидерах «Точка» остаётся. Пусть уж лучше подносы со столов убирает, чем с едой их с кухни таскает… girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Был у меня мальчик сейчас, работал прошлым летом после 8 класса 2 месяца в кафе, делал суши. 3 смены в неделю по 12 часов. Зарплата была 45.000 в месяц. До этой работы была мысль идти учиться на повара. Передумал) Официантом тоже работал, говорит, это проще.
В общем, Ира, отправляй сына на лето на работу, обязательно связанную с готовкой, много нового он узнать может)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр