загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Познакомилась с одиноким папой с ребенком. Пока только переписываемся и созваниваемся. Ещё не встречались. Общение нравится. Он пишет, что готов и хочет отношений. Ребенку нужна мама. Я его прекрасно понимаю, я тоже хочу и готова к отношениям и моему ребенку тоже нужен папа. Но сегодня размышляя, задумалась, что готов и хочет отношений, это одно, а вот брак - это совсем другое. Он пишет, что сначала встреча. Предлагает сходить куда-нибудь с детьми, вместе погулять, потом отношения, я так поняла гостевой брак, а вот потом уже говорит, что возможен и брак. Потому что отношения и гостевой брак, я так понимаю не будут касаться воспитания детей, а ему как он говорит, нужна мама для сына. Или я запуталась и мужчина темнит и чего - то недоговаривает. Помогите распутать?! Может у кого - то были похожие ситуации, поделитесь?! smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с одиноким папой с ребенком. Пока только переписываемся и созваниваемся. Ещё не встречались. Общение нравится. Он пишет, что готов и хочет отношений. Ребенку нужна мама. Я его прекрасно понимаю, я тоже хочу и готова к отношениям и моему ребенку тоже нужен папа. Но сегодня размышляя, задумалась, что готов и хочет отношений, это одно, а вот брак - это совсем другое. Он пишет, что сначала встреча. Предлагает сходить куда-нибудь с детьми, вместе погулять, потом отношения, я так поняла
Да вы встретьтесь сначала, может в вообще друг другу не понравитесь, о чем тогда рассуждать?
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Да всё правильно делает...осторожничает. А должен, не встретившись ни разу замуж звать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да вы встретьтесь сначала, может в вообще друг другу не понравитесь, о чем тогда рассуждать?
Человек ищет не просто отношения. А хочет семью.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да вы встретьтесь сначала, может в вообще друг другу не понравитесь, о чем тогда рассуждать?
Вот вот, ещё не виделись, о чем говорить?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да всё правильно делает...осторожничает. А должен, не встретившись ни разу замуж звать?
Написал, что устал искать. И что хочет уже все заочно решить.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с одиноким папой с ребенком. Пока только переписываемся и созваниваемся. Ещё не встречались. Общение нравится. Он пишет, что готов и хочет отношений. Ребенку нужна мама. Я его прекрасно понимаю, я тоже хочу и готова к отношениям и моему ребенку тоже нужен папа. Но сегодня размышляя, задумалась, что готов и хочет отношений, это одно, а вот брак - это совсем другое. Он пишет, что сначала встреча. Предлагает сходить куда-нибудь с детьми, вместе погулять, потом отношения, я так поняла
Чего-то я тоже запуталась, брак, не брак, брак wacko_rt_40.gif
Женщины такие, он сказал "привет " а она уже платье на свадьбу выбирает sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Человек ищет не просто отношения. А хочет семью.
Можно просто говорить про это, чтоб получить кекс)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Человек ищет не просто отношения. А хочет семью.
Ну, заменить маму вы в любом случае не сможете, а стать хорошим другом, возможно.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с одиноким папой с ребенком. Пока только переписываемся и созваниваемся. Ещё не встречались. Общение нравится. Он пишет, что готов и хочет отношений. Ребенку нужна мама. Я его прекрасно понимаю, я тоже хочу и готова к отношениям и моему ребенку тоже нужен папа. Но сегодня размышляя, задумалась, что готов и хочет отношений, это одно, а вот брак - это совсем другое. Он пишет, что сначала встреча. Предлагает сходить куда-нибудь с детьми, вместе погулять, потом отношения, я так поняла
А что Вы так далеко заглядываете? По Вашей логике он на первой встрече уже с чемоданами должен быть? О чем можно сейчас говорить и думать, если вы даже ещё не виделись.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с одиноким папой с ребенком. Пока только переписываемся и созваниваемся. Ещё не встречались. Общение нравится. Он пишет, что готов и хочет отношений. Ребенку нужна мама. Я его прекрасно понимаю, я тоже хочу и готова к отношениям и моему ребенку тоже нужен папа. Но сегодня размышляя, задумалась, что готов и хочет отношений, это одно, а вот брак - это совсем другое. Он пишет, что сначала встреча. Предлагает сходить куда-нибудь с детьми, вместе погулять, потом отношения, я так поняла
Ещё не виделись, а уже запуталась. Женщина одним словом sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего-то я тоже запуталась, брак, не брак, брак Женщины такие, он сказал "привет " а она уже платье на свадьбу выбирает
И рЭсторан😊
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А обговорили уже, кто к кому переезжает?)
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
гостевой брак, а вот потом уже говорит, что возможен и брак.
Вам 15 лет, чтобы вас так разводили? Гостевой брак больше ему ничего не надо.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А обговорили уже, кто к кому переезжает?)
И как общего ребёнка назвать)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И как общего ребёнка назвать)
Не спешите, Павел)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с одиноким папой с ребенком. Пока только переписываемся и созваниваемся. Ещё не встречались. Общение нравится. Он пишет, что готов и хочет отношений. Ребенку нужна мама. Я его прекрасно понимаю, я тоже хочу и готова к отношениям и моему ребенку тоже нужен папа. Но сегодня размышляя, задумалась, что готов и хочет отношений, это одно, а вот брак - это совсем другое. Он пишет, что сначала встреча. Предлагает сходить куда-нибудь с детьми, вместе погулять, потом отношения, я так поняла
Брак по переписке без личной встречи?
Ну конечно же надо сперва пообщаться в реале.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот вот, ещё не виделись, о чем говорить?)
Неромантичная ты) или опытная)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Неромантичная ты) или опытная)
Наверно второе))) а то романтичная насочиняет себе уже семью, а увидятся - а там сплошное разочарование ph34r_rt_40.gif
Лучше не придумывать ничего заранее)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Почему люди не могут просто общаться ничего не загадывая и не планируя? Зачем создавать этот ненужный квест и чего-то придумывать, размышлять, в итоге дойти до абсурда, а человек просто хотел семью, но банально же, что в дом абы кого к ребенку человек не приведет, любого пола родитель.И вот начинается какая-то ненужная канитель в голове…
Сложно все чего-то так, что потом от этого кому-то становится не нужно…
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Написал, что устал искать. И что хочет уже все заочно решить.
Как покупки он лайн swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр