загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Познакомилась с мужчиной, который один воспитывает сына. Сыну уже 12 лет. И вот когда возникает идея куда-то вместе съездить, сходить, то мужчина ссылается на то, что он не против, но сын против и отказывается. Например, предлагаю поехали на выходные в бассейн или аквапарк.
-Сына надолго не с кем оставить.
-Бери с собой
- я спрошу у него.
Через какое то время говорит, что тот не хочет, поездки срываются. Такая история из раза в раз повторяется.
Как найти подход?
С мальчиком я ещё не знакома, и вот даже повод познакомиться не возникал, так как он всегда "не хочет".


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
А оно вам надо? У меня такая мысль сразу...
И мужчине тоже не надо, когда реально надо, то и все вопросы решить можно, тем более 12 лет, не грудничок
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Очень похоже, что мужчина сам не хочет ехать куда-то. Если ребенок здоров, то в 12 лет уже няньки не нужны, подростки с радостью остаются одни дома. Тем более поездки предлагаете не с ночёвкой, а на день
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 16.02.2024 11:59
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Да никуда он не хочет, у меня дочь 12 лет может одна весь день сидеть дома или гуляет с подружками, спокойно в этом возрасте они сидят одни.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
ораторы сверху правы.... не надо ему это... сын отмаза...
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Сын несравненно важнее, чем очередная тетка, неужели может быть иначе?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, который один воспитывает сына. Сыну уже 12 лет. И вот когда возникает идея куда-то вместе съездить, сходить, то мужчина ссылается на то, что он не против, но сын против и отказывается. Например, предлагаю поехали на выходные в бассейн или аквапарк. -Сына надолго не с кем оставить. -Бери с собой - я спрошу у него. Через какое то время говорит, что тот не хочет, поездки срываются. Такая история из раза в раз повторяется. Как найти подход? С мальчиком я ещё не зна
нууу, дело не в ребенке, дело в том, что он вас именно не видит в своей жизни и тем более не желает проводить с вами время
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2024 12:04
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Моему тоже 12, ехать куда-то не всегда хочет, а побыть одному дома наоборот в радость, особенно если пиццу можно заказать biggrin_rt_40.gif
Похоже мужчина сам не хочет и прикрывается сыном.
Пусть предложит удобный ему формат встречи cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, который один воспитывает сына. Сыну уже 12 лет. И вот когда возникает идея куда-то вместе съездить, сходить, то мужчина ссылается на то, что он не против, но сын против и отказывается. Например, предлагаю поехали на выходные в бассейн или аквапарк. -Сына надолго не с кем оставить. -Бери с собой - я спрошу у него. Через какое то время говорит, что тот не хочет, поездки срываются. Такая история из раза в раз повторяется. Как найти подход? С мальчиком я ещё не зна
Вы часто с ним общаетесь, созваниваетесь?

Скорей всего ему хочется заполнить вакуум общением и не более того.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А сек@с у вас когда, если мальчика нельзя оставить дома на несколько часов? sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, который один воспитывает сына. Сыну уже 12 лет. И вот когда возникает идея куда-то вместе съездить, сходить, то мужчина ссылается на то, что он не против, но сын против и отказывается. Например, предлагаю поехали на выходные в бассейн или аквапарк. -Сына надолго не с кем оставить. -Бери с собой - я спрошу у него. Через какое то время говорит, что тот не хочет, поездки срываются. Такая история из раза в раз повторяется. Как найти подход? С мальчиком я ещё не зна
Почему инициатива от вас? Не задумывались?)
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
У меня пацаны 10 и 11 лет. Только и ждут когда я свалю biggrin_rt_40.png
ИМХО мужик не хочет с вами никуда ходить.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А сек@с у вас когда, если мальчика нельзя оставить дома на несколько часов?
ломают психику ребенку, вот он и не хочет с ними идти не куда lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Foggy Albion, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2024 12:10
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Моему тоже 12, ехать куда-то не всегда хочет, а побыть одному дома наоборот в радость, особенно если пиццу можно заказать Похоже мужчина сам не хочет и прикрывается сыном. Пусть предложит удобный ему формат встречи
А смысл ехать в аквапарк взрослым без ребенка? Я так понял, что ТС как раз хочет таким образом с мальчиком познакомиться.
Мотивы и чувства его отца для нас абсолютно неизвестны, и обвинять его заочно в нечестности было бы некорректно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Моему тоже 12, ехать куда-то не всегда хочет, а побыть одному дома наоборот в радость, особенно если пиццу можно заказать Похоже мужчина сам не хочет и прикрывается сыном. Пусть предложит удобный ему формат встречи
На день не проблема оставить, а вот на два три дня или неделю не оставить.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, который один воспитывает сына. Сыну уже 12 лет. И вот когда возникает идея куда-то вместе съездить, сходить, то мужчина ссылается на то, что он не против, но сын против и отказывается. Например, предлагаю поехали на выходные в бассейн или аквапарк. -Сына надолго не с кем оставить. -Бери с собой - я спрошу у него. Через какое то время говорит, что тот не хочет, поездки срываются. Такая история из раза в раз повторяется. Как найти подход? С мальчиком я ещё не зна
Спросите, куда сын хочет. Сходите несколько раз. Там сыну и предложите то, что Вам хочется.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А сек@с у вас когда, если мальчика нельзя оставить дома на несколько часов?
Где я про несколько часов написала?
Просто две проблемы:
Одного не оставить надолго, поездки на несколько дней невозможны
На кратковременные совместные - тоже не хочет сын, папа его не против, мы и встречаемся так, но познакомится не удается, так как сын всегда не хочет.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
но познакомится не удается, так как сын всегда не хочет.
А зачем Вам знакомится с сыном, если он этого не хочет?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
ломают психику ребенку, вот он и не хочет с ними идти не куда
Чем ломают? umnik2_rt_46.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где я про несколько часов написала? Просто две проблемы: Одного не оставить надолго, поездки на несколько дней невозможны На кратковременные совместные - тоже не хочет сын, папа его не против, мы и встречаемся так, но познакомится не удается, так как сын всегда не хочет.
т.е. с-с измеряется минутами....хоть что-то выясняется...
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 16.02.2024 12:25
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Чем ломают?
ну тем что ты спрашивала, мультики ему ставят, а сами......
ставь + если тож так делала
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр