загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы когда разговаривали, он вроде обрадовался, когда я предложила вместе съездить куда-нибудь. Заметно было, что ему хочется. Но потом будто начинает обдумывать и тормозить. Как то спросил, почему к нему в гости не напрашиваюсь, а я наоборот, границу эту без приглашения не хочу переступать, там все таки ребенок. Он вроде как от меня инициативы ждёт, а я от него. Да, как поменялись ролями. Думаю, женщины с детьми тоже ведь осторожны. И мужчины такие же, в их замкнутый мир сложно попасть.
Тогда дайте время ему, как только он поймет, что Вы та, с кем он готов связать жизнь, тогда и сам найдет повод, как ненавязчиво вас познакомить. А у Вас есть свои дети? Сколько вы уже вместе?
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 16.02.2024 13:52
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А мне кажется, один раз стоит сходить к нему в гости. С подарком ребенку ( всегда есть чем порадовать), сладкое. И расставить все точки над Ё. У Вас всё равно или пан, или пропал. Авось и найдёте общий язык с ребенком. Не читала, свои дети есть?
А я бы не хотела, чтобы раньше времени кто-то пришел в дом. Никакие подарки не сгладят ситуации, если люди еще морально не готовы к переменам. Какой у нее пан или пропал? Жизнь кончается не завтра, надо набраться терпения, время все расставит по местам.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Если знакомству месяц или два, то не торопите события, просто переключите своё внимание на другого мужчину. Не расставайтесь, но и не встречайтесь. Звонки, смс и понаблюдайте за изменениями.
Если знакомство более длительное, то скорее всего он семьи с вами не хочет, а вполне устраивают встречи время от времени.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сказки лож, да в них намёк. Добрым молодцам урок
много работаешь lollol_rt_46.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вы женщины через какое время знакомите своих детей с новым ухажером?
ваще не знакомим biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, который один воспитывает сына. Сыну уже 12 лет. И вот когда возникает идея куда-то вместе съездить, сходить, то мужчина ссылается на то, что он не против, но сын против и отказывается. Например, предлагаю поехали на выходные в бассейн или аквапарк. -Сына надолго не с кем оставить. -Бери с собой - я спрошу у него. Через какое то время говорит, что тот не хочет, поездки срываются. Такая история из раза в раз повторяется. Как найти подход? С мальчиком я ещё не зна
А Вам скока лет? Полы мыть любите? А готовите вкусно?
У меня отлчный мальчик! За любой кипешь, кроме отсутсвия мяса в рационе sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
тем более 12 лет, не грудничок
Блин. Щас такое время... И в 12 уже сиську просят. Переростки, блин))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Блин. Щас такое время... И в 12 уже сиську просят. Переростки, блин))
Как выкручиваешься?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как выкручиваешься?)
Вроде сам справляется))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Тогда дайте время ему, как только он поймет, что Вы та, с кем он готов связать жизнь, тогда и сам найдет повод, как ненавязчиво вас познакомить. А у Вас есть свои дети? Сколько вы уже вместе?
Юль, а мужчине это надо, его все устраивает, у него отличная легенда с прикрытием.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Блин. Щас такое время... И в 12 уже сиську просят. Переростки, блин))
Вы про пиво? А сиськой, мой сосед называет пиво в 2 литровой бутылке.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А Вам скока лет? Полы мыть любите? А готовите вкусно? У меня отлчный мальчик! За любой кипешь, кроме отсутсвия мяса в рационе
Сколько Вашему мальчику? sarcastic_rt_50.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, а мужчине это надо, его все устраивает, у него отличная легенда с прикрытием.
Лена, ну все же в жизни меняется, сейчас устраивает, а через пол года может так полюбит, что жить без нее не сможет).
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 16.02.2024 14:55
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Значит проблема в вас. Вы хотите на ваших условиях знакомиться, а парень большой уже, ему так ге хочется.
Странно было бы хотеть на чужих условиях.
И здесь как раз "битва" кто на чьи условия согласится, тот и больше заинтересован.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Лена, ну все же в жизни меняется, сейчас устраивает, а через пол года может так полюбит, что жить без нее не сможет).
Может быть, но по вводным данным ии на условиях мужчины встречаться или уходить.
Мы все равно не выдадим волшебную лампу, потерла и все как хочется. girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы про пиво? А сиськой, мой сосед называет пиво в 2 литровой бутылке.
Вы когда последний раз пили пиво а не пойло под этим названием? cray_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сколько Вашему мальчику?
Для сиськи самый раз wink_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А Вам скока лет? Полы мыть любите? А готовите вкусно? У меня отлчный мальчик! За любой кипешь, кроме отсутсвия мяса в рационе
Твой скоро сам приводить будет. Ещё немного и график составлять придется. biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
потерла и все как хочется
Упс! rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр