загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы когда разговаривали, он вроде обрадовался, когда я предложила вместе съездить куда-нибудь. Заметно было, что ему хочется. Но потом будто начинает обдумывать и тормозить. Как то спросил, почему к нему в гости не напрашиваюсь, а я наоборот, границу эту без приглашения не хочу переступать, там все таки ребенок. Он вроде как от меня инициативы ждёт, а я от него. Да, как поменялись ролями. Думаю, женщины с детьми тоже ведь осторожны. И мужчины такие же, в их замкнутый мир сложно попасть.
Может с деньгами проблемы?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Переверните ситуацию на себя. Зачем вашему мужчине длительные отношения с женщиной с ребенком? Наверное мне затем же.
Мужики чужих принимают, женщины в основном нет.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы когда разговаривали, он вроде обрадовался, когда я предложила вместе съездить куда-нибудь. Заметно было, что ему хочется. Но потом будто начинает обдумывать и тормозить. Как то спросил, почему к нему в гости не напрашиваюсь, а я наоборот, границу эту без приглашения не хочу переступать, там все таки ребенок. Он вроде как от меня инициативы ждёт, а я от него. Да, как поменялись ролями. Думаю, женщины с детьми тоже ведь осторожны. И мужчины такие же, в их замкнутый мир сложно попасть.
А мне кажется, один раз стоит сходить к нему в гости. С подарком ребенку ( всегда есть чем порадовать), сладкое. И расставить все точки над Ё. У Вас всё равно или пан, или пропал. Авось и найдёте общий язык с ребенком.
Не читала, свои дети есть?
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
длительные отношения с женщиной с ребенком
Длительные отношения это не длительное времяпрепровождение на стадии, когда Вас ещё не познакомили с ребёнком. И переворачивая ситуацию на себя- я бы не пошла и не поехала с мужчиной надолго, взяв с собой ребёнка, если они даже не знакомы. Зачем?
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужики чужих принимают, женщины в основном нет.
Тоже так считаю. Женщины, особенно не имеющие детей, очень ревностно относятся, когда мужчина ставить интересы ребёнка на первое место
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот да. В кино пусть идут. Думаю ребенок просто не хочет знакомиться с чужой тётей. Чувствует себя ни комфортно, а она очень знакомиться хочет. И папа говорит - Пойдём я вас познакомлю. А при таком раскладе ему ни аквапарк не нужен ни что то другое. Давно можно было прийти в гости и перезнакомиться для начала. Не понимаю в чем у анонимки проблема.
Наверно он её не зовёт к себе
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как то спросил, почему к нему в гости не напрашиваюсь, а я наоборот, границу эту без приглашения не хочу переступать,
Значит проблема в вас. Вы хотите на ваших условиях знакомиться, а парень большой уже, ему так ге хочется.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Тоже так считаю. Женщины, особенно не имеющие детей, очень ревностно относятся, когда мужчина ставить интересы ребёнка на первое место
Как будто имеющие относятся по другому?
Но интересы СВОЕГО ребенка точно на 1 месте.
Сказки лож, да в них намёк. Добрым молодцам урок beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы когда разговаривали, он вроде обрадовался, когда я предложила вместе съездить куда-нибудь. Заметно было, что ему хочется. Но потом будто начинает обдумывать и тормозить. Как то спросил, почему к нему в гости не напрашиваюсь, а я наоборот, границу эту без приглашения не хочу переступать, там все таки ребенок. Он вроде как от меня инициативы ждёт, а я от него. Да, как поменялись ролями. Думаю, женщины с детьми тоже ведь осторожны. И мужчины такие же, в их замкнутый мир сложно попасть.
Спросил почему не напрашиваетесь и так и не пригласил сам?)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.02.2024 13:17
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Наверно он её не зовёт к себе
Так пишет же, что спрашивал. Она не идёт к нему, а хочет его с ребёнком вытащить. Не понятен подход. Ребёнку полюбому комфортнее у себя дома.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Спросил почему не напрашивается и так и не пригласил сам?)
Спросил, нужно было напрасится. Считай позвал.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Спросил, нужно было напрасится. Считай позвал.
Не считай. Не позвал.
В деталях дьявол и кроется ph34r_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как будто имеющие относятся по другому? Но интересы СВОЕГО ребенка точно на 1 месте. Сказки лож, да в них намёк. Добрым молодцам урок
Для любого родителя интересы своего в первую очередь
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не считай. Не позвал. В деталях дьявол и кроется
Я же говорю - детский сад))). Идея знакомиться её. Ну пусть реализует идею на их условиях .
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Спросил почему не напрашиваетесь и так и не пригласил сам?)
Мне даже сама формулировка «почему не напрашиваешься» кажется унижающей. Видимо, слишком много инициативы от тс с вариантами проведения досуга
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же говорю - детский сад))). Идея знакомиться её. Ну пусть реализует идею на их условиях .
Так а кааие условия в них? Если она начнёт напрашивается не факт что он согласится, если б хотел видеть её у себя он бы пригласил, значит не хочет. Если не хочет то какой смысл напрашивается, он найдёт причину отказать, опять сын против будет, и всё) только ЧСВ своё по тешит)))
Есть правила игры между мужчинами и женщинами, мужчина проявляет инициативу, предлагает, она соглашается на то что ей из этого нравится, или нет, или предлагает альтернативу. Если она берет на себя роль мужика, то девочку в ней уже не увидят)) так и будет решать все вопросы, сама-сама, ей же надо, а он так, мимо проходил)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Мне даже сама формулировка «почему не напрашиваешься» кажется унижающей. Видимо, слишком много инициативы от тс с вариантами проведения досуга
Да, как будто стебётся, мол попрыгай на задних лапках ещё, может и дам вкусняшку wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Спросил почему не напрашиваетесь и так и не пригласил сам?)
угу, заход изподвыподверта
Хотя ничего не мешает сказать прямо "приезжай, как надумаешь, остальное беру на себя", или "пока не время, но как только - я позову".
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так а кааие условия в них? Если она начнёт напрашивается не факт что он согласится, если б хотел видеть её у себя он бы пригласил, значит не хочет. Если не хочет то какой смысл напрашивается, он найдёт причину отказать, опять сын против будет, и всё) только ЧСВ своё по тешит))) Есть правила игры между мужчинами и женщинами, мужчина проявляет инициативу, предлагает, она соглашается на то что ей из этого нравится, или нет, или предлагает альтернативу. Если она берет на себя роль мужика, то девочк
Ну я же о том и писал. О кажется, все будет понятно. Что заморачиваться
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну я же о том и писал. О кажется, все будет понятно. Что заморачиваться
Тебе будет понятно если прямо сказали) а оно понятно всё по молчанию..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр