загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Налаживать отношения не стоит,у его отца есть другая,а Вы,извините за прямоту,как запасной аэродром
Марина, Россия, Екатеринбург, 41 год
Марина, Екатеринбург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, который один воспитывает сына. Сыну уже 12 лет. И вот когда возникает идея куда-то вместе съездить, сходить, то мужчина ссылается на то, что он не против, но сын против и отказывается. Например, предлагаю поехали на выходные в бассейн или аквапарк. -Сына надолго не с кем оставить. -Бери с собой - я спрошу у него. Через какое то время говорит, что тот не хочет, поездки срываются. Такая история из раза в раз повторяется. Как найти подход? С мальчиком я ещё не зна
Добрый день!
В 12 лет ребёнок уже подросток. Авторитетом у него в этот период ему подобные (сверстники). Лучше спросить у него у самого куда бы он хотел сходить и как провести время? Наверняка у парня есть друзья, их можно тоже пригласить.
Мальчикам в этом возрасте интересна игра. Например лазертак, батутный парк, квест и т.п.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
вот когда возникает идея куда-то вместе съездить, сходить,
Чья идея возникает?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ты вино допила?
Взяла спалила, подруга называется beee_rt_56.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Екатеринбург писала:
Добрый день! В 12 лет ребёнок уже подросток. Авторитетом у него в этот период ему подобные (сверстники). Лучше спросить у него у самого куда бы он хотел сходить и как провести время? Наверняка у парня есть друзья, их можно тоже пригласить. Мальчикам в этом возрасте интересна игра. Например лазертак, батутный парк, квест и т.п.
Она с ним даже еще не знакома.
Лана, Россия, Москва, 35 лет
Лана, Москва, 35 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ораторы сверху правы.... не надо ему это... сын отмаза...
Не всегда. У меня дочка с неврологией. Ходим и к неврологу и психологу и психиатру иногда. И я бы может и хотела познакомиться с кем-то, но вот из-за дочки боюсь прям. Тем более ей только 10, а она с таким характером - ужас. Поэтому жду лета, чтобы на 2-3 недели отправить в лагерь и тогда хоть выдохнуть. Так что, не известно что там за ребенок, и насколько тяжело с ним.

Автору - можно быть просто другом. Помогать советом. Но если вы не готовы взвалить на себя многие их проблемы, то не надо к ним лезть, они сами не готовы к общения и с вами и кем-то ещё. Я бы может просто общалась. Поэтому на форуме почти анонимно. Разведена давно. Но из-за детей понимаю что не смогу ещё долго ни с кем быть. Даже встречаться то некогда. Работа, дом, дети, поспать то не всегда нормально получается
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Налаживать отношения не стоит,у его отца есть другая,а Вы,извините за прямоту,как запасной аэродром
Исключено. Скорее он типичный холостяк одиночка, один с ребенком, боящийся серьезных отношений и поэтому тормозящий их. Откуда знаю? Много общаюсь с ним на эту тему. Нужно ли мне это? Пока да, хочу вытащить его из его скорлупы. Если получится.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Взяла спалила, подруга называется
ну ты чо hi_rt_44.png ну шо с меня взять...я больше не бууууду🙂🙃
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр