загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Желаемая профессия будущего любимого человека!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
Жизнь, это выбор! Выбор профессии, друзей, интересов, хобби... и. т. д..... но самый сложный выбор, это конечно же любимых.... потому что мало ли кого МЫ выбрали, это не имеет никакого значения, если эти люди не выбрали НАС.... поэтому отношения по большому счету это даже не ВЫБОР, а ВЗАИМНОСТЬ! Мне лично очень нравятся женщины врачи, медсестры,я очень на многое закрыл бы глаза, если бы у нас сложилась взаимность с представительницами этих прекрасных профессий! А какую профессию Вам хотелось, что бы имел Ваш любимый человек, что бы у Вас сложилась эта самая взаимность?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Большинство интересовать будут производные от профессии.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Жизнь, это выбор! Выбор профессии, друзей, интересов, хобби... и. т. д..... но самый сложный выбор, это конечно же любимых.... потому что мало ли кого МЫ выбрали, это не имеет никакого значения, если эти люди не выбрали НАС.... поэтому отношения по большому счету это даже не ВЫБОР, а ВЗАИМНОСТЬ! Мне лично очень нравятся женщины врачи, медсестры,я очень на многое закрыл бы глаза, если бы у нас сложилась взаимность с представительницами этих прекрасных професси
А почему любовь именно к этим профессиям? Болеете много?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
Большинство интересовать будут производные от профессии.
То есть сама профессия вообще не должна интересовать? Мне кажется это в корне не правильно!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Жизнь, это выбор! Выбор профессии, друзей, интересов, хобби... и. т. д..... но самый сложный выбор, это конечно же любимых.... потому что мало ли кого МЫ выбрали, это не имеет никакого значения, если эти люди не выбрали НАС.... поэтому отношения по большому счету это даже не ВЫБОР, а ВЗАИМНОСТЬ! Мне лично очень нравятся женщины врачи, медсестры,я очень на многое закрыл бы глаза, если бы у нас сложилась взаимность с представительницами этих прекрасных професси
У меня в приоритете человек, а не его профессия
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А почему любовь именно к этим профессиям? Болеете много?
Совсем нет, просто очень нравятся добрые, гуманные люди ( а эта профессия предполагает это) а именно для девушек, профессия врач, это самая лучшая работа, потому как девушка и должна быть доброй (это от природы должно быть заложено)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Жизнь, это выбор! Выбор профессии, друзей, интересов, хобби... и. т. д..... но самый сложный выбор, это конечно же любимых.... потому что мало ли кого МЫ выбрали, это не имеет никакого значения, если эти люди не выбрали НАС.... поэтому отношения по большому счету это даже не ВЫБОР, а ВЗАИМНОСТЬ! Мне лично очень нравятся женщины врачи, медсестры,я очень на многое закрыл бы глаза, если бы у нас сложилась взаимность с представительницами этих прекрасных професси
Пришла такая домой и...опять о пациентах) По практике могу сказать: я, конечно, дома стараюсь не думать о диагнозах, но мои дети знают уже больше, чем некоторые врачи sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
У меня в приоритете человек, а не его профессия
Согласен с Вами, но тем не менее когда мы ищем себе любимого человека, то мы на все его стороны смотрим, в том числе, конечно и чем этот человек занимается в жизни
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А какую профессию Вам хотелось........
Ведьма! girl-witch_rt_92.gif wub_rt_44.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ведьма!
Что бы вместе в ступе летать... sarcastic_rt_50.gif Да, бесплатный и быстрый транспорт.... sarcastic_rt_50.gif
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Согласен с Вами, но тем не менее когда мы ищем себе любимого человека, то мы на все его стороны смотрим, в том числе, конечно и чем этот человек занимается в жизни
А если потом ваша любимая поменяет профессию? Все- развод, кровать пополам?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Совсем нет, просто очень нравятся добрые, гуманные люди ( а эта профессия предполагает это) а именно для девушек, профессия врач, это самая лучшая работа, потому как девушка и должна быть доброй (это от природы должно быть заложено)
Вы сейчас точно о нас, медиках? sarcastic_rt_50.gif А какое отношение имеют мои рабочие качества к семейной жизни? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне лично очень нравятся женщины врачи, медсестры,я очень на многое закрыл бы глаза, если бы у нас сложилась взаимность с представительницами этих прекрасных профессий
Патологоанатом тоже устроит?))
Касаемо темы: для меня профессия избранника не имеет значения.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что бы вместе в ступе летать... Да, бесплатный и быстрый транспорт....
ля класс! сверху метлой прохожих гонять diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вы сейчас точно о нас, медиках? А какое отношение имеют мои рабочие качества к семейной жизни?
Тоже удивило. Ну вот такая картинка сложилась у человека в голове о медиках
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Патологоанатом тоже устроит?))
Ими вроде мужики только работают
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Петя, . писал:
А если потом ваша любимая поменяет профессию? Все- развод, кровать пополам?
Конечно нет!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Жизнь, это выбор! Выбор профессии, друзей, интересов, хобби... и. т. д..... но самый сложный выбор, это конечно же любимых.... потому что мало ли кого МЫ выбрали, это не имеет никакого значения, если эти люди не выбрали НАС.... поэтому отношения по большому счету это даже не ВЫБОР, а ВЗАИМНОСТЬ! Мне лично очень нравятся женщины врачи, медсестры,я очень на многое закрыл бы глаза, если бы у нас сложилась взаимность с представительницами этих прекрасных професси
Мне б хотелось что-то около инженерное, техническое, строительное, у нас было бы больше общих тем. Созидательный труд понятнее и ближе, чем какой-нибудь певец или продавец)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Петя, . писал:
кровать пополам?
обычно каждый со своей односпальной happy_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Согласен с Вами, но тем не менее когда мы ищем себе любимого человека, то мы на все его стороны смотрим, в том числе, конечно и чем этот человек занимается в жизни
В жизни всякое бывает. Человек может сменить профессию, но остаться тем же человеком.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вы сейчас точно о нас, медиках? А какое отношение имеют мои рабочие качества к семейной жизни?
Профессия эта предпологает доброту, человечность, а это очень важно и для семейной жизни! Не так ли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр