загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Желаемая профессия будущего любимого человека!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Проктолог не красота?
Там было главное-горы конфет. Думаю, проктолог с конфетами тоже красота. И халат тоже белый)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Какие у Вас неправильные представления о профессии врача. В поликлиниках они замордованы дурацкими новыми правилами . В больнице, там свой прикол. Они сейчас настолько уставшие от нагрузки и глупости Минздрава. Им бы дома тишины и покоя.


sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да. Муж врач. Хирург. Порой приезжает никакой.
Вот, Наташ. А в поликлинике иногда такие " чудесные " люди приходят на приём. И по вызовам в любую погоду. А врачи на скорой, те просто герои.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Вы хотели сказать, вас заводят медсестрички в халатиках ? а получилась тема с другим акцентом(
Я сказал то, что хотел сказать
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так у нас стиралка малютка, Вятка, у кого то даже автомат была. Москвич, Жигуль. Что не так?
Потребитель, чё... Мещанин.
За годы ВОВ огромные потери 20+ миллионов человек, но как быстро восстанавливали страну. Через 16 лет после войны полет Гагарина. А некоторым всё не так...
Как грится, чем моложе комментатор, тем тяжелей ему жилось при Сталине.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там очереди на джипах, не протолкнуться
Да? Я не в курсе. Не медики, наверно
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не хочу Вас разочаровывать, но врачи довольно циничны и жестки. Мягким и мимишным в этой профессии делать нечего. Хотя глубоко в душЕ они конечно добные. Почти все )))
"Это не мы такие, это жизнь такая".
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да? Я не в курсе. Не медики, наверно
Бухгалтерши, причем старшие или зам.глав.буха - они меня любят, я знаю формулы в Excel - поэтому я для них полубог. secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Пилот Но мне можно было и догадаться, у них своеобразный юмор )
А вы где познакомились?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
К вопросу про врачей/медиков... Как отнесетесь, если дежурства ночные, внурочная работа, срочный вызов ночной (акушерка, например). То есть посреди ночи любви встала и пошла на работу?
Прекрасно отнесусь и очень уважительно, и всегда и во всём ей буду помогать в её прекрасной, и гуманной работе!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Там было главное-горы конфет. Думаю, проктолог с конфетами тоже красота. И халат тоже белый)
sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Бухгалтерши, причем старшие или зам.глав.буха - они меня любят, я знаю формулы в Excel - поэтому я для них полубог.
Так, вы тут на себя одеяло не перетягивайте. Мы тут Владимиру медика подбираем, бухгалтер ему не подходят
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Какие у Вас неправильные представления о профессии врача. В поликлиниках они замордованы дурацкими новыми правилами . В больнице, там свой прикол. Они сейчас настолько уставшие от нагрузки и глупости Минздрава. Им бы дома тишины и покоя.
Я бы всё сделал для того, что бы ей дома было хорошо, и комфортно!
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
и опять весь форум объясняет Владимиру, целых 10 страниц, почему же он неправ sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Бухгалтерши, причем старшие или зам.глав.буха - они меня любят, я знаю формулы в Excel - поэтому я для них полубог.
Вот же как жизнь не справедлива! Какие недалёкие тётки главбухшами работают и на джипы заработали, а Саша самый умный и полубог, вынужден в болотах скрываться от них horror_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Владимир, вам в этом плане больше подойдёт девушка-волонтёр, которая например помогает приютам с животными… или что-то в этом роде. Вот где доброта и человечность ) Я, например, врачей побаиваюсь ) вообще мне добрыми не кажутся
Согласен с Вами, хороших врачей сейчас мало к сожалению
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так, вы тут на себя одеяло не перетягивайте. Мы тут Владимиру медика подбираем, бухгалтер ему не подходят
Я тоже питаю слабость до женщин в белых халатах, особенно если они полупрозрачны и это, на кружевное нижнее белье. Так она встанет напротив окна и вот наблюдаешь за преломлением дневного света через неплотную ткань. grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мы тут Владимиру медика подбираем,
с мед.специализацией определились? а то мало ли, проктолог попадётся....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
и опять весь форум объясняет Владимиру, целых 10 страниц, почему же он неправ
Так он сам постоянно подставляется, ты видишь?) любая его тема превращается в избиение Владимира silence_rt_40.gif
sad_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот же как жизнь не справедлива! Какие недалёкие тётки главбухшами работают и на джипы заработали, а Саша самый умный и полубог, вынужден в болотах скрываться от них
зачем ему джип? Главбухи земные и потребности у них земные.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.02.2024 17:54
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр