загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Желаемая профессия будущего любимого человека!
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я сильно не уверен. Думаю сердечко или еще что раньше откажет. Да и в сегодняшнем мире кто может и дальше работает, жить на ту пенсию не реально( дядя 2 год на пенсии вышел в 67 последние года боялся что уволят с трудом ходил. Потому что детям помоч надо было.
Лет ...сять думаю и нам с удостоверением пенсионным, по- желанию или к тому времени принудительно выдавать будут в комплекте - услугу эвтаназии)
и робот мило спрашивает - "хотите активировать сейчас?"
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Лет ...сять думаю и нам с удостоверением пенсионным, по- желанию или к тому времени принудительно выдавать будут в комплекте - услугу эвтаназии) и робот мило спрашивает - "хотите активировать сейчас?"
Я бы уже активировал sarcastic_rt_50.gif но блин детей не куды деть.
А так хз я честно говоря ещё в 25 лет с парой друзей спорил что пенсии не будет sarcastic_rt_50.gif прям чуть не разругались) они тогда на завод шли с мотивацией денег меньше, чем сам на себя за то стабильность и пенсия sarcastic_rt_50.gif
Года 4 назад признали что я был прав)
Раб должен работать пока может, и сдохнуть сразу как не сможет работать.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 15.02.2024 06:56
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
ещё в 25 лет с парой друзей спорил что пенсии не будет
Мне это лет 7 назад прям в налоговой сказали.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне это лет 7 назад прям в налоговой сказали.
Ну так все логично. При падающей рождаемости пенсию платить не кому.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так все логично. При падающей рождаемости пенсию платить не кому.
Логично, но не всем понятно что это значит))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Логично, но не всем понятно что это значит))))
Хз мне понятно было тогда.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз мне понятно было тогда.
Значит, у вас есть накопленные на старость ресурсы🙏👍👍
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит, у вас есть накопленные на старость ресурсы🙏👍👍
Хз посмотрим.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы уже активировал но блин детей не куды деть. А так хз я честно говоря ещё в 25 лет с парой друзей спорил что пенсии не будет прям чуть не разругались) они тогда на завод шли с мотивацией денег меньше, чем сам на себя за то стабильность и пенсия Года 4 назад признали что я был прав) Раб должен работать пока может, и сдохнуть сразу как не сможет работать.
Мои пока ободряют, на внуков не рассчитывай, тискать иди в садик нянечкой и в целом что хотят разъехаться ..
Дочь спросила- мам если я уеду ты со мной поедешь?-неа, только в гости.-а папа сказал поедет, если ему комнату выделят.-отлично!
Минималка спланирована)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Мои пока ободряют, на внуков не рассчитывай, тискать иди в садик нянечкой и в целом что хотят разъехаться .. Дочь спросила- мам если я уеду ты со мной поедешь?-неа, только в гости.-а папа сказал поедет, если ему комнату выделят.-отлично! Минималка спланирована)
Не надо мне внуков)) дайте для себя пожить хоть не много rofl_rt_56.gif
А на счет работы, работу то найти можно. Вопрос будет ли здоровье ей заниматься( Тем более нянечкой её там очень много и зп не большая.
Хз мне кажется уборщицей больше денег и по проще. У нас женщина моет она до 1 дня успевает помыть у нас, пункты выдачи Яндекс и вайберу, и какой-то офис. Они маленькие по площади мыть быстро. Грубо + 6000 в неделю к пенсии у неё.
Если ещё и дети помогать будут жить можно) Она в отпуска ездит чаще меня)
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не надо мне внуков)) дайте для себя пожить хоть не много А на счет работы, работу то найти можно. Вопрос будет ли здоровье ей заниматься( Тем более нянечкой её там очень много и зп не большая. Хз мне кажется уборщицей больше денег и по проще. У нас женщина моет она до 1 дня успевает помыть у нас, пункты выдачи Яндекс и вайберу, и какой-то офис. Они маленькие по площади мыть быстро. Грубо + 6000 в неделю к пенсии у неё. Если ещё и дети помогать будут жить можно) Она в отпуска ездит чаще ме
Ну все, за старость и пенсию не парюсь) и движуха, бабки, море) beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
всегда любила мужчин-технарей, причем, мне все равно, какая у него будет профессия сейчас, главное, чтобы мозг был "структурированный", аналитичный... хотя видела - хоть и оч редко - такой мозг у юристов и даже у творческих людей... поэтому важна возможно не профессия, а как человек видит мир, через какую призьмуsmile1_rt_40.png)) с др стороны, зануд никогда не любилаsmile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр