загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Желаемая профессия будущего любимого человека!
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да, времена такие наступили - любой мужик в радость становится. Кто это поймет - та счастлива будет.
Грамотный самопиар. Саша планочку снизил и отдаётся в добрые руки.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да, времена такие наступили - любой мужик в радость становится. Кто это поймет - та счастлива будет.
Любимый)
А не любой)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Насчет гуманности мне кажется Вы заблуждаетесь несколько. Надо иметь крепкую психику, определенную отстраненность, хладнокровие даже Чтобы быть в этой профессии (наблюдаю эти качества у дочери, готовится стать хирургом… ) Излишним милосердием не наделена, все четко и по делу…. Хотя могу ошибаться.
Ну именно хирургическое направление в медицине, это не совсем женское дело конечно, в подавляющем своём большинстве, хирурги всё таки мужчины, но любой врач на мой взгляд должен быть добрый и человечный, и это не в коем случае никак не противоречит определённой чёткости и холоднокровию каким должны обладать люди имеющие эту прекрасную профессию, врач!
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Совсем нет, просто очень нравятся добрые, гуманные люди ( а эта профессия предполагает это) а именно для девушек, профессия врач, это самая лучшая работа, потому как девушка и должна быть доброй (это от природы должно быть заложено)
Эххх. Иногда посещаю поликлинику, не могу сказать о какой-то Великой доброте врачей. Пригруженные бумажной волокитой, вечно висящим емиасом, вредными пациентами, ограниченные протоколами.. Не вижу условий для какой-то доброты и гуманности. Кровь 💉нормально забрали и на том спасибо, 😅
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да, времена такие наступили - любой мужик в радость становится. Кто это поймет - та счастлива будет.
А это как, не ссытся и ладно?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это как, не ссытся и ладно?
rofl_rt_56.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
По профессии любимого, да главное чтобы без криминала. Чтоб не чувствовать что добытые деньги грязные. А так, ну может быть чтобы по запаху подошёл. Если будет постоянно неприятно для меня пахнуть, то не знаю .. Кукуха так уедет.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну именно хирургическое направление в медицине, это не совсем женское дело конечно, в подавляющем своём большинстве, хирурги всё таки мужчины, но любой врач на мой взгляд должен быть добрый и человечный, и это не в коем случае никак не противоречит определённой чёткости и холоднокровию каким должны обладать люди имеющие эту прекрасную профессию, врач!
а ещё жена-врач знает как грамотно и без последствий для себя, отправить тебя к праотцам.. есличё не так)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а ещё жена-врач знает как грамотно и без последствий для себя, отправить тебя к праотцам.. есличё не так)))
lollol_rt_46.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ваша разборчивость похоже мифом оказалась)))
Вам многое кажется, это уже закономерность
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это как, не ссытся и ладно?
По нынешней экологии и стоимости лечения у уролога данный недуг недостатком уже не считается. nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Как делишки? Смогли разжевать Владимиру где он неправ? Стойкий дядя попался, правда же?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да, времена такие наступили - любой мужик в радость становится. Кто это поймет - та счастлива будет.
Ну, если любой в радость, то это невроз или что похуже... Хотя что-то в этом есть, когда люди способны испытывать радость от общения и не закрыты от реальности своими представлениями о ней, то шансов на успех больше.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Жизнь, это выбор! Выбор профессии, друзей, интересов, хобби... и. т. д..... но самый сложный выбор, это конечно же любимых.... потому что мало ли кого МЫ выбрали, это не имеет никакого значения, если эти люди не выбрали НАС.... поэтому отношения по большому счету это даже не ВЫБОР, а ВЗАИМНОСТЬ! Мне лично очень нравятся женщины врачи, медсестры,я очень на многое закрыл бы глаза, если бы у нас сложилась взаимность с представительницами этих прекрасных професси
Медики и воспитатели детских садов девки страстные sarcastic_rt_50.gif
Согласен к тому же проверяются у гениколога часто анализы сдают sarcastic_rt_50.gif

Мысы: не могу тему найти)) что там со штангой?) кто спорта выйграл?)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мысы: не могу тему найти)) что там со штангой?) кто спорта выйграл?)
Вальдемар взял вес) и бутыль
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вальдемар взял вес) и бутыль
good2_rt_68.gif
Я бы не взял good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы не взял
Вес? Бутыль?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вес? Бутыль?
Вес.
Я писал же у меня жим лёжа на пике 50 максимум. Грудные мышцы слабые всегда были.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Бухгалтерши, причем старшие или зам.глав.буха - они меня любят, я знаю формулы в Excel - поэтому я для них полубог.
Интересные вам бухгалтерии попадались...
Я формулы в Эксель сама знаю sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вес. Я писал же у меня жим лёжа на пике 50 максимум. Грудные мышцы слабые всегда были.
Я не запоминаю жим каждого лежа grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр