загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Желаемая профессия будущего любимого человека!
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне все нравится. Особенно ваша последовательность и логичность
Ну и прекрасно
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А ТС в этой схеме выпуклость или впуклость? Что то потеряла нить
rofl_rt_56.gif весь вечер ржу от твоих комментов в темах)))
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
У вас о врачах мнение не совсем верное. Что значит добрая? Я врач. И я не добрая. Умереть не дам ,но жалости во мне нет. Поэтому даже не знаю что тут с добротой. Врач он спасатель в режиме 24/7. Но доброта ....не знаю...и да,ещё врачи циничные,саркастичные ....в общем ....не так все просто с добротой ).
Зато реальная, как жизнь. Таких женщин нужно хватать с сайта и дома чаем поить, по очереди с массажем. Евгения, всех благ вам, и ребятам! give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Эх! Мне бы жена-ревматолог подошла. Есть такие на сайте? Если нет, то рассмотрю учителя младших классов)))
А потом старших, или преподавателей вуза)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это удивление
Ах вот ты по кому сохнешь?
А я к тебе, со всеми чувствами, со всей своей симпатией, а ты меня вот так значит. cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вы сейчас точно о нас, медиках? А какое отношение имеют мои рабочие качества к семейной жизни?
Профессия так или иначе накладывает отпечаток на характер человека. Ну не может быть ... скажем, начальник производства, с мягким характером...
Налоговый инспектор, главбух, директор, ... их слово в профессии решающее и не подлежащее возражениям.
Так или иначе они эту заразу и в личные, семейно домашние отношения привносят. И тут либо подчиняться партнеру или еще более твердо-харизматичный характер иметь

..... а оно надо??
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Жизнь, это выбор! Выбор профессии, друзей, интересов, хобби... и. т. д..... но самый сложный выбор, это конечно же любимых.... потому что мало ли кого МЫ выбрали, это не имеет никакого значения, если эти люди не выбрали НАС.... поэтому отношения по большому счету это даже не ВЫБОР, а ВЗАИМНОСТЬ! Мне лично очень нравятся женщины врачи, медсестры,я очень на многое закрыл бы глаза, если бы у нас сложилась взаимность с представительницами этих прекрасных професси
Профессий множество сейчас, о которых даже не имею представление что это. Главное, чтоб человеку нравилась его работа, делился со мной о ней, был доволен и удовлетворен тем, чем занимается, доволен оплатой труда. Все довольны, и я тоже буду biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2024 21:46
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну ессно Не про Монику же Белуччи
Моника икает уже от упоминаний на форуме с именем Владимир😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ее нужно как следует наказать, хотя бы отшлепать
Вы ее хрудь видали? Она сама вас так отшлепает, на попе лежать неделю будете😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пазл. Должен сойтись пазл, понимаешь 🤌 Там где выпуклость, там впуклость. Так и с людьми)
wacko_rt_40.gif это как?
У сантехника - среднее- ПТУ.
У меня высшее (плохенькое)
Пазл средний, это у нас по техникуму. Так?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ах вот ты по кому сохнешь? А я к тебе, со всеми чувствами, со всей своей симпатией, а ты меня вот так значит.
Ты ж Аню забраковал, у нее коровы нет😂
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты ж Аню забраковал, у нее коровы нет😂
Бесприданница cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif - Ну ничего, я бескорыстный и искренний человек. girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Бесприданница - Ну ничего, я бескорыстный и искренний человек.
Берешь нашу Анну без коровы? А за себя барин, что изволите дать? Ну, окромя челобитной😂
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Берешь нашу Анну без коровы? А за себя барин, что изволите дать? Ну, окромя челобитной😂
За себя - искренние чувства, чистые помыслы и возвышенную любовь. unsure_rt_40.gif
Может это, скинетесь все на корову то - в знак солидарности и для крепости брачных уз. hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Берешь нашу Анну без коровы? А за себя барин, что изволите дать? Ну, окромя челобитной😂
Несерьезные вы все тут нефига. beee_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
А потом старших, или преподавателей вуза)
Пока мои до вуза дорастут я уже уйду из большого с-са)). Не прокатит.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Несерьезные вы все тут нефига.
а чё надо?
у меня ещё три маленьких дела на сегодня, потом без сил завалюсь спать
А вот зааавтра могу побыть серьёзной. Чё мне за это будет? rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
За себя - искренние чувства, чистые помыслы и возвышенную любовь. Может это, скинетесь все на корову то - в знак солидарности и для крепости брачных уз.
girl-angel_rt_62.gif как же Анне повезет!) твоей невесте!)
Корову надобно брать у Хохлушки в Казани, потом ее к тебе припереть. Она золотая станет. Придется за золотую корову ещё кого в жены брать. Да и пахать у тебя надобно много, по лесам не набегаешься за дарами природы. Анну одну, за тебя не отдам, только с нагрузкой. Помнишь сдачу спичкам додавали?

Объявляю фонд : «Дадим Киржачу корову» 😂
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2024 22:17
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
А потом старших, или преподавателей вуза)
На директоре школы остановились вроде ж
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пока мои до вуза дорастут я уже уйду из большого секса)). Не прокатит.)))
Что так пессимистично?
У меня дедушка до 82 лет по бабушкам ходил, что он там делал с ними не знаю, но всегда сытый приходил, ещё и с блинами. 😂
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр