загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Желаемая профессия будущего любимого человека!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
31
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Интернет, такой интернет. У нас, в России, тоже встречаются.
Конечно, есть! Знаю девушек, машинистов электропоездов!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, вот хирурги женщины, как раз редкость...
У меня одноклассница детский патологоанатом.
На одной из встреч одноклассников просвятила нас, что самый большой процент детской смертности -это врачебные ошибки.
То, есть те самые "циничные педиатры" являются этой причиной.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня одноклассница детский патологоанатом. На одной из встреч одноклассников просвятила нас, что самый большой процент детской смертности -это врачебные ошибки. То, есть те самые "циничные педиатры" являются этой причиной.
Ужас!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я хоть и не знаю Вашего мужа, но предпологаю, что это высокий привлекательный молодой человек спортивного телосложения, потому что такая прекрасная, стройная, и очень яркая и красивая девушка как Вы другого просто не выберите! Так что он мог говорить, всё что угодно, это уже не имело никакого значения!
Владимир, знаете, чтобы сбылась шикарная девушка в вашей жизни, нужно стать не менее шикарным во всех областях. Это мои наблюдения по жизни.
Мы по сути получаем то,что заслужили.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Владимир, кем вы работаете? Возможно кто-то здесь грезит вашей профессией, но боится спросить.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне лично очень нравятся женщины врачи, медсестры,я очень на многое закрыл бы глаза, если бы у нас сложилась взаимность с представительницами этих прекрасных профессий!
У меня есть для Вас отличная кандидатура!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Владимир, знаете, чтобы сбылась шикарная девушка в вашей жизни, нужно стать не менее шикарным во всех областях. Это мои наблюдения по жизни. Мы по сути получаем то,что заслужили.
Даша, ты что забыла что мужчина сам по себе подарок и приз для любой женщины?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня есть для Вас отличная кандидатура!
И вы туда же?))) А могли бы и поддержать Владимира))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сейчас мы тебя со всех сторон отфоткаем
Ну если без моего участия, то фоткайте
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даша, ты что забыла что мужчина сам по себе подарок и приз для любой женщины?
Некоторые-особенно)))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня есть для Вас отличная кандидатура!
О! Врач как раз)))
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Жизнь, это выбор! Выбор профессии, друзей, интересов, хобби... и. т. д..... но самый сложный выбор, это конечно же любимых.... потому что мало ли кого МЫ выбрали, это не имеет никакого значения, если эти люди не выбрали НАС.... поэтому отношения по большому счету это даже не ВЫБОР, а ВЗАИМНОСТЬ! Мне лично очень нравятся женщины врачи, медсестры,я очень на многое закрыл бы глаза, если бы у нас сложилась взаимность с представительницами этих прекрасных професси
Врачи часто циничны в силу своей профессии.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня есть для Вас отличная кандидатура!
lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Некоторые-особенно)))
Раньше дураков так и называли дураками, а теперь Особенными.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Есть разница?
А то. sarcastic_rt_50.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Жизнь, это выбор! Выбор профессии, друзей, интересов, хобби... и. т. д..... но самый сложный выбор, это конечно же любимых.... потому что мало ли кого МЫ выбрали, это не имеет никакого значения, если эти люди не выбрали НАС.... поэтому отношения по большому счету это даже не ВЫБОР, а ВЗАИМНОСТЬ! Мне лично очень нравятся женщины врачи, медсестры,я очень на многое закрыл бы глаза, если бы у нас сложилась взаимность с представительницами этих прекрасных професси
Хочу мужа электрика)
Ну или ювелира rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юся, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.02.2024 19:45
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А у этих масса нереализованных половых фантазий и необъятная попа
Нормальная у меня попа beee_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Владимир, кем вы работаете? Возможно кто-то здесь грезит вашей профессией, но боится спросить.
Я, инженер- электромеханик
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Владимир, знаете, чтобы сбылась шикарная девушка в вашей жизни, нужно стать не менее шикарным во всех областях. Это мои наблюдения по жизни. Мы по сути получаем то,что заслужили.
По себе ищу, неоднократно это писал!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Жизнь, это выбор! Выбор профессии, друзей, интересов, хобби... и. т. д..... но самый сложный выбор, это конечно же любимых.... потому что мало ли кого МЫ выбрали, это не имеет никакого значения, если эти люди не выбрали НАС.... поэтому отношения по большому счету это даже не ВЫБОР, а ВЗАИМНОСТЬ! Мне лично очень нравятся женщины врачи, медсестры,я очень на многое закрыл бы глаза, если бы у нас сложилась взаимность с представительницами этих прекрасных професси
Эх! Мне бы жена-ревматолог подошла. Есть такие на сайте?
Если нет, то рассмотрю учителя младших классов)))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр