загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Желаемая профессия будущего любимого человека!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы в своём репертуаре-идеалистические мечтания. А люди, они просто люди, вне зависимости от профессии
Ты не медик, поэтому за человечность girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ничего смешного, историю нужно знать!
Ну так знайте, раз надо) про знаменитых врачей почитайте, их биографии)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть конечно врачи, еще имеющие человечность к людям, но это старое поколение и их все меньше и меньше, так же как и учителя.
Я сталкиваюсь порой со старой профессурой - это жесть! Гуманизма там нет от слова вообще ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты не медик, поэтому за человечность
Укол в попу и оказать первую помощь-могу)))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто Джона Кеннеди признал лучшим президентом?
Историю нужно знать, Линкольн, и Кеннеди лучшие президенты, по рейтингам лучших политологов США!
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Космонавт.
Точно! Однозначно будет с крепким здоровьем, это важно. Других туда не берут 😁
PS: а ведь хотела написать, что профессия не особо важна
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как сделать медсестру из любимой женщины? Нужна помощь зала! Друзья, помогите
Обучу за деньги sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я сталкиваюсь порой со старой профессурой - это жесть! Гуманизма там нет от слова вообще
Зачем старые? Нужно что-бы была молодая, красивая, стройная в белом полупрозрачном халате mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Историю нужно знать, Линкольн, и Кеннеди лучшие президенты, по рейтингам лучших политологов США!
Но кто им дал право оценивать качество медицины в других странах?) может как то иначе всё таки оно оценивается?))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Точно! Однозначно будет с крепким здоровьем, это важно. Других туда не берут 😁 PS: а ведь хотела написать, что профессия не особо важна
Похоже, ты на стороне Владимира)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Жизнь, это выбор! Выбор профессии, друзей, интересов, хобби... и. т. д..... но самый сложный выбор, это конечно же любимых.... потому что мало ли кого МЫ выбрали, это не имеет никакого значения, если эти люди не выбрали НАС.... поэтому отношения по большому счету это даже не ВЫБОР, а ВЗАИМНОСТЬ! Мне лично очень нравятся женщины врачи, медсестры,я очень на многое закрыл бы глаза, если бы у нас сложилась взаимность с представительницами этих прекрасных професси
Ну, в принципе она может переодеваться дома в короткий белоснежный халатик lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не поверите, но доказано: самые циничные врачи... Догадаетесь? Педиатры))) Чтобы лечить ребенка, нельзя его жалеть. Моя доброта его не спасет. Порой приходится причинять боль, чтобы помочь... Если что, я не педиатр, я паллиативщик со средним медицинским и высшим психологическим образованием. ...А что подразумевает в себе "человечность"?
Думаю это в контексте вникнуть в суть заболевания, раньше врачи были хорошими диагностами, а сейчас чуть что кровь сдадим, если норма анализы, то здорова. Да и лекарства подбирают не по заболеванию, а те за что платят фармкомпании.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зачем старые? Нужно что-бы была молодая, красивая, стройная в белом полупрозрачном халате
О! Блин, забыла идеалы ТС) То есть вот к этому + бездетная + человечность и доброта... blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Близки и понятны профессии рабочие, производственные, инженерные... А если любит свою работу и творчески подходит , вообще здорово.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, в принципе она может переодеваться дома в короткий белоснежный халатик
И даже делать искусственное дыхание mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Обучу за деньги
Будем иметь в виду. Знакомство с возрастными мужчинами только после вашего обучения
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Историю нужно знать, Линкольн, и Кеннеди лучшие президенты, по рейтингам лучших политологов США!
А чего Франклина где потеряли?
Это хорошие рейтинги. Главное, что не по версии Британских учёных или Армянского радио)))
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже навело на мысль... Сиделка нужна...
мне кажется, какую бы профессию не упомянул ТС , при желании в ней можно найти выгоду для ТС, и конечно указать ему на это
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А какую профессию Вам хотелось, что бы имел Ваш любимый человек, что бы у Вас сложилась эта самая взаимность?
моя взаимность не зависит от профессии)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Но кто им дал право оценивать качество медицины в других странах?) может как то иначе всё таки оно оценивается?))
Не рушь стройную теорию человеку)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр