загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мужики! umnik2_rt_46.gif
Ну кому больше нравиться, мужчины!
Так как содержание москвички очень дорогое. Даже импортные варианты, европейского качества, выходят дешевле. Ну это типа как купить и содержать "Аurus". mosking_rt_50.gif
Тут в одной из последних тем вылезли цифры 200 т р в месяц. И большинство москвичек написали, что им и этого мало. И это ещё при огромной социальной халяве которая недоступна большинству россиян.
Так, что я вам предлагаю? Вы же всеравно тратите огромное количество денег на женщин с низкой социальной ответственностью. Но что то же вас толкает на поиск жены. А некоторым действительно хочется чтобы ему родили ребенка.
Круглосуточно совместно проживать с семьёй это не очень удобно. Вам самим это надоест. Зачем вам эта рутина?
Вот и родилась у меня идея. Жена на удаленке.
Не просто жена, а жена с ребенком если надо.
Расценки гибкие. При личной беседе.
Что получите?
1. Штамп в паспорт. (При желании)
2. Возможность общения с женой и ребенком. Причем именно вашими. Можете звонить, писать, приезжать. Встречать у себя дома. Нет, вы конечно можете оставить их у себя на ПМЖ, но это я не рекомендую, так как бытие определяет сознание. И очень быстро может начаться столичная блажь. Хотя возможен подбор с устойчивыми характеристиками, но это уже совсем дорогие варианты.
Ясен пень, щас начнут верещать о том что провинциалки грубые, неухоженные, некультурные. Но со поделать? Этож рынок. Все хочется себя втюхать побыстрее и подороже. А конкурентов надо мочить gun2_rt_76.gif в сортире.
Ну что? Пишите. Жду.
Девчонки не из столицы, пишите тоже. Найду вам москвича. Будет вам денюжку на карту переводить и в вацапе хрень писать. Ну этож терпимо. mosking_rt_50.gif
Кстати не все хрень пишут.
Ну кароче подберём по потребностям.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
"Большая любовь - большие деньги! В целях экономии родители женят нас на обезьянах!"
(из к/ф "Вам и не снилось")
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 06.11.2023 14:37
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
sarcastic_rt_50.gif вам столько лет не дают москвички устроить личную жизнь и найти провинциалу провинциалку, что сидите тут? Локтями раскидывают их?
Какой-то бзик на москвичек)))
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Есть какие нибуть ограничения?
ну по количеству или весу?
пробники?
гарантия?
Сообщение отредактировал Foggy Albion, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2023 14:44
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну кароче подберём по потребностям.
Сергей, Анатолия пожалейте, пожалуйста, хоть он и не москвич. Без всяких шуток прошу Вас.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Не знаю что и сказать. По мне москвичка или с деревни девица. Не так важно, как её отношение и чувства ко мне.

Наверное я извращуга ещё тот. Поэтому не смотрю откуда она. Но если она будет например из Австралии, то я подумаю.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Так, Серёга, мне подбери москвича. Бесплатно.
Иначе получится ты услуги свои рекламируешь. rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики! Ну кому больше нравиться, мужчины! Так как содержание москвички очень дорогое. Даже импортные варианты, европейского качества, выходят дешевле. Ну это типа как купить и содержать "Аurus". Тут в одной из последних тем вылезли цифры 200 т р в месяц. И большинство москвичек написали, что им и этого мало. И это ещё при огромной социальной халяве которая недоступна большинству россиян. Так, что я вам предлагаю? Вы же всеравно тратите огромное количество денег на женщин с ни
А гарантии где? Что у него не одна такая жена, что у нее не один такой муж.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики! Вот и родилась у меня идея. Жена на удаленке. Не просто жена, а жена с ребенком если надо. Расценки гибкие. При личной беседе.
Жена на удаленке - вахтовый метод sarcastic_rt_50.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, Серёга, мне подбери москвича. Бесплатно. Иначе получится ты услуги свои рекламируешь.
не хорошо
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Есть какие нибуть ограничения? ну по количеству или весу? пробники? гарантия?
Индивидуальный подход к каждому.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, Анатолия пожалейте, пожалуйста, хоть он и не москвич. Без всяких шуток прошу Вас.
Какой опять Анатолий?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, Серёга, мне подбери москвича. Бесплатно. Иначе получится ты услуги свои рекламируешь.
Вы же в отношениях girl-angel_rt_62.gif бросили того?)
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Индивидуальный подход к каждому.
друзья с Махачкалы интересуються,не мне
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики! Ну кому больше нравиться, мужчины! Так как содержание москвички очень дорогое. Даже импортные варианты, европейского качества, выходят дешевле. Ну это типа как купить и содержать "Аurus". Тут в одной из последних тем вылезли цифры 200 т р в месяц. И большинство москвичек написали, что им и этого мало. И это ещё при огромной социальной халяве которая недоступна большинству россиян. Так, что я вам предлагаю? Вы же всеравно тратите огромное количество денег на женщин с ни
А мне в Кемерово можешь найти? .Пофиг сколько детей. Чисто для встреч.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, Серёга, мне подбери москвича. Бесплатно. Иначе получится ты услуги свои рекламируешь.
mosking_rt_50.gif
Хорошо
Родить ещё сможешь?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какой опять Анатолий?
Тот самый. Хотя, может и приснилось мне это
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мне в Кемерово можешь найти? .Пофиг сколько детей. Чисто для встреч.
Если для встреч, то лучше без детей.
Всё-таки тогда женщина будет более свободна в плане времени, на вас.
А с детьми лучше не трогать, если не хотите отношений.

Мне кажется в Кемерово, полно свободных и бездетных дам.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А гарантии где? Что у него не одна такая жена, что у нее не один такой муж.
Всё обговаривается. Заплатил деньги - и гарантии предоставлю, и даже охрану ей, если захочет. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
друзья с Махачкалы интересуються,не мне
Не москвичи?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мне в Кемерово можешь найти? .Пофиг сколько детей. Чисто для встреч.
У тебя денег нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр