загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это плюнуть друг другу в лицо?
Ну плевать это какая-то грубая прелюдия. Да и пердит пусть на здоровье. За то её животику легче станет.

Но удаленка, это не мой вариант, всё равно.
Я против удалёнки.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну плевать это какая-то грубая прелюдия. Да и пердит пусть на здоровье. За то её животику легче станет. Но удаленка, это не мой вариант, всё равно. Я против удалёнки.
И у нас есть первый, честный мужчина, сошедший с дистанции😂
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну плевать это какая-то грубая прелюдия. Да и пердит пусть на здоровье. За то её животику легче станет. Но удаленка, это не мой вариант, всё равно. Я против удалёнки.
Подозрительно покладистый cool_rt_40.gif
Наверняка куча косяков! sarcastic_rt_50.gif
Занесу тебя в группу риска. Повышенный коэффициент пока для оплаты. Ну это пока проверки не закончатся.
Извини, но кадрами я дорожу beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И у нас есть первый, честный мужчина, сошедший с дистанции😂
О! Да он не из Москвы! Тока увидел.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И у нас есть первый, честный мужчина, сошедший с дистанции😂
Да. Можете за это кинуть в меня тапком.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Подозрительно покладистый Наверняка куча косяков! Занесу тебя в группу риска. Повышенный коэффициент пока для оплаты. Ну это пока проверки не закончатся. Извини, но кадрами я дорожу
Правильно, гнать меня поганой метлой от удалёнки. А то все показатели испорчу. А это угроза репутации фирмы.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Удаленка в этом плане, не для меня. Я люблю по старинке, обмениваться жидкостями.
Ахаха) фильмец «Разрушитель»… да, всего 9 лет осталось до того светлого будущего 👍
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ахаха) фильмец «Разрушитель»… да, всего 9 лет осталось до того светлого будущего 👍
За девять лет, до этого будущего, сколько раз можно ещё успеть обменяться жидкостями. А потом просто бежать в леса и любить друг друга, на лоне природы.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это больные на голову люди, это все равно что ужинать картинками в инете. Вроде глазами поел, а жрать охота😂
как новая диета. Жевать можно все. Но, не глотать. wink_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
За девять лет, до этого будущего, сколько раз можно ещё успеть обменяться жидкостями. А потом просто бежать в леса и любить друг друга, на лоне природы.
Ну что за прилюдный сеанс изнеможения женских фантазий форума? Уже каждая нарисовала свой тропический лес, дикий пляж и как она снимает халат с Тома Круза 😂😂😂😂 не губи бизнес Сергею, мужики со стертыми ладошками страдают же…
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну что за прилюдный сеанс изнеможения женских фантазий форума? Уже каждая нарисовала свой тропический лес, дикий пляж и как она снимает халат с Тома Круза 😂😂😂😂 не губи бизнес Сергею, мужики со стертыми ладошками страдают же…
Все молчу молчу.
Но такой бизнес план, осуждаю. Люди и так далеко друг от друга, и так скоро близость будет виртуальной одевая шлем на голову.
Так зачем же самим приближать это время.
Нет бы замутить например, свидание гдепапцев в слепую. Например чтобы тактильно друг другу нашли. В темноте. А потом бац свет включили. И .....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну что за прилюдный сеанс изнеможения женских фантазий форума? Уже каждая нарисовала свой тропический лес, дикий пляж и как она снимает халат с Тома Круза 😂😂😂😂 не губи бизнес Сергею, мужики со стертыми ладошками страдают же…
Где то давным давно тема была umnik2_rt_46.gif
Если мужчина не женат и "ладошки не истерты" то как он удовлетворяет свои потребности? grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Все молчу молчу. Но такой бизнес план, осуждаю. Люди и так далеко друг от друга, и так скоро близость будет виртуальной одевая шлем на голову. Так зачем же самим приближать это время. Нет бы замутить например, свидание гдепапцев в слепую. Например чтобы тактильно друг другу нашли. В темноте. А потом бац свет включили. И .....
Обязательно гдепаповцев?
Наверняка у вас там хватает свигерклубов.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где то давным давно тема была Если мужчина не женат и "ладошки не истерты" то как он удовлетворяет свои потребности?
umnik2_rt_46.gif как?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Обязательно гдепаповцев? Наверняка у вас там хватает свигерклубов.
Не спорю, есть такие, но они только для членов клуба или их хороших знакомых.
Первое правило свигерклуба, никто не знает про свигерклуб.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Обязательно гдепаповцев? Наверняка у вас там хватает свигерклубов.
У Инти уже конкретные предпочтения видимо) но всем нужен посредник - вот так сразу мало кто может выразить эмоции. Так что, Сергей, вот тебе и вторя идея для услуг 😂
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не спорю, есть такие, но они только для членов клуба или их хороших знакомых. Первое правило свигерклуба, никто не знает про свигерклуб.
Ненене… я на свой пляж никого не допущу 😂😂😂😂
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Первое правило свигерклуба, никто не знает про свигерклуб.
Ну вот, правило же от куда то узнали. Я вот про это и не знал dntknw_rt_60.gif
Думаю им нужна новая кровь, а то всё одно и тоже.
Организуйте гдепаповцев. Потом расскажете. Горячая тема будет rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У Инти уже конкретные предпочтения видимо) но всем нужен посредник - вот так сразу мало кто может выразить эмоции. Так что, Сергей, вот тебе и вторя идея для услуг 😂
Удаленно организовать свигерпати гдепаповцев mosking_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ненене… я на свой пляж никого не допущу 😂😂😂😂
Одобряю. Я и сам никого не допустил бы. Чужого или чужую.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр