загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики! Ну кому больше нравиться, мужчины! Так как содержание москвички очень дорогое. Даже импортные варианты, европейского качества, выходят дешевле. Ну это типа как купить и содержать "Аurus". Тут в одной из последних тем вылезли цифры 200 т р в месяц. И большинство москвичек написали, что им и этого мало. И это ещё при огромной социальной халяве которая недоступна большинству россиян. Так, что я вам предлагаю? Вы же всеравно тратите огромное количество денег на женщин с ни
Так. Раз уж начал пропаганду деревенских девиц. Так уж не останавливайся.Создй тему. Сколько нужно на содержание не Москвички. Заинтриговал прям) Мы то тут в Москве не в курсе.Мы то думаем, что везде одинаковые расценки. Так же как и вы думаете о Москичах что купается в золоте. А нашим женщинам подавай золото бриллианты.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так. Раз уж начал пропаганду деревенских девиц. Так уж не останавливайся.Создй тему. Сколько нужно на содержание не Москвички. Заинтриговал прям) Мы то тут в Москве не в курсе.Мы то думаем, что везде одинаковые расценки. Так же как и вы думаете о Москичах что купается в золоте. А нашим женщинам подавай золото бриллианты.
Ну вот не надо так про Московских) нам бы это - лишь бы его самого не содержать 😂😂😂😂 поэтому с ЗП от 150к, которые он сам будет тратить на свою машинку, квартирку/ипотеку, шмотки, маникюры, танчики, футбол и бухло 😂 остальные счета поровну!
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот не надо так про Московских) нам бы это - лишь бы его самого не содержать 😂😂😂😂 поэтому с ЗП от 150к, которые он сам будет тратить на свою машинку, квартирку/ипотеку, шмотки, маникюры, танчики, футбол и бухло 😂 остальные счета поровну!

biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
полно свободных и бездетных дам.
И Паше все говорят :" Не дам" sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
И Паше все говорят :" Не дам"
Дам, но не вам grin-ast_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, Серёга, мне подбери москвича. Бесплатно. Иначе получится ты услуги свои рекламируешь.
Все в Москву хотят!) Ишь прыткие какие!)) biggrin_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Все в Москву хотят!) Ишь прыткие какие!))
Я не хочу. Мне в пригороде неплохо
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Все в Москву хотят!) Ишь прыткие какие!))
Имеем ровно такое же право по Конституции РФ beee_rt_56.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики! Ну кому больше нравиться, мужчины! Так как содержание москвички очень дорогое. Даже импортные варианты, европейского качества, выходят дешевле. Ну это типа как купить и содержать "Аurus". Тут в одной из последних тем вылезли цифры 200 т р в месяц. И большинство москвичек написали, что им и этого мало. И это ещё при огромной социальной халяве которая недоступна большинству россиян. Так, что я вам предлагаю? Вы же всеравно тратите огромное количество денег на женщин с ни
Блин, три раза перечитала, ничего не поняла 🙈
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Блин, три раза перечитала, ничего не поняла 🙈
Там о высоком)) мы не дотягиваем с тобой sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Там о высоком)) мы не дотягиваем с тобой
Ну и ладно) не очень то и хотелось 😛
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так. Раз уж начал пропаганду деревенских девиц. Так уж не останавливайся.Создй тему. Сколько нужно на содержание не Москвички. Заинтриговал прям) Мы то тут в Москве не в курсе.Мы то думаем, что везде одинаковые расценки. Так же как и вы думаете о Москичах что купается в золоте. А нашим женщинам подавай золото бриллианты.
Чаще даже больше, чем москвичкам🙄
Олеся, Россия, Томск, 43 года
Олеся, Томск, 43 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Все в Москву хотят!) Ишь прыткие какие!))
Я не хочу)) меня очень даже Томск устраивает)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр