загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я ребенка про математике ещё на подготовке прокачала, потому что учительница нихрена не объясняла и не объясняет. По русскому языку все выходные изучали фонетику и прочее... опять-таки ребёнок понял лучше, чем у учительницы.
У меня та же ситуация, только в школе учитель тоже неплохо объясняет, но слишком много проверочных и контрольных, а именно уроков для отработки почти не остается. А темп очень быстрый.
С английским вот как у вас - учитель слова некоторые произносит неверно (очень похожая программа идет на курсах параллельно + я с ней занимаюсь, уже не первый раз замечаем). Ну и прямо говорят - времени мало, темп быстрый, объем информации большой, занимайтесь дома, а учитель лишь дает программу, темы и обзор.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2019 12:24
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Это бессмысленно. Дети живут сегодня и сейчас, категориями будущности не мыслят Все то же самое знают взрослые и ни черта не делают). Я думаю, секрет успеха в сочетании генов, палки и пряника, личного участия,икак мотиватора.
мне сложно судить. нет детей. наверно ты прав, но я бы попробовал.
что касается взрослых, то просто уже лень наверно и сил не хватает после всех своих дел.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мне сложно судить. нет детей
Возьми мою младшую!
Достала она уже всех!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
или попробовать ещё в начальной школе донести смысл учёбы до ребёнка.. что это нужно ему в первую очередь. что от этого зависит его дальнейшая жизнь.. сколько он будет получать денег и на что сможет рассчитывать со своим образованием. не на 100% конечно..
Моя прекрасно понимает смысл учебы. И ответственно делает уроки. Но ей требуется закрепление материала и отработка по многим темам. Она сама мне об этом говорит. Вот из недавнего - просила найти ей тренировочные примеры на 4 и более действий, т.к. были проблемы. Она делает - я проверять должна, объяснять, почему и где ошибки. По английскому тоже- она бы и рада сама всё, но нужна отработка, а это прежде всего правильное чтение и грамматические задания, которые нужно проверять и объяснять ошибки. По воскресеньям полтора-два часа уходит на английский, у нас уже обычай после обеда в воскресенье им заниматься. Но она сама хочет и просит помочь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а в средней уже родители ничем не помогут, только репетиторы?))
В средней нет заданий рассчитанных на совместную работу изначально)
Помочь могут) Но прямо необходимости в этом нет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Возьми мою младшую! Достала она уже всех!
во-первых ты сам никого не отдашь))
а во-вторых девочку должна воспитывать мама... или родной отец минимум.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Моя прекрасно понимает смысл учебы. И ответственно делает уроки. Но ей требуется закрепление материала и отработка по многим темам. Она сама мне об этом говорит. Вот из недавнего - просила найти ей тренировочные примеры на 4 и более действий, т.к. были проблемы. Она делает - я проверять должна, объяснять, почему и где ошибки. По английскому тоже- она бы и рада сама всё, но нужна отработка, а это прежде всего правильное чтение и грамматические задания, которые нужно проверять и объяснять ошибки.
Ленка.. не грузи мозг пустой мозг))) прочитал и поплохело))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Дело не в облаках, а в освещенности от городов в принципе. Послушайте бесплатный курс по астрономии от профессора МГУ - и там детально и увлекательно рассказывается про проблемы организации астрономических наблюдений (и многое другое).
У нас чистое небо без облаков раз в месяц бывает( хз толи смог, толи облака. Крание лет 7 так(
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В средней нет заданий рассчитанных на совместную работу изначально) Помочь могут) Но прямо необходимости в этом нет.
это очень воодушевляет!))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня та же ситуация, только в школе учитель тоже неплохо объясняет, но слишком много проверочных и контрольных, а именно уроков для отработки почти не остается. А темп очень быстрый. С английским вот как у вас - учитель слова некоторые произносит неверно (очень похожая программа идет на курсах параллельно + я с ней занимаюсь, уже не первый раз замечаем). Ну и прямо говорят - времени мало, темп быстрый, объем информации большой, занимайтесь дома, а учитель лишь дает программу, темы и обзор.
Ооо, за 3 месяца и плюс с театром на английском ребенок ничего кроме «ноз энд хэнд» в виде песенки ничего не знает. Пришлось опять брать все в свои руки... Умеем поздороваться, познакомиться и все-такое, алфавит наконец выучили не в виде песенки с ютуба, которую они смотрят, а нормально, чтобы отличать буквы, почти выучили в нужном произношении песню «Merry Christmas”... а бабушка на меня ещё орет, что я ставлю ребенку «дебильное» произношение, не такое, как в школе. Пришлось дать бабушке послушать видеокурс, который ведут англоязычные профессоры, чтобы она познакомилась с произношением.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это да.. надо всех недовольных нынешней жизнью, которым 30+, поставить в очередь за макаронами и солью.. как в середине 90-х... на недельку.. чтоб сами решали все взрослые вопросы... поесть, одеться, оплатить..
У кого как. Тогда во многом было проще.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У кого как. Тогда во многом было проще.
ну да.. и украсть и умереть было проще..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ооо, за 3 месяца и плюс с театром на английском ребенок ничего кроме «ноз энд хэнд» в виде песенки ничего не знает. Пришлось опять брать все в свои руки... Умеем поздороваться, познакомиться и все-такое, алфавит наконец выучили не в виде песенки с ютуба, которую они смотрят, а нормально, чтобы отличать буквы, почти выучили в нужном произношении песню «Merry Christmas”... а бабушка на меня ещё орет, что я ставлю ребенку «дебильное» произношение, не такое, как в школе. Пришлось дать бабушке послуш
lol_rt_40.png ой как мне все это знакомо)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это очень воодушевляет!))
Я с 6 класса спокойней дышу) но в следующем году все по новой(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну да.. и украсть и умереть было проще..
У кого как. Заработать было проще. Накрутка минимум 40-50 процентов. Конкуренция минимальная. Умереть да( но было из-за чего рисковать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
во-первых ты сам никого не отдашь)) а во-вторых девочку должна воспитывать мама... или родной отец минимум.
Дак бери с мамой.
mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак бери с мамой.
надо было сразу такой вариант предлагать)))) стоящее предложение)) дочку всегда хотел) баловать))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а Вы простите о чём сами подумали?)))) "Вась о чём ты думаешь? О том же что и ты! Ой какие пошлые у тебя мЯчты"))))
Ну ладно, ладно, раскусили))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Конкуренция минимальная.
да ладно.. в глухой деревне?
в Москве кроме прямых конкурентов еще менты и бандиты.. что в то время в принципе одно и тоже..

и вообще тема не об этом. хорош. я знаю чем это всегда заканчивается тут)) нафиг)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр