загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Для родителей детей 4-х, 6-х, 9-х классов города Москвы
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Может будет кому интересно и полезно. В Первой Кадетской школе, в ее разных филиалах запущен проект дополнительного образования. По субботам проходят занятия. Обучение в субботних школах бесплатное, записаться на обучение можно через портал Mos.ru
В разных филиалах разные занятия. По адресу: улица Вучетича, дом 30 проходят занятия плавание, пилотирование, робототехника и физическая подготовка. Подробнее на сайте https://kdsch1s.mskobr.ru/edu-news/6274


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кружки по субботам - это класс! Очень упрощает жизнь работающим родителям.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2019 21:13
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Ого, очень круто) жаль, для первоклашек ничего нету.
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ого, очень круто) жаль, для первоклашек ничего нету.
Подрастете и пойдете )) Я думаю здесь больше для тех, кто хочет познакомить детей с жизнью кадетов. )))
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кружки по субботам - это класс! Очень упрощает жизнь работающим родителям.
Да, я в будни никуда своего отправить не могла.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Подрастете и пойдете )) Я думаю здесь больше для тех, кто хочет познакомить детей с жизнью кадетов. )))
У нас в классе есть ребятки, которым это интересно. Я было хотела обрадовать мам. Тем более, это поблизости.
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У нас в классе есть ребятки, которым это интересно. Я было хотела обрадовать мам. Тем более, это поблизости.
Может у них старшие есть братья, сестры. В одном из филиалов для девочек модуль есть.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр