загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Москва-Санкт-Петербург, давайте дружить городами!, Санкт-Петербург, м. Невский проспект, 2021-10-02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Дата: 02.10.2021 (суббота)
Город: Санкт-Петербург, м. Невский проспект
Место проведения: Невский проспект
Время начала: 8.00
Статус: прошла

Привет друзья! А давайте дружить городами? Прежде всего, большое спасибо всем, кто нашел время, и желание поехать с нами в Калужскую область. Архив наших встречи, можно посмотреть датой ранее. Реальная встреча- показала сколько душевных людей есть на ГдеПапа, и это здорово! Именно по этому захотелось встретиться снова, но уже в другом городе, и другом формате.
В планах, посещение г. Кронштадт, и обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу, а так же- возможность познакомиться на вечерних посиделках с односайтниками Санкт-Петербурга! Буду ОЧЕНЬ признателен, в организации встречи, среди местных Гдепаповцев! Нужна помощь в совете, или возможности, по аренде микроавтобуса, а так же хорошего кафе с приятными ценниками. На данный момент нас 14 человек. Для остальных желающих самостоятельная бронь, в гостинице, на Невском проспекте 111, часть номеров уже за нами. Остальное обсудим в комментариях на сайте. Будем рады всем новым душевным людям!
ОТДЕЛЬНЫЙ абзац по утренней встрече, 2 октября.. Москвичи- собираемся в ближайшем "Быстро", СТОЛОВАЯ №1,рядом с Московским вокзалам.. Питерские-если захотят так рано подъехать, будем рады вместе позавтракать. После того- как все встретились, идем в гостишку, и оставляем вещи....Примерно в 10.00.- можно выдвигаться в сторону Кронштадта. Подумаем как лучше-каршеринг, или все же такси... В зависимости от количества народа. ВНИМАНИЕ ПИТЕРЦЕВ- если будет желание провести весело время, напишите в личку!

На встречу точно идут: Александр, Павел, Олеся, Снежок, Татьяна, Тоже Юлька), Виктория, Огненная Снегурочка, Дима

На встречу возможно идут: Натали, Дмитрий, Александр
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Опять Москва, опять Питер allbad_rt_40.png. Хотя, нафиг он мне нужен, но за державу абыдна grin-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Опять Москва, опять Питер . Хотя, нафиг он мне нужен, но за державу абыдна
В Москве вся сила. Я тут разгребу чуть- чуть и в Москву wink_rt_40.png
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
На выходные 2,3 октября
А поедут все на машинах ?
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Опять Москва, опять Питер . Хотя, нафиг он мне нужен, но за державу абыдна
Подождите, и до вас доедем)) вы расскажите, что у вас интересного есть в области?
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
А поедут все на машинах ?
Часть на машине, остальные на поезде. Туда на поезде 028.
Встретимся в Питере
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Подождите, и до вас доедем)) вы расскажите, что у вас интересного есть в области?
Она может сама хочет wink_rt_40.png . Не в духе нынче Зульфия, Шамов настроение испортил. За нее отвечу: у нас не область, Рэспублика! Башкортостан. Со всеми вытекающими. Мед, кумыс,красивая природа.Много чего есть, территория занимает 4 Франции.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Что красивая природа не сомневаюсь. А какие места конкретно посоветуете?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
А поедут все на машинах ?
Можно и индивидуальный маршрут... например, самолёт
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Что красивая природа не сомневаюсь. А какие места конкретно посоветуете?
Затрудняюсь ответить. А что Вам интересно? Мне кажется у нас туризм не шибко развит, к сожалению.Единственно, что я знаю и сам там был- это сплав по реке Белой. Но это летом- места действительно впечатляющие и погода
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Что красивая природа не сомневаюсь. А какие места конкретно посоветуете?
Че то не дописалось. Хорошая погода летом. Был( может и есть) по тем местам конный маршрут. Верхом на лошадях. Тоже классно.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Что красивая природа не сомневаюсь. А какие места конкретно посоветуете?
А города- ну что города? Сбер, пятерка и магнит- все как везде wink_rt_40.png
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Можно и индивидуальный маршрут... например, самолёт
Посмотрела ,сапсаны приходят позже 8.00 утра ,самолёты ,один вроде более менее подходящий ,но всё равно ,к 8 утра не успеть
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Опять Москва, опять Питер . Хотя, нафиг он мне нужен, но за державу абыдна
Слушай, а серьезно- че у нас могут предложить туристу? Ну сплавы- понятно. Белая, Инзер.Ну санатории. На шиханах нихрена нет ниче путного, я Ишимбайский, рядом там. Три юрты поставили...Может ты знаешь? А ведь по красоте природы может только Алтай сравнить можно.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Слушай, а серьезно- че у нас могут предложить туристу? ... А ведь по красоте природы может только Алтай сравнить можно.
не на одном Алтае свет клином сошелся
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Причем тут туризм?! Как понимаю, предлагается снять номера в гостинице и бухать весело)
А Планы остануться планами))
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 12.09.2021 11:47
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не на одном Алтае свет клином сошелся
Да понятно. Просто у нас похожие места.Но по сути- ниче серьезно не развито. Одна говорильня.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Посмотрела ,сапсаны приходят позже 8.00 утра ,самолёты ,один вроде более менее подходящий ,но всё равно ,к 8 утра не успеть
Утром самолёт легко, в 10 можно быть в отеле. Зачем к 8-то?
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Во сколько? Я ещё билеты не смотрела, только гостиницу забронировала. Но 8 утра условно, место сбора на завтрак
Сапсан есть в 5.45 ,в Санкт-Петербурге в 9.30 ,самолёт в 6.30 ,там 8.05 ,более менее подходящие
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Причем тут туризм?! Как понимаю, предлагается снять номера в гостинице и бухать весело) А Планы остануться планами))
Не думаю.Хотя побухать весело тоже никому не помешает biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Москва-Санкт-Петербург, давайте дружить городами!, Санкт-Петербург, м. Невский проспект, 2021-10-02" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр