загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Москва-Санкт-Петербург, давайте дружить городами!, Санкт-Петербург, м. Невский проспект, 2021-10-02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
В это гостинице, что выбрали, заезд с 8 утра. А встретиться с питерцами мы хотим конечно же не в гостинице. В кафе или баре вечером
Поняла , спасибо большое
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
А на сколько дней ?
Выходные
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
... детская безопасная по крышам.
Не рекомендую... Нет, проработанных экскурсионных маршрутов ни взрослых ни детских. Кроме одной — Смотровая площадка на Исаакиевском соборе.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Выходные
Да, спасибо ,мне сказали
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Посмотрела ,сапсаны приходят позже 8.00 утра ,самолёты ,один вроде более менее подходящий ,но всё равно ,к 8 утра не успеть
Подождем, Питер не спешит
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я видела))) мне главное сыну показать. Надо продумать, тк без машины, чтобы не устал.
мне кажется одним днем не обойтись ) суббота - Кронштадт, воскресенье - Петергоф
"я так думаю!"(с) ))))
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Я не понимаю, зачем к 8-ми? И зачем гостиница?
Не в, а У гостиницы.... Писал выше, что возможно это время сбора, а далее старт в Кронштадт
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2021 12:38
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
В это гостинице, что выбрали, заезд с 8 утра. А встретиться с питерцами мы хотим конечно же не в гостинице. В кафе или баре вечером
Заезд с 14...открыла букинг.
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Заезд с 14...открыла букинг.
Верно, вещи можно оставить заранее, с администрацией обговорено
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Заезд с 14...открыла букинг.
"РАННИЙ ЗАЕЗД ИЛИ ПОЗДНИЙ ВЫЕЗД
В нашем отеле время заезда – с 13:00 до 00:00, время выезда до 12:00. Для того, чтобы мы, по-возможности, могли предоставить Вам услугу раннего заезда или позднего выезда, пожалуйста, укажите это при бронировании или свяжитесь с нами по контактам, указанным на сайте или через форму обратной связи"
https://hotelnevskiy.ru/uslugi/
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а я бы ещё Петергоф посмотрел
Ограничены по времени, в идеали, бы на 3 дня поехать.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2021 12:41
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Гостиница 6 тысяч номер выходит на 2 суток ,на трое больше ,так ?
Все, или почти все едут на 1 ночь (с субботы на воскресенье), т. е оплата за 1сутки. Из Москвы в Питер прибытие в субботу утром, отъезд в воскресенье вечером уже в сторону Москвы.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
"РАННИЙ ЗАЕЗД ИЛИ ПОЗДНИЙ ВЫЕЗД В нашем отеле время заезда – с 13:00 до 00:00, время выезда до 12:00. Для того, чтобы мы, по-возможности, могли предоставить Вам услугу раннего заезда или позднего выезда, пожалуйста, укажите это при бронировании или свяжитесь с нами по контактам, указанным на сайте или через форму обратной связи" https://hotelnevskiy.ru/uslugi/
Мне, как командировочной, это прекрасно известно. Но для некоторых может оказаться сюрпризом, что еще за половину суток надо будет заплатить (если они хотят въехать в 8 утра).
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Причем тут туризм?! Как понимаю, предлагается снять номера в гостинице и бухать весело) А Планы остануться планами))
Нее, у нас, идеалогия встреч другая.. Для бухания есть другие встречи, для этого ре обязательно ехать 720 км. )))) . У нас приятные душевные, и культурно развивающие-встречи. Природа, архитектура, музеи, и конечно знакомства с людьми!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2021 12:56
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Устроиться можно только в 14.00 получается ,а что делать с чемоданом до этого времени ,если встреча в 8
И зачем вам чемодан, если едете на выходные в Питер? В такие поездки ездят налегке с рюкзаком за плечами)
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Не понятно во сколько начинается экскурсия ,чтоб посмотреть на сколько можно задержаться и выбрать подходящий самолёт или сапсан
Все обсуждаемо в группе.. Пока это только не утвержденный план.. По этому и конкретики нет, чтобы сконфигурировать встречу так, чтобы было удобно максимальному числу участников.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Все обсуждаемо в группе.. Пока это только не утвержденный план.. По этому и конкретики нет, чтобы сконфигурировать встречу так, чтобы было удобно максимальному числу участников.
В какой?
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мне, как командировочной, это прекрасно известно. Но для некоторых может оказаться сюрпризом, что еще за половину суток надо будет заплатить (если они хотят въехать в 8 утра).
Все вкурсе, там встреча, чтобы оставить вещи..
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
В какой?
Вотсап, желающих, присоединим
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И зачем вам чемодан, если едете на выходные в Питер? В такие поездки ездят налегке с рюкзаком за плечами)
)) мы с чЮмоданом))).. Погода- непредсказуема).. Тань, с администрацией обговорил, вещи разрешат оставить, и даже при свободных номерах, разрешат заехать, без доплаты.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2021 13:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Москва-Санкт-Петербург, давайте дружить городами!, Санкт-Петербург, м. Невский проспект, 2021-10-02" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр