загрузка
Страницы:
1
2
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как переехать из Пулково на Ладожский вокзал?
Между самолетом и поездом у меня 2,5 часа.
Раньше на метро нормально успевала. Но сейчас посмотрела, что станция метро Ладожская на ремонте.
Почитала, что выходить нужно на другой станции, а дальше до вокзала на трамвае или автобусе.
А сколько это по времени займет, не нашла информацию.
Боюсь не успеть переехать.
Не хотелось бы на поезд опоздать sad_rt_40.gif

Вдруг кто-то в курсе, расскажите успею или нет?
Буду очень благодарна!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как переехать из Пулково на Ладожский вокзал? Между самолетом и поездом у меня 2,5 часа. Раньше на метро нормально успевала. Но сейчас посмотрела, что станция метро Ладожская на ремонте. Почитала, что выходить нужно на другой станции, а дальше до вокзала на трамвае или автобусе. А сколько это по времени займет, не нашла информацию. Боюсь не успеть переехать. Не хотелось бы на поезд опоздать Вдруг кто-то в курсе, расскажите успею или нет? Буду о
Ой,я живу рядом) но езжу на такси из/в аэропорт.
Новочеркасская и Большевиков ближайшие станции.
В какое время и день самолёт и поезд?
Лидия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Лидия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Для Ядвига, Россия, Мурманск:

От Новочеркасской до Ладожской 15-20 минут наземным транспортом.
Летиция, Россия, Москва, 34 года
Летиция, Москва, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Санкт-Петербург писала:
От Новочеркасской до Ладожской 15-20 минут наземным транспортом.
Спасибо!
Главное не заблудиться)
Никогда на общественном транспорте по Питеру не ездила.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ой,я живу рядом) но езжу на такси из/в аэропорт. Новочеркасская и Большевиков ближайшие станции. В какое время и день самолёт и поезд?
24-го поздно вечером.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как переехать из Пулково на Ладожский вокзал? Между самолетом и поездом у меня 2,5 часа. Раньше на метро нормально успевала. Но сейчас посмотрела, что станция метро Ладожская на ремонте. Почитала, что выходить нужно на другой станции, а дальше до вокзала на трамвае или автобусе. А сколько это по времени займет, не нашла информацию. Боюсь не успеть переехать. Не хотелось бы на поезд опоздать Вдруг кто-то в курсе, расскажите успею или нет? Буду о
Зайдите в приложение Яндекс карты. Постройте маршрут из Пулково на ладожский вокзал на общественном транспорте. Там очень подробно где садиться на чем ехать и сколько времени займет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
24-го поздно вечером.
Вызовите яндекс такси, это не будет дорого, зато надёжно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зайдите в приложение Яндекс карты. Постройте маршрут из Пулково на ладожский вокзал на общественном транспорте. Там очень подробно где садиться на чем ехать и сколько времени займет
Вот, я так же делаю)
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зайдите в приложение Яндекс карты. Постройте маршрут из Пулково на ладожский вокзал на общественном транспорте. Там очень подробно где садиться на чем ехать и сколько времени займет
Спасибо.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как переехать из Пулково на Ладожский вокзал? Между самолетом и поездом у меня 2,5 часа. Раньше на метро нормально успевала. Но сейчас посмотрела, что станция метро Ладожская на ремонте. Почитала, что выходить нужно на другой станции, а дальше до вокзала на трамвае или автобусе. А сколько это по времени займет, не нашла информацию. Боюсь не успеть переехать. Не хотелось бы на поезд опоздать Вдруг кто-то в курсе, расскажите успею или нет? Буду о
Такси. Цена вопроса 1000. И не прыгать из одного транспорта в другой с чемоданом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Можно не всю дорогу на такси, а от последней станции, ещё дешевле будет.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
24-го поздно вечером.
Скорее успеете,чем нет.
На Новочеркасской 12 выходов...та ещё история)
На Большевиков 1 выход...автобус 77 пустили,но колесит по району сначала.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как переехать из Пулково на Ладожский вокзал? Между самолетом и поездом у меня 2,5 часа. Раньше на метро нормально успевала. Но сейчас посмотрела, что станция метро Ладожская на ремонте. Почитала, что выходить нужно на другой станции, а дальше до вокзала на трамвае или автобусе. А сколько это по времени займет, не нашла информацию. Боюсь не успеть переехать. Не хотелось бы на поезд опоздать Вдруг кто-то в курсе, расскажите успею или нет? Буду о
От Новочеркасской до Ладожской всего 3 остановки. Но ст. Новочеркасская со множеством выходов. На мой взгляд удобнее на автобусе-троллейбусе. Они по прямой до Ладожской. Затем просто пройти до вокзала. Надеюсь, у вас немного багажа. Мин 10-15-с запасом. Пользуйтесь яндекс картами.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Скорее успеете,чем нет. На Новочеркасской 12 выходов...та ещё история) На Большевиков 1 выход...автобус 77 пустили,но колесит по району сначала.
Нет, от Новочеркасской быстрее однозначно. Один автобус поздно вечером...
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, от Новочеркасской быстрее однозначно. Один автобус поздно вечером...
Мне для чего это?
Тс интересуется как и на каком транспорте добраться.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мне для чего это? Тс интересуется как и на каком транспорте добраться.
Понимаю. Но и это прочитает. Наверное.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понимаю. Но и это прочитает. Наверное.
hmm_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
От Новочеркасской до Ладожской всего 3 остановки. Но ст. Новочеркасская со множеством выходов. На мой взгляд удобнее на автобусе-троллейбусе. Они по прямой до Ладожской. Затем просто пройти до вокзала. Надеюсь, у вас немного багажа. Мин 10-15-с запасом. Пользуйтесь яндекс картами.
Спасибо большое! Я без багажа, налегке)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Спасибо большое! Я без багажа, налегке)
Тогда до м.Московская из аэропорта автобус, затем метро до Сенной, переход до Спасской и на четвертой остановке Новочеркасская. Там выходите на Заневский пр в сторону Ладожской(если выходите из дверей метро налево, то это 4 или 5-й выход на поверхность)- Заневский пр., практически здесь же остановки автобуса, 2 остановки проезжаете, на третьей выходить. И с остановки идете прямо (крытый переход между двумя зданиями торгового центра. Не стесняйтесь спрашивать, если вам что-то неясно. Люди подскажут
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такси. Цена вопроса 1000. И не прыгать из одного транспорта в другой с чемоданом.
Я без багажа)
А с таксистами у меня в Питере что-то не складывается.
Весной меня таксист вез в аэропорт, но его не впустили через шлагбаум.
И у меня тогда был багаж, много!
Пришлось ковылять, довольно далеко, пешком.
До этого, прошлой осенью, таксист сломался на полпути. Он, конечно, вызвал мне другую машину, но ждала довольно долго.
А еще раньше, пару лет назад, меня не на ту Красноармейскую увезли))
Обычно родня встречает и возит, но в этот раз все в отпусках, в городе никого.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр