загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Москва-Санкт-Петербург, давайте дружить городами!, Санкт-Петербург, м. Невский проспект, 2021-10-02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Утром самолёт легко, в 10 можно быть в отеле. Зачем к 8-то?
Написано встреча в 8 утра ,может там все на экскурсию сразу ?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лучше велопробег Москва-Питер-Москва.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Я не понимаю, зачем к 8-ми? И зачем гостиница?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Написано встреча в 8 утра ,может там все на экскурсию сразу ?
А завтрак, а кофе, а какао с чаем?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Я не понимаю, зачем к 8-ми? И зачем гостиница?
Вы готовы всех к себе на два дня принять?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дата: 02.10.2021 (суббота) Город: Санкт-Петербург, м. Невский проспект Место проведения: Невский проспект Время начала: 8.00 Статус: назначена и состоится Привет друзья! А давайте дружить городами? Прежде всего, большое спасибо всем, кто нашел время, и желание поехать с нами в Калужскую область. Архив наших встречи, можно посмотреть датой ранее. Реальная встреча- показала сколько душевных людей есть на ГдеПапа, и это здорово! Именно по этому захотелось встретиться снова, но уже в другом г
А вы раннее бронирование брали? Заезд же в гостиницу с 14 hm_rt_40.png
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А завтрак, а кофе, а какао с чаем?)
Не понятно во сколько начинается экскурсия ,чтоб посмотреть на сколько можно задержаться и выбрать подходящий самолёт или сапсан
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А вы раннее бронирование брали? Заезд же в гостиницу с 14
Да кстати ph34r_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы готовы всех к себе на два дня принять?
Я принимать никого не готов, но и гостиница мне тоже не нужна. Зачем встречаться в 8 утра в гостинице, не понимаю?
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Я принимать никого не готов, но и гостиница мне тоже не нужна. Зачем встречаться в 8 утра в гостинице, не понимаю?
Наверное на вокзале ,там купили билеты на поезд ,но ехать 8 часов я не готова ,не могу спать в поездах ,буду создавать дискомфорт себе и кто со мной в купе ,мешая им спать
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Не понятно во сколько начинается экскурсия ,чтоб посмотреть на сколько можно задержаться и выбрать подходящий самолёт или сапсан
Если я правильно понимаю, весь план ещё в стадии подготовки... внесите предложение, вас услышат) или прочитают
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Наверное на вокзале ,там купили билеты на поезд ,но ехать 8 часов я не готова ,не могу спать в поездах ,буду создавать дискомфорт себе и кто со мной в купе ,мешая им спать
Предлагаю приезжим приехать, устроиться, а потом всем придти в хорошем настроении на экскурсию. И познакомиться, например в экскурсионном автобусе или речном трамвайчике.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Часть на машине, остальные на поезде. Туда на поезде 028. Встретимся в Питере
Есть поезда 020 у,016,о28 я не нашла и времени такого нет
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Если я правильно понимаю, весь план ещё в стадии подготовки... внесите предложение, вас услышат) или прочитают
Я просто подожду план ,в Санкт-Петербург давно хотела съездить ,погулять ,посмотреть ,с удовольствием.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Я просто подожду план ,в Санкт-Петербург давно хотела съездить ,погулять ,посмотреть ,с удовольствием.
Погулять и посмотреть проще одному. Ну или парой. А большой компанией сложнее. Кто-то пива хочет, кому-то в туалет надо. Один на мост хочет посмотреть, другой музей гигиены. grin-ast_rt_40.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Предлагаю приезжим приехать, устроиться, а потом всем придти в хорошем настроении на экскурсию. И познакомиться, например в экскурсионном автобусе или речном трамвайчике.
Устроиться можно только в 14.00 получается ,а что делать с чемоданом до этого времени ,если встреча в 8
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Погулять и посмотреть проще одному. Ну или парой. А большой компанией сложнее. Кто-то пива хочет, кому-то в туалет надо. Один на мост хочет посмотреть, другой музей гигиены.
Или с моста на музей гигиены
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Есть поезда 020 у,016,о28 я не нашла и времени такого нет
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Я принимать никого не готов, но и гостиница мне тоже не нужна. Зачем встречаться в 8 утра в гостинице, не понимаю?
А Москвичам гостиница нужна. Там же они утром и встретятся.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Устроиться можно только в 14.00 получается ,а что делать с чемоданом до этого времени ,если встреча в 8
заехать можно в любое время, предупредив при бронировании.
Оплачиваемые сутки в гостинице считаются с 14 до 14...
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 12.09.2021 12:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Москва-Санкт-Петербург, давайте дружить городами!, Санкт-Петербург, м. Невский проспект, 2021-10-02" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр