загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Москва-Санкт-Петербург, давайте дружить городами!, Санкт-Петербург, м. Невский проспект, 2021-10-02
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну не знаю. Учитывая целый день на ногах по Кронштадту, потом еще на кораблике...бррррр у меня уже зубы сводит
Зависит от людей. Мне бы было нормально.
В целом последовательность неправильная. Сначала на кораблик, потом уже в Кронштадт.
Прогулка длится всего 40 минут. Есть открытая палуба, а есть застеклённая часть.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2021 17:48
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мужики в возрасте от 30 повально болеют диванной болезнью, это факт, и при этом очееь надеются, что принцесса с сайта их вылечит
Ну, не знаю, где вы таких видели...
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Минус один день полноценный день
почему?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В Петропавловском соборе и Петропавловской крепости интересно. В Петропавловском соборе усыпальница Романовых. В Петропавловской крепости мрачно. Мы там были после Орешка, где был казнён Александр Ульянов, брат Ленина. В Орешек многие были переведены в Шлиссельбургскую крепость из Петропавловской крепости. Богатая история судеб.
Если с детьми ехать, то Петропавловская крепость поинтереснее, чем Петергоф. И загород выезжать не надо.
Тем более, не знаю, будут ли ещё в Петергофе действовать фонтаны.
Если фонтаны не будут работать, то даже не знаю, есть ли смысл.
Дочери тюрьмы понравились больше, чем золотые фонтаны lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2021 11:41
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лучше возьмите речную прогулку. И обязательно посетите Морской храм. Ещё можно найти отметки уровня воды, которые были при наводнении в 1824 году.
В Кронштадте? ????
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Так, так Где тюрьма?
В Петропавловской крепости. Там можно походить по камерам smile_rt_40.png) Есть ещё на Ореховом острове, но туда надо добираться на метеоре.
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, не знаю, где вы таких видели...
Вижу по встречам.. У нас основная масса мутешкственников, это дамы, причем очень красивые.. Мужчины инициативу не проявляют.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В Кронштадте?
Да smile_rt_40.png)




Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зависит от людей. Мне бы было нормально. В целом последовательность неправильная. Сначала на кораблик, потом уже в Кронштадт. Прогулка длится всего 40 минут. Есть открытая палуба, а есть застеклённая часть.
Наташ, напиши пож-та подробно, последовательность действий.. Что и где, и на чем, ладно?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Так-с. В Кронштадте была летом, позднеосенний он вряд ли будет мне приятен по погоде))). Если бы только обзорка по Питеру или Петропавловка
Больше интересует субботне-вечерняя дислокации компании, в душевной компании посидела бы и пообщалась))).
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Наташ, напиши пож-та подробно, последовательность действий.. Что и где, и на чем, ладно?
Мы были с экскурсией. Сначала мы ездили на морскую прогулку по фортам.


После этого поехали в Кронштадт. Там нужно посетить Петровский док. Как раз рядом с ним и есть метрическая система для измерения уровня воды, а также отметка, установленная в 1824 году во время наводнения. Рядом есть памятник Айвазовскому. Почему он там находится? На самом деле Кронштадт - город-побратим Феодосии. Когда была на море в августе, рассказала некоторым крымчанам, что такой памятник есть в Кронштадте.
Можно сходить на набережную к памятнику Петра I и после посетить Морской храм. У него необычная архитектура, а внутри вообще красота.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А где это Крепость? Экскурсию брать? Поездка целый день займёт?
Мы успели за 3 часа обойти после обеда. Пешком дошли от гостиницы до крепости, заодно по городу прогулялись. Экскурсию не брали, только входные билеты покупали.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, не знаю, где вы таких видели...
Варианта два: конкурентов боится и по себе понял)) smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
С детьми ещё интересно к Авроре попасть. Мы внутрь не успели зайти, только снаружи сфоткались. И то с закрытыми глазами lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2021 11:42
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Экскурсии завтра могу скинуть. Я делала сводную табличку с ценами, чтобы выбрать наиболее полные, но бюджетные варианты.
Но сразу предупреждаю. Такой плохой организации экскурсий я ещё ни в одном городе не встречала. Мы ездили по экскурсиям 7 дней. И ни один экскурсовод ни разу не пришёл вовремя. Молчу про всё остальное.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Экскурсии завтра могу скинуть. Я делала сводную табличку с ценами, чтобы выбрать наиболее полные, но бюджетные варианты. Но сразу предупреждаю. Такой плохой организации экскурсий я ещё ни в одном городе не встречала. Мы ездили по экскурсиям 7 дней. И ни один экскурсовод ни разу не пришёл вовремя. Молчу про всё остальное.
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Экскурсии завтра могу скинуть. Я делала сводную табличку с ценами, чтобы выбрать наиболее полные, но бюджетные варианты. Но сразу предупреждаю. Такой плохой организации экскурсий я ещё ни в одном городе не встречала. Мы ездили по экскурсиям 7 дней. И ни один экскурсовод ни разу не пришёл вовремя. Молчу про всё остальное.
Ждууу
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я хочу поужинать тут, Саша вроде не сопротивлялся, просто промолчал https://lenexbar.ru/
На мой взгляд не уютное заведение,да и расположение...Купчино,ул.Салова wink_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ребёнку не понравиться? Хочется в необычном месте поужинать, да и позавтракать.
Насть, особенно позавтракать)))) Далеко не в центре Питера haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
С детьми можно в "Брынзу". Там классные большие чебуреки.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
В теме "Москва-Санкт-Петербург, давайте дружить городами!, Санкт-Петербург, м. Невский проспект, 2021-10-02" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр