загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта День города в парке Северного речного вокзала., Россия, Москва, 05.09.2020
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дата: 05.09.2020 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Ленинградское шоссе д. 51 перед зданием речного вокзала координаты 55.851218, 37.467318
Время начала: 10.00
Статус: прошла

Предлагаю провести день города в замечательном парке Северного речного вокзала. Отметить праздник города и одновременно открытие обновленного парка. Организовывать конкретно не буду, изначально это отдых и прогулки,поход на теплоходе, и т.д и т.п. можно с детьми, далее по обстоятельствам и как говорят- "заранее не планируют" ))) Все будет зависеть от кол-ва присутствующих и Ваших предложений и пожеланий. Одно могу сказать, что будет весело. Открываю парк и буду рад всех видеть. Подробнее по ссылке: https://tvccdn4.cdnvideo.ru/_cdn_auth/mp4_cdnvideo/hd1440/165/736.mp4?id=165736

На встречу точно идут: Миша

На встречу возможно идут: Анна, Елена, Маргарита, Он, Катерина, Катерина, Юлия, Татьяна, Анна, Светлана, Артем
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ты с мелким пойдешь?)
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
В Москву что ли в сентябре смотаться!..
Новых ответов пока нет.
В теме "День города в парке Северного речного вокзала., Россия, Москва, 05.09.2020" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр