загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Сегодня смотрела встречи, а там "Встречи на вокзалах" и такой комментарий:
"Как вы себе представляете встречу в аэропорту, точнее проводы, если человек улетает?
Вы там когда были вообще, если были?
Добраться, как минимум туда 500 р, если на экспрессе, если на такси, умножайте в три раза, если на своей машине, разоритесь на парковке.
Такое очень об’яснимо, если провожаете кого-то "своего".
А если чужой человек?
И еще, вы в курсе, сколько стоит еда в аэропорту? Притащите с собой в термосе кофе и бутеры?
Ой, сомневаюсь, Сергей.
Теперь про поезда. Стоянка поезда, как правило, минут 15 самая большая. Опять же пройти все кордоны, купить входной билет на перрон. Дело не в деньгах, дело в том, что такое опять же мимолетно и непонятно.
Ну а если вы имеете в виду встречу, когда человек в командировке...то обычно свободное время сжато,опять же, человек может быть занят.
Так что не продуманная ваша идея.
Хотя может кого и заинтересует."

Хочу поддержать автора темы.
1. В прошлом году летела к родителям с пересадкой в аэропорту 9 часов туда и 16 часов обратно. Учитывая цены в аэропорту, я была бы очень рада, если бы пришёл кто-то с термосом и бутербродами.
2. Аэропорты есть не только в Москве. Там приехать проще и припарковаться дешевле.
3. Люди могут одновременно куда-то лететь и в аэропорту встретиться.

Вообщем, в понедельник снова лечу. Пересадка в аэропорту Баку 5 часов. Буду рада скоротать время и пообщаться.

Флудить можно, хамить запрещено.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Опять же пройти все кордоны, купить входной билет на перрон
Что за билет на перрон?)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Сегодня смотрела встречи, а там "Встречи на вокзалах" и такой комментарий: "Как вы себе представляете встречу в аэропорту, точнее проводы, если человек улетает? Вы там когда были вообще, если были? Добраться, как минимум туда 500 р, если на экспрессе, если на такси, умножайте в три раза, если на своей машине, разоритесь на парковке. Такое очень об’яснимо, если провожаете кого-то "своего". А если чужой человек? И еще, вы в курсе, сколько стоит еда в аэропорту? Прит
Вот) А я думаю, никто не едет с 17 июня на Азовское море?) Вино пить не с кем girl-cray2_rt_76.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что за билет на перрон?)
Эх, ты меня определил... Тоже вопросик возник...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
1. В прошлом году летела к родителям с пересадкой в аэропорту 9 часов туда и 16 часов обратно. Учитывая цены в аэропорту, я была бы очень рада, если бы пришёл кто-то с термосом и бутербродами.
А чего б с собой не взять перекус? И в самолетах не кормили? biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Сегодня смотрела встречи, а там "Встречи на вокзалах" и такой комментарий: "Как вы себе представляете встречу в аэропорту, точнее проводы, если человек улетает? Вы там когда были вообще, если были? Добраться, как минимум туда 500 р, если на экспрессе, если на такси, умножайте в три раза, если на своей машине, разоритесь на парковке. Такое очень об’яснимо, если провожаете кого-то "своего". А если чужой человек? И еще, вы в курсе, сколько стоит еда в аэропорту? Прит
sarcastic_rt_50.gif Мне кажется, это мою цитату вы поставили, так скрупулезно копируя. girl-angel_rt_62.gif
По теме: Встречалась, в аэропортах, поэтому точно и четко знаю, о чем пишу.
Спасал аэроэкспресс и прежняя работа в районе Маяковской, успевала.
Специально ехала проводить, а точнее просто увидеть человека, пока он ждал регистрацию.
Кофе с собой не тащила в термосе, бутеры тоже.
Никого из нас невкусный аэропортовский кофе не разорял.
Повторю все то, что писала раньше, ничего не поменялось.
С парковками так же сложно, выезжать и планировать лучше сильно заранее.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что за билет на перрон?)
Для прохода через турникет)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Сегодня смотрела встречи, а там "Встречи на вокзалах" и такой комментарий: "Как вы себе представляете встречу в аэропорту, точнее проводы, если человек улетает? Вы там когда были вообще, если были? Добраться, как минимум туда 500 р, если на экспрессе, если на такси, умножайте в три раза, если на своей машине, разоритесь на парковке. Такое очень об’яснимо, если провожаете кого-то "своего". А если чужой человек? И еще, вы в курсе, сколько стоит еда в аэропорту? Прит
Чушь полнейшая ехать на вокзал или в аэропорт к незнакомому человеку.

Меня свои-то друзья - знакомые подбешивают иной раз.

Когда получаю сообщение подобного плана : прилетаем -приезжаем тогда-то....

Ага. Да ещё ,как правило ,вечер пятницы.

Ненаучо,тыженамашине . И попробуй только не встреть. Иначе будет Всевымосквичитакие

И да, я очень всех люблю . ) А лет двадцать тому назад я любила встречать самолёты)

******
Натали все правильно написала . Одобряю.
Встречи вокзал-аэропорт ради знакомства это вообще запредельно
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне кажется, это мою цитату вы поставили, так скрупулезно копируя. По теме: Встречалась, в аэропортах, поэтому точно и четко знаю, о чем пишу. Спасал аэроэкспресс и прежняя работа в районе Маяковской, успевала. Специально ехала проводить, а точнее просто увидеть человека, пока он ждал регистрацию. Кофе с собой не тащила в термосе, бутеры тоже. Никого из нас невкусный аэропортовский кофе не разорял. Повторю все то, что писала раньше, ничего не поменялось. С парковками так же сложно, выез
Я даже сначала не поняла )))) полностью весь текст скопирован )))))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я даже сначала не поняла )))) полностью весь текст скопирован )))))
А я то как удивилась))
Старая темка, ну да ладно, обсудить есть что)
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего б с собой не взять перекус? И в самолетах не кормили?
Вам с Павлом объединиться надо sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне кажется, это мою цитату вы поставили, так скрупулезно копируя. По теме: Встречалась, в аэропортах, поэтому точно и четко знаю, о чем пишу. Спасал аэроэкспресс и прежняя работа в районе Маяковской, успевала. Специально ехала проводить, а точнее просто увидеть человека, пока он ждал регистрацию. Кофе с собой не тащила в термосе, бутеры тоже. Никого из нас невкусный аэропортовский кофе не разорял. Повторю все то, что писала раньше, ничего не поменялось. С парковками так же сложно, выез
Вашу.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Чушь полнейшая ехать на вокзал или в аэропорт к незнакомому человеку. Меня свои-то друзья - знакомые подбешивают иной раз. Когда получаю сообщение подобного плана : прилетаем -приезжаем тогда-то.... Ага. Да ещё ,как правило ,вечер пятницы. Ненаучо,тыженамашине . И попробуй только не встреть. Иначе будет Всевымосквичитакие И да, я очень всех люблю . ) А лет двадцать тому назад я любила встречать самолёты) ****** Натали все правильно написала . Одобряю. Встречи вокзал-аэропорт
Там есть ещё третий пункт.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
в аэропорту Баку 5 часов. Буду рада скоротать время и пообщаться.
Это Вам, наверное, в Азербайджанский чат писать надо dntknw_rt_60.gif
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это Вам, наверное, в Азербайджанский чат писать надо
sarcastic_rt_50.gif Я ждала ваш комментарий sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
На перрон через турникет только к пригородный поездами проход. Аэроэкспресс вроде как теперь дороже стоит.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Там есть ещё третий пункт.
Разве что только это....

Хотя...я думаю горячие азербайджанские мужчины вполне могут подвезти в аэропорт дыньку ) ,а так как они многословны ,то можно спокойно молча пожрать ))) отведать дары т.е.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Вам с Павлом объединиться надо
И еще с 99% людей, которые не поедут ни на какие вокзалы к незнакомому человеку, который поленился продумать вопрос собственного питания или жаба душит купить еду в аэропорте smile_rt_40.png)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это Вам, наверное, в Азербайджанский чат писать надо
Ну,я думаю, туда страшновато ... А здесь мы за своих горой... Не ту дыньку привезет ,- мы его потом этой дынькой тут и нахлобучим.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И еще с 99% людей, которые не поедут ни на какие вокзалы к незнакомому человеку, который поленился продумать вопрос собственного питания или жаба душит купить еду в аэропорте )
Кого тут жаба уже задушила я писать не буду. Меня заблокируют.) 1% вы мне оставили. Мне хватит. yahoo_rt_84.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
На перрон через турникет только к пригородный поездами проход. Аэроэкспресс вроде как теперь дороже стоит.
Изначально и про вокзал шла речь)
Да и теме той несколько лет уже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр