загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Конечно. Я же не крохобор.
mishka.gif божечки какой щедрый мужчина))) спасибо)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
За маршрутку платишь, кавалер?)))
Были времена, начало 90-х и середина... Маршрутка, да.. Это было круто)
Едешь на маршрутке- состоятельный человек)
Тогда девушку прокатить на маршрутке это здорово.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Были времена, начало 90-х и середина... Маршрутка, да.. Это было круто) Едешь на маршрутке- состоятельный человек) Тогда девушку прокатить на маршрутке это здорово.
Я когда учился, девушку в ресторан на троллейбусе возил.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Сегодня смотрела встречи, а там "Встречи на вокзалах" и такой комментарий: "Как вы себе представляете встречу в аэропорту, точнее проводы, если человек улетает? Вы там когда были вообще, если были? Добраться, как минимум туда 500 р, если на экспрессе, если на такси, умножайте в три раза, если на своей машине, разоритесь на парковке. Такое очень об’яснимо, если провожаете кого-то "своего". А если чужой человек? И еще, вы в курсе, сколько стоит еда в аэропорту? Прит
В каждом слове он написал ложь. Проезд по городскому маршруту. Стоянки от получаса. И т.д.Не хочет пускай не едет. Зачем врать...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я когда учился, девушку в ресторан на троллейбусе возил.
А сейчас?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня традиция - едва успеть к самолету 😂
А у меня традиция искать нужный выход на посадку, это в импортных аэропортах blush_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лицо хоть покажите, кому бутерброд везти?
Если симпатичная, повезешь?)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если симпатичная, повезешь?)
я помню в Стамбуле долго искал стойку регистрации на рейс, а потом оказалось что можно к любой подойти))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
я помню в Стамбуле долго искал стойку регистрации на рейс, а потом оказалось что можно к любой подойти))
В Анталии сидела у другого выхода, потому что его в моменте поменяли. И слышу вроде мою фамилию произносят по громкой связи. Оказалось меня ждут минут 15, уже сели все в самолет. Ведь хорошо английский знаю, но как- то отключилась и не слушала, что объявляют😀
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если симпатичная, повезешь?)
Легко, у меня проезд бесплатный, могу курьером сотни денег поднимать rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В Анталии сидела у другого выхода, потому что его в моменте поменяли. И слышу вроде мою фамилию произносят по громкой связи. Оказалось меня ждут минут 15, уже сели все в самолет. Ведь хорошо английский знаю, но как- то отключилась и не слушала, что объявляют😀
Аха. Я так свой рейс в Москве в 6 утра упустила 😂 пришлось 12 часов в аэропорту торчать и весь маршрут срочно переделывать
А ведь по-русски говорили ..
а в одной поездке вышла из самолета , не зная, что это пересадка и спокойно отправилась на выход. И вышла бы … если бы таможенник не спросил название отеля … и такого там не было 😂
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Легко, у меня проезд бесплатный, могу курьером сотни денег поднимать
А ты только на вокзалах бутербродами угощаешь?)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я когда учился, девушку в ресторан на троллейбусе возил.
В 15 лет мой одноклассник украл ключи от копейки у моего отца , что бы на дискачь сгонять с девчонками , он ездить не умел , поэтому за руль сел я , и надо же на моём пути оказаться 600-му мерсу , который шел на бешенной скорости по станице в Краснодарском крае , я начал поворачивать налево в тот момент когда он решил меня обогнать , долго его мотало по дороге , но он стабилизировал машину , а так наверно нас застрелили бы , да и нефиг нарушать правила в населённом пункте , но всё равно убили бы нас lollol_rt_46.png , правда у меня то тоже без прав
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 11.06.2024 17:02
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Ерунда полнейшая...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А ты только на вокзалах бутербродами угощаешь?)
Это же так романтично... blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 17:05
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это же так романтично...
Писали, пришла на свидание, а кавалер достал бутерброды и стал есть, даже не угостил ее)
Рада что вы не такой))))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Писали, пришла на свидание, а кавалер достал бутерброды и стал есть, даже не угостил ее) Рада что вы не такой))))
Ну если бы они были с черной икрой, не знаю как я бы поступил sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Аха. Я так свой рейс в Москве в 6 утра упустила 😂 пришлось 12 часов в аэропорту торчать и весь маршрут срочно переделывать А ведь по-русски говорили .. а в одной поездке вышла из самолета , не зная, что это пересадка и спокойно отправилась на выход. И вышла бы … если бы таможенник не спросил название отеля … и такого там не было 😂
Родственная душа friends_rt_104.gif
Я такая же разиня
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Я билеты на самолёт раз купил. Перепутал пункты вылета и прилёта. Калининград и Санкт-Петербург.Задом наперед в общем,местами. Туда-обратно ещё)А потом мне смс приходили об рейсах. Чтобы не опоздал на самолёт, а я в другом городе вообще,за тысячу километров😀
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я билеты на самолёт раз купил. Перепутал пункты вылета и прилёта. Калининград и Санкт-Петербург.Задом наперед в общем,местами. Туда-обратно ещё)А потом мне смс приходили об рейсах. Чтобы не опоздал на самолёт, а я в другом городе вообще,за тысячу километров😀
Такая же была фигня. Только самолет был нужен в денпасар, а билет был из денпасара. 31 декабря…
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр