загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
У меня было- ехала из Германии в Бельгию, оттуда я вылетала из Брюсселя, привез меня местный блаблакар, да не в тот аэропорт.
Я успела попить кофе, почитать журнальчики местные, потом ищу рейс, нету, подхожу к стойке и сюрпраайз!
Но успела, никогда так быстро не гнал таксист за 100 евро-то))) Которые я с перепугу ему предложила)
А ехать всего ничего оказалось.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Такая же была фигня. Только самолет был нужен в денпасар, а билет был из денпасара. 31 декабря…
Ещё и 31 декабря)Обидно наверное)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ещё и 31 декабря)Обидно наверное)
Это было жесткое приключение.
После него я лишилась любимой удобной сумки на колесиках
И одной подруги
Но в денпасар мы все же прилетели за час до нового года
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 18:29
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это было жесткое приключение. После него я лишилась любимой удобной сумки на колесиках И одной подруги Но в денпасар мы все же прилетели за час до нового года
Какая-то подруга ненастоящая оказалась)Ну ты молодец. Нельзя отступать перед поставленной целью)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Какая-то подруга ненастоящая оказалась)Ну ты молодец. Нельзя отступать перед поставленной целью)
Бывает. Некоторые люди даются для опыта
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Бывает. Некоторые люди даются для опыта
Полностью согласен)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Сегодня смотрела встречи, а там "Встречи на вокзалах" и такой комментарий: "Как вы себе представляете встречу в аэропорту, точнее проводы, если человек улетает? Вы там когда были вообще, если были? Добраться, как минимум туда 500 р, если на экспрессе, если на такси, умножайте в три раза, если на своей машине, разоритесь на парковке. Такое очень об’яснимо, если провожаете кого-то "своего". А если чужой человек? И еще, вы в курсе, сколько стоит еда в аэропорту? Прит
В какое время самолёт из Москвы и какой аэропорт?
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В какое время самолёт из Москвы и какой аэропорт?
17 июня 00:40 Домодедово. Ночь с воскресенья на понедельник.)
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 11.06.2024 22:04
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
17 июня 00:40 Домодедово. Ночь с субботы на воскресенье)
или с воскресенья на понедельник?..
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
или с воскресенья на понедельник?..
Да, я исправила. С воскресенья на понедельник.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Да, я исправила. С воскресенья на понедельник.
готов проводить..... забрать из Щелково и отвезти в Домодедово.... в Домодедово только высажу и уеду...
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
готов проводить..... забрать из Щелково и отвезти в Домодедово.... в Домодедово только высажу и уеду...
Было бы неплохо на свет выйти.)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Было бы неплохо на свет выйти.)
И это вместо благодарности?smile_rt_40.png
В ночи отвозить уже подвиг.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Комфорт очень важен. За него люди и платят. Мне одному не трудно с чемоданом и бесплатно доехать до аэропорта. А вот с женщиной естественно такси без вариантов.
Смотря с какой женщиной wink_rt_40.gif
Было дело прекрасно добрались до Внуково на метро и автобусе.
Женщин надо правильно выбирать bayan.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Смотря с какой женщиной Было дело прекрасно добрались до Внуково на метро и автобусе. Женщин надо правильно выбирать
Во во. Нахрен этих королев, которым западло на автобусе ехать.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Смотря с какой женщиной Было дело прекрасно добрались до Внуково на метро и автобусе. Женщин надо правильно выбирать
"Комфорт очень важен. За него люди и платят."
***
Кто-то выбирает женщин...по проще
Кто-то комфорт...за который платит
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Во во. Нахрен этих королев, которым западло на автобусе ехать.
Точно friends_rt_104.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
"Комфорт очень важен. За него люди и платят." *** Кто-то выбирает женщин...по проще Кто-то комфорт...за который платит
И это не значит, что комфорт не может дать женщина прпроще) Ещё не известно, где больше комфорта. wink_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Сегодня смотрела встречи, а там "Встречи на вокзалах" и такой комментарий: "Как вы себе представляете встречу в аэропорту, точнее проводы, если человек улетает? Вы там когда были вообще, если были? Добраться, как минимум туда 500 р, если на экспрессе, если на такси, умножайте в три раза, если на своей машине, разоритесь на парковке. Такое очень об’яснимо, если провожаете кого-то "своего". А если чужой человек? И еще, вы в курсе, сколько стоит еда в аэропорту? Прит
Ну почему же, стоянка поезда до 1 часа в крупных городах. Свидание ха такое время как раз можно устроить)). И кафе посидеть и свои бутеры домашние принести., нормально.))
Плавали))) знаем))
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Ну почему же, стоянка поезда до 1 часа в крупных городах. Свидание ха такое время как раз можно устроить)). И кафе посидеть и свои бутеры домашние принести., нормально.)) Плавали))) знаем))
Если в Европу из СНГ ехать, то и 8 часов стоит. Там колёса на колею меняют. lollol_rt_46.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр