загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну,я думаю, туда страшновато ... А здесь мы за своих горой... Не ту дыньку привезет ,- мы его потом этой дынькой тут и нахлобучим.
Кто привёз дыньку? blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Нет, такое от доброты не пишут. Вы хотели меня ужалить, получили ответку. Я могу и ресторан оплатить и гостиницу (поспать 5 часов). Только зачем тогда этот сайт?
Всем ответкам ответка biggrin_rt_40.png
А дальше я перестала понимать: то все дорого, то все могу оплатить. В целом для встреч с интересными людьми есть более комфортные места, если действительно есть цель с кем-нибудь познакомиться и спокойно пообщаться не торопясь.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 08:10
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Я встречала (сь)
Я, правда, человека много лет знала.
И аэроэкспресс и муравейник-Шеремэ снежным февралём мне казались романтикой, я че т долго никуда не выезжала.
Обратно уехали на такси.
Встать, правда, к прилёту Эль Аль в 4 утра пришлось
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Хочу поддержать автора темы. 1. В прошлом году летела к родителям с пересадкой в аэропорту 9 часов туда и 16 часов обратно. Учитывая цены в аэропорту, я была бы очень рада, если бы пришёл кто-то с термосом и бутербродами. 2. Аэропорты есть не только в Москве. Там приехать проще и припарковаться дешевле. 3. Люди могут одновременно куда-то лететь и в аэропорту встретиться.
Лицо хоть покажите, кому бутерброд везти?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 08:41
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Вообщем, в понедельник снова лечу. Пересадка в аэропорту Баку 5 часов. Буду рада скоротать время и пообщаться.
Аа, вы азера хотите. Так их в Москве наверно больше чем там.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Если прям гложет интерес к человеку то почему бы и не съездить, заодно и прогуляться)
Ключевое - гложет
Но. Если давно гложет , то многие тут давно бы в его город съездили 😂
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Аа, вы азера хотите. Так их в Москве наверно больше чем там.
С дыней dance3_rt_84.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Сегодня смотрела встречи, а там "Встречи на вокзалах" и такой комментарий: "Как вы себе представляете встречу в аэропорту, точнее проводы, если человек улетает? Вы там когда были вообще, если были? Добраться, как минимум туда 500 р, если на экспрессе, если на такси, умножайте в три раза, если на своей машине, разоритесь на парковке. Такое очень об’яснимо, если провожаете кого-то "своего". А если чужой человек? И еще, вы в курсе, сколько стоит еда в аэропорту? Прит
В случае Москвы меня больше напрягает не дорога в аэропорт , а длинная очередь на вход.
А в случае 9 часов пересадки в Москве - сдал багаж и пошел гулять по Москве. Или по любому другому городу. Договорился с людьми , принес им кофе к месту работы , по-моему прекрасная идея ?
Люди были бы рады. Зачем в аэропорту сидели ?
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Ривенделл писала:
И еще, вы в курсе, сколько стоит еда в аэропорту? Притащите с собой в термосе кофе и бутеры?

А я то раньше...🤦‍♂️
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ключевое - гложет Но. Если давно гложет , то многие тут давно бы в его город съездили 😂
зачем ? можно оказии дождаться))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне кажется, это мою цитату вы поставили, так скрупулезно копируя. По теме: Встречалась, в аэропортах, поэтому точно и четко знаю, о чем пишу. Спасал аэроэкспресс и прежняя работа в районе Маяковской, успевала. Специально ехала проводить, а точнее просто увидеть человека, пока он ждал регистрацию. Кофе с собой не тащила в термосе, бутеры тоже. Никого из нас невкусный аэропортовский кофе не разорял. Повторю все то, что писала раньше, ничего не поменялось. С парковками так же сложно, выез
В аэропорт лучше ехать на каршеринге.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
зачем ? можно оказии дождаться))
Конечно )
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В аэропорт лучше ехать на каршеринге.
Вот эту тему автор увидела и взяла оттуда мой пост, хотя можно просто дать было ссылку.
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic36283/

А каршеринг, нееее, после того как там находят всякое : ржавые иголки и так далее, уж лучше Яндекс такси класса комфорт, или бизнес. Там без таджикского навигатора водители.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 09:37
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
в воскресение была невольным свидетелем проводов на электричку. Подростки. Он уже сел с вагон рядом со мной, с дальней стороны, то есть нужно приглядываться, чтобы увидеть с платформы. Девушка со слепу ищет по всем окнам, пока он ей не написал, куда смотреть надо. Прощание такое, когда видите друг друга, знаете что рядом, но не дотронуться. Он ей пишет "улыбнись".
Девушка побежала за поездом, ну прилично так. Блин, я прослезилась. cray2_rt_40.png

Себя уже не смогла представить бегущей за поездом hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 11.06.2024 09:37
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
А я то раньше...🤦‍♂️
Тупил? biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
в воскресение была невольным свидетелем проводов на электричку. Подростки. Он уже сел с вагон рядом со мной, с дальней стороны, то есть нужно приглядываться, чтобы увидеть с платформы. Девушка со слепу ищет по всем окнам, пока он ей не написал, куда смотреть надо. Прощание такое, когда видите друг друга, знаете что рядом, но не дотронуться. Он ей пишет "улыбнись". Девушка побежала за поездом, ну прилично так. Блин, я прослезилась. Себя уже не смогла представить бегущей за поездом
Сразу вспомнила фильм Бум-2, где в конце молодая очень Софи Марсо бежит за поездом, а красавчик Пьер Кассель, спрыгивает оттуда ей навстречу.
loveyes_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тупил?
Если еще увидимся, могу термос с кофе захватить lollol_rt_46.png
Пусть хоть кто экономной посчитает))))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
И вообще, аэропорты и вокзалы это фигня все.
Кто помнит ковид, самоизоляцию? Прогулки в маске с пакетом мусора или соседской собачкой?
Вот я тогда на 10 минут увидела одного человека с сайта.
Оценил мою маску, помойку во дворе, и вымерший Ленинский. Было приятно. Человек с пропуском постоянным ехал мимо и привез шоколадку.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
бяяяят, ну где ваш дух авантюризма??? Что-же вы все в скучную и мелочную бытовуху перевели?? Кофе, колбасу считаете. Никто не обьест.Судя по рассуждениям это реально сродни подвигу, приехать и проводить незнакомого человека, и как классно!!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 11:05
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если еще увидимся, могу термос с кофе захватить Пусть хоть кто экономной посчитает))))
Увидимся, конечно smile_rt_40.png)
В твоем случае ни у кого язык не должен поворачиваться называть экономной или еще какой-нибудь в этом роде biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр