загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Сегодня смотрела встречи, а там "Встречи на вокзалах" и такой комментарий: "Как вы себе представляете встречу в аэропорту, точнее проводы, если человек улетает? Вы там когда были вообще, если были? Добраться, как минимум туда 500 р, если на экспрессе, если на такси, умножайте в три раза, если на своей машине, разоритесь на парковке. Такое очень об’яснимо, если провожаете кого-то "своего". А если чужой человек? И еще, вы в курсе, сколько стоит еда в аэропорту? Прит
Если у кого-то есть машина и большое желание конкретному человеку помочь, то можно довезти и не оставаться.

Целенаправленно ехать встречаться в аэропорту можно только если уж очень хочешь увидеть человека.

Ничего не вижу криминального в том, что бы взять в аэропорт свою еду и жидкость. Хотя, если имеешь возможеости летать в Баку и дальше, то и аэропортская еда не разорит.
Про вокзалы суть проблемы вообще не поняла.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
жаба душит купить еду в аэропорте )
Там дорого, капец. Я лучше поголодаю.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Для прохода через турникет)
На поезда дальнего следования?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
На поезда дальнего следования?
Выше уже писала. На аэроэкспрессы и электрички.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Там дорого, капец. Я лучше поголодаю.
а у меня традиция перед каждым вылетом 100 гр виски , кружка пива и клубный сэндвич в аэропорту, чтобы полет прошел спокойно))
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что за билет на перрон?)
к примеру в Ростове-на-Дону провожающие должны получить разрешение проводить и выйти на перон, а для этого должны оформить пропускной билет.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а у меня традиция перед каждым вылетом 100 гр виски , кружка пива и клубный сэндвич в аэропорту, чтобы полет прошел спокойно))
У меня традиция - едва успеть к самолету 😂
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а у меня традиция перед каждым вылетом 100 гр виски , кружка пива и клубный сэндвич в аэропорту, чтобы полет прошел спокойно))
Я раньше любила в Шереметьево Айриш Бар.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Чушь полнейшая ехать на вокзал или в аэропорт к незнакомому человеку. Меня свои-то друзья - знакомые подбешивают иной раз. Когда получаю сообщение подобного плана : прилетаем -приезжаем тогда-то.... Ага. Да ещё ,как правило ,вечер пятницы. Ненаучо,тыженамашине . И попробуй только не встреть. Иначе будет Всевымосквичитакие И да, я очень всех люблю . ) А лет двадцать тому назад я любила встречать самолёты) ****** Натали все правильно написала . Одобряю. Встречи вокзал-аэропорт
Поддерживаю, запредельная глупость
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Сегодня смотрела встречи, а там "Встречи на вокзалах" и такой комментарий: "Как вы себе представляете встречу в аэропорту, точнее проводы, если человек улетает? Вы там когда были вообще, если были? Добраться, как минимум туда 500 р, если на экспрессе, если на такси, умножайте в три раза, если на своей машине, разоритесь на парковке. Такое очень об’яснимо, если провожаете кого-то "своего". А если чужой человек? И еще, вы в курсе, сколько стоит еда в аэропорту? Прит
Как добраться до аэропорта дёшево в Москве
Шереметьево.
Пешком до метро, если позволяет расстояние и багаж- бесплатно).
Метро-54?
Автобус до аэропорта- 54? (считается москвой)
Внуково. На метро- 54?
Домодедово- метро 54?, пригородный автобус~120 или автобус ржд стоил пару лет назад 150?.
Жуковский. Метро плюс автобус (стоимость не знаю, на такси ездил за 1К)
Сохраните и пользуйтесь grin-ast_rt_40.gif
Знак вопроса- это знак рубля)
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 11:52
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Встречи вокзал-аэропорт ради знакомства это вообще запредельно
Аяб точно рванула, если кто-то заинтересовавший вдруг проездом очутился biggrin_rt_40.gif И поскольку ситуация экстраординарная, то и Бог с ним с кофе и билетом на экспресс, пойдут вишенкой к душевному порыву)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Буду в 18-00 на автобусной остановке пл. Куйбышева. Приходи, красивая, на свидание. Кофе попьем, а то и на маршрутке покатаемся.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Как добраться до аэропорта дёшево в Москве Шереметьево. Пешком до метро, если позволяет расстояние и багаж- бесплатно). Метро-54? Автобус до аэропорта- 54? (считается москвой) Внуково. На метро- 54? Домодедово- метро 54?, пригородный автобус~120 или автобус ржд стоил пару лет назад 150?. Жуковский. Метро плюс автобус (стоимость не знаю, на такси ездил за 1К) Сохраните и пользуйтесь
Комфорт очень важен. За него люди и платят. Мне одному не трудно с чемоданом и бесплатно доехать до аэропорта. А вот с женщиной естественно такси без вариантов.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Комфорт очень важен. За него люди и платят. Мне одному не трудно с чемоданом и бесплатно доехать до аэропорта. А вот с женщиной естественно такси без вариантов.
И всё-таки ты заботливый романтик
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Буду в 18-00 на автобусной остановке пл. Куйбышева. Приходи, красивая, на свидание. Кофе попьем, а то и на маршрутке покатаемся.
biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Буду сегодня на жд. станции Вельяминово в 19:00. Женщины, кто хочет кофе попить? Присоединяйтесь! grin-ast_rt_40.gif
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Вот поганцы biggrin_rt_40.gif
Глубоко и счастливо женатозамужним не понять нашей тоски)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот) А я думаю, никто не едет с 17 июня на Азовское море?) Вино пить не с кем
Спроси на Юлю Тульскую, она вроде через неделю едет))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Буду в 18-00 на автобусной остановке пл. Куйбышева. Приходи, красивая, на свидание. Кофе попьем, а то и на маршрутке покатаемся.
За маршрутку платишь, кавалер?))) girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
За маршрутку платишь, кавалер?)))
Конечно. Я же не крохобор.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр