загрузка
Страницы:
1
2
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Язык города — его топонимика, названия улиц, площадей, переулков, тупиков, проездов, самого населённого пункта...

Насколько это интересно?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вы тут за последнюю неделю тем 10 создали. Хоть 100 комментариев набрали в совокупности?
Судите сми на сколько ваши темы интересны.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы тут за последнюю неделю тем 10 создали. Хоть 100 комментариев набрали в совокупности? Судите сми на сколько ваши темы интересны.
Я не считал.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Я не считал.
Количество комментариеа - показатель интерестности темы. Зачем тогда спрашивать интересна ли тема, если вам это не интересно)))
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Количество комментариеа - показатель интерестности темы. Зачем тогда спрашивать интересна ли тема, если вам это не интересно)))
Ничего подобного... Тема создана, как предмет обсуждения теми, кому это интересно. А не вовсе не тех, кто захотел, что-то написать
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Ничего подобного... Тема создана, как предмет обсуждения теми, кому это интересно. А не вовсе не тех, кто захотел, что-то написать
Ну вв объективно посмотрите на предыдушие темы. Ну не интересни нп СЗ обсуждать какие то левые, выдуманные праздники, которые вы тут каждый день предлагаете обсудить. Все умеют пользоватся интернетом и когда хотят прсмотреть что сеголня за прпщдники, прсмотрят без вашего участия.
Если вы лепити темы ни доя оьсуждения, а для повыгения сврей самооценки, то подаоуйста, лепите конечно. Тут периолически такие появляются и состизаются в количесиве пустых тем.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вв объективно посмотрите на предыдушие темы. Ну не интересни нп СЗ обсуждать какие то левые, выдуманные праздники, которые вы тут каждый день предлагаете обсудить. Все умеют пользоватся интернетом и когда хотят прсмотреть что сеголня за прпщдники, прсмотрят без вашего участия. Если вы лепити темы ни доя оьсуждения, а для повыгения сврей самооценки, то подаоуйста, лепите конечно. Тут периолически такие появляются и состизаются в количесиве пустых тем.
Объективно, я формирую свой круг общения. Если Вам в нём не интересно, то переходите в другую ветку...
А мусорить тут постами ни к чему
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Объективно, я формирую свой круг общения. Если Вам в нём не интересно, то переходите в другую ветку... А мусорить тут постами ни к чему
Я о том, что объективвно в вашем круге ни кто не общается. Может какие то другие свои интересы тут покажете?
У меня олин товаришь, любит выпить и каждый день смотрит какие сегодня праздники. Что бы было выпивать за что. Когда читаю название ваших тем, сразу его вспоминаю))
Ну это чисто мои ассоциации. Извените если обидел...
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я о том, что объективвно в вашем круге ни кто не общается. Может какие то другие свои интересы тут покажете? У меня олин товаришь, любит выпить и каждый день смотрит какие сегодня праздники. Что бы было выпивать за что. Когда читаю название ваших тем, сразу его вспоминаю)) Ну это чисто мои ассоциации. Извените если обидел...
Не надо выдавать Ваше мнение за общую точку зрения
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 02.06.2021 17:44
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я о том, что объективвно в вашем круге ни кто не общается. Может какие то другие свои интересы тут покажете? У меня олин товаришь, любит выпить и каждый день смотрит какие сегодня праздники. Что бы было выпивать за что. Когда читаю название ваших тем, сразу его вспоминаю)) Ну это чисто мои ассоциации. Извените если обидел...
Зайдите в ветку о еде. Если интересно.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
А топонимика — наука о названиях, очень интересная наука, есть ономастика и гидронимика... Почему Вам это не интересно?!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Язык города — его топонимика, названия улиц, площадей, переулков, тупиков, проездов, самого населённого пункта... Насколько это интересно?
Интересно. В прошлом году с дочерью были на занятиях, где рассказывали историю названий улиц Москвы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
А топонимика — наука о названиях, очень интересная наука, есть ономастика и гидронимика... Почему Вам это не интересно?!
Интереснее мне читать воспоминания горожан. О прошедших эпохах.
А наша улица названа в честь героя ВОВ. Повторившего подвиг Матросова.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Интереснее мне читать воспоминания горожан. О прошедших эпохах. А наша улица названа в честь героя ВОВ. Повторившего подвиг Матросова.
Определённо также интересно...

Мне интересна топонимика Ленинградской области, Санкт-Петербурга, Воронежской, Липецекой, Тамбовской областей.

P.S.: Про подвиг Матросова... Верите ли что телом можно закрыть пулемёт?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Определённо также интересно... Мне интересна топонимика Ленинградской области, Санкт-Петербурга, Воронежской, Липецекой, Тамбовской областей. P.S.: Про подвиг Матросова... Верите ли что телом можно закрыть пулемёт?
Я даже пулемёт слабо себе представляю.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
В центре Москвы есть улица Ленивка... о чём это? ))
Ashberry, Россия, Москва, 54 года
Ashberry, Москва, 54 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Язык города — его топонимика, названия улиц, площадей, переулков, тупиков, проездов, самого населённого пункта... Насколько это интересно?
Это интересно. Большинство тем, которые Вы создание, интересны. Спасибо!
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В центре Москвы есть улица Ленивка... о чём это? ))
Там протока была...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
В центре Москвы есть улица Ленивка... о чём это? ))
Это самая короткая улица Москвы. По ней гуляют самые ленивые люди))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
В центре Москвы есть улица Ленивка... о чём это? ))
Она неасфальтирована и без бордюров, т к Собянину было лень
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В центре Москвы есть улица Ленивка... о чём это? ))
Для Вас, Костя.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр