загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Познакомился с ней на сайте, мы с разных городов, встретились, она хочет чтобы я к ней жить в город переехал. Почему вечно женщины гнут свою линию и хотят, чтобы к ним мужчина переехал? Она не с Москвы и Питера)

Источник: Кто к кому должен переезжать в город?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Он 8 (27.58%)
 
Она 21 (72.41%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Женщине нужна стабильность. Если она к Вам переедет, то потеряет работу, окружение , если есть дети , то нужно их выдергивать из среды. Это тоже стресс .
Если переедет и не получится - то останется у разбитого корыта.
Вот и гнёт свою линию…
Хотите, чтобы переезжала к Вам - найдите способ убедить , что для неё это безопасно. И Вы точно поможете решить часть новых для неё проблем
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2023 20:06
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вот всегда удивляют такие прямые вопросы. Да, нет.
Он ,она.
Ну все же индивидуально. Работа, учеба детей, может забота о пожилых родителях, климат и прочее.
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Так ей страшно ехать к вам, я так думаю. Это же полная от вас зависимость. Зависеть от мужа можно. А замуж вы её звали уже?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомился с ней на сайте, мы с разных городов, встретились, она хочет чтобы я к ней жить в город переехал. Почему вечно женщины гнут свою линию и хотят, чтобы к ним мужчина переехал? Она не с Москвы и Питера)Источник: Кто к кому должен переезжать в город?
А это чтоб был там на птичьих правах и не на своей территории
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот всегда удивляют такие прямые вопросы. Да, нет. Он ,она. Ну все же индивидуально. Работа, учеба детей, может забота о пожилых родителях, климат и прочее.
Если это у мужчины, родители и дети, а она свободная, то подпишется с радостью?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему вечно женщины гнут свою линию
такую сам выбрал happy2_rt_40.png
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Женщину можно понять,она не хочет в неизвестность, у нее у себя все,а мужчина переехал с чемоданом,если что,уехал без чемодана... smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если это у мужчины, родители и дети, а она свободная, то подпишется с радостью?)
Вот как раз я и говорю, все индивидуально.!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Женщину можно понять,она не хочет в неизвестность, у нее у себя все,а мужчина переехал с чемоданом,если что,уехал без чемодана...
Это бомж)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если это у мужчины, родители и дети, а она свободная, то подпишется с радостью?)
Нет, конечно. Подпишется, если Вы покажете себя надежным для неё человеком, от которого не страшно зависеть
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Женщину можно понять,она не хочет в неизвестность, у нее у себя все,а мужчина переехал с чемоданом,если что,уехал без чемодана...
А что, его чемодан со старым барахлом кому-то нужен больно ?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомился с ней на сайте, мы с разных городов, встретились, она хочет чтобы я к ней жить в город переехал. Почему вечно женщины гнут свою линию и хотят, чтобы к ним мужчина переехал? Она не с Москвы и Питера)Источник: Кто к кому должен переезжать в город?
А если бы была с Москвы/Питера-с радостью стартанули бы к ней? wink_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Вообще по опыту когда оба из двух разных городов это фигня полная. Мужик не поедет из-за обстоятельств и работы и женщина так же не поедет так как у неё там родственники и т.д
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что, его чемодан со старым барахлом кому-то нужен больно ?
А зачем ему изношенные вещи,руки в брюки и домой wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А если бы была с Москвы/Питера-с радостью стартанули бы к ней?
Впереди паровоза lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я не голосовала.. Предложу третий вариант.. Езжайте оба в нейтральный город
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
А зачем ему изношенные вещи,руки в брюки и домой
Тоже верно. До мусорки ещё тащи. Золотые слова !
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
А зачем ему изношенные вещи,руки в брюки и домой
Это если ему дадут ещё домой уехать. Обычно закатывают женщины истерику если мужик дёру собрался....рвут документы мужика и деньги отнимают
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Езжайте оба в нейтральный город
blink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Это если ему дадут ещё домой уехать. Обычно закатывают женщины истерику если мужик дёру собрался....рвут документы мужика и деньги отнимают
Я смотрю , Вас жизнь- то прям сильно побила.
И деньги свои Вы защитить - то не можете. Прям дитя малое, которое все женщины избивают
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр