загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные А у всех кошачьих амнезия, по поводу еды?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Не, ну они постоянно жрать хотят.
Я уже в себе начала сомневаться, что их собственноручно и тока что покормила. lol_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не, ну они постоянно жрать хотят. Я уже в себе начала сомневаться, что их собственноручно и тока что покормила.
Чем кормите?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не, ну они постоянно жрать хотят. Я уже в себе начала сомневаться, что их собственноручно и тока что покормила.
Пойдешь на поводу- станешь вечной кормилицейsmile_rt_40.png
У меня вон ночное кормление с этой осени, все сметает, и часа в два истошно орет. Причем я перед сном засыпаю еды достаточно. Приходится вставать и опять класть мясо.
Днем я на работе, она дрыхнет, вечером же ночной дожор.
И все время да, каждый раз как первый, ест с таким видом, будто голодала год по помойкамsmile_rt_40.png
И это не котенок далеко. Моей заразке 5,5 лет уже.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
У моего кота жадность к еде пропала, когда второй (старый ) котик умер. Видно конкуренция была, точнее компания. Т.к. кормили их разной едой. Один на сухом корме, второй на натуралке.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
biggrin_rt_40.png ночной дожер святое , в выходные сколько бы раз не пришла , требование пожрать
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
У меня собака такая, если я куда-то иду, она в полной уверенности что кормить ее))) и сопровождает, заглядывая голодными несчастными глазами)))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Нет, не у всех. У меня было двое одновременно - и оба разные. Покойная кошка постоянно требовала есть и смотрела такими глазами, будто я ее неделю не кормила, а кот к еде равнодушен в принципе. Так вот у кошки обнаружили гастрит, из-за которого она ела, чтобы убрать дискомфорт. Плюс ещё проблемы с печенью. Когда кот остался один, я могу хоть кусок мяса, что что оставить на столе - ему все равно.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Это у тебя амнезия...сама поела,а подумала,что их покормила,так что,быстро их кормить!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марин, приучай их к режиму. У уличных особо это выражено бывает. И у стерилизованных.
А то разжиреют, как мои(((
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чем кормите?
Как только принесла, всем что под рукой, колбаса, молоко, мясо и т. д.
На второй день к ветврачу, строгое не перекармливать.
Даю лекарства за 30 минут до еды, 2 раза в день - лактоферон.
3 раза в день каша с мясом, плюс перекусы, но им блин по фиг. biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ночной дожер святое , в выходные сколько бы раз не пришла , требование пожрать
То есть все как у нас, на форуме! lol_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это у тебя амнезия...сама поела,а подумала,что их покормила,так что,быстро их кормить!
Ага, посещают такие мысли, но сама я сегодня, если честно, то ела только утром.)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Как только принесла, всем что под рукой, колбаса, молоко, мясо и т. д. На второй день к ветврачу, строгое не перекармливать. Даю лекарства за 30 минут до еды, 2 раза в день - лактоферон. 3 раза в день каша с мясом, плюс перекусы, но им блин по фиг.
Ааа ты ж еще глистогонку не давала? И из-за этого может быть.
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не, ну они постоянно жрать хотят. Я уже в себе начала сомневаться, что их собственноручно и тока что покормила.
У нас сейчас новый кот и он на " натуралке". Вечно голоден! Мы с сыном, столько не можем сьесть, сколько ест этот кабан)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Марин, приучай их к режиму. У уличных особо это выражено бывает. И у стерилизованных. А то разжиреют, как мои(((
Стерелизованные в большинстве своем и жиреют. sad_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ааа ты ж еще глистогонку не давала? И из-за этого может быть.
Да, после лекарства назначили, тока...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
У нас сейчас новый кот и он на " натуралке". Вечно голоден! Мы с сыном, столько не можем сьесть, сколько ест этот кабан)))
Ой, коты - это вообще, отдельная тема, да - жрут, скока и 10 мужиков не осилят. lol_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 






Первые спокойный дни начались.
Без киданий, рычаний, завываний и плевков. lol_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
То есть все как у нас, на форуме!
biggrin_rt_40.png а-то вчера рыбу им сварила, так вообще не отходили , приступом брали
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Жрет всё что не приколочено...начиная от хлеба и кончая бананами....и это помимо его корма...
Утром вместе с детьми кашу кушает или яичницу....в обед суп...всеядная тварь)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр