загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные А у всех кошачьих амнезия, по поводу еды?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
а несвежее это оскорбление.
lol_rt_40.png
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ага, посещают такие мысли, но сама я сегодня, если честно, то ела только утром.)))
Вот так и понял, что про себя... Аватарка подтверждает, из кошачьих.. rofl_rt_56.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Лучшее лекарство от переедания, ночных игрищ, ночных требований жрачки - это ТАПКИ sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Брызгать чем-нить цитрусовым..
Как же, надейтесь.
Сколько котов было, на цитрусовые им пофиг. А вот подсушенную корочку апельсина стянуть и гонять её по ночам. это вполне.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как же, надейтесь. Сколько котов было, на цитрусовые им пофиг. А вот подсушенную корочку апельсина стянуть и гонять её по ночам. это вполне.
у меня убегают с кухни, когда мандарины чищу..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня убегают с кухни, когда мандарины чищу..
Собака просила, кот за компанию, чуть не изо рта у меня пытается вытаскивать.
Давал всё по разу немного попробовать, думал не будет, морщился, но жевал, особенно, лимон, потому-что со стола сам стянул, а что добыто, то свято и должно быть съедено.
Если стырит, даже лук сырой жрёт.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня убегают с кухни, когда мандарины чищу..
Наш убегает сразу, как только в принципе его увидит )))) Помело, грейпфруты это ад для него biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наш убегает сразу, как только в принципе его увидит )))) Помело, грейпфруты это ад для него
Мой тоже боится цитрусовые и ещё почему-то банановую кожуру blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Собака просила, кот за компанию, чуть не изо рта у меня пытается вытаскивать. Давал всё по разу немного попробовать, думал не будет, морщился, но жевал, особенно, лимон, потому-что со стола сам стянул, а что добыто, то свято и должно быть съедено. Если стырит, даже лук сырой жрёт.
у Вас кот-собАк biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у Вас кот-собАк
у меня СКот. (Собака + Кот)
Моя собака и кот сына на время учёбы.
Прошлой зимой у меня внезапно умер любимый кот, серый, как в анкете. С тех пор не могу решиться снова взять кота.
Быстро гибнут.
Но те были спокойные и не обжоры, а этому каждый день новый наполнитель в лоток, старый изгажен полностью.
С этим котом наполнитель - основная статья расходов. Плюс, не могу понять, где писает, не в лоток точно, вонь уже такая, что глаза режет, скоро соседи прибегут...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 25.11.2019 17:04
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А огурцы кто-нибудь пробовал? ph34r_rt_40.gif

.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Влад, . писал:
А огурцы кто-нибудь пробовал? .
У меня был кот.
Он истерику закатывал если, нарезая салат, я его не позвала и не угостила. Ел салатное всё кроме лука и чеснока - огурцы, помидоры, капусту (сырую), зелень. Главным условием было - нарезать ломтиками.

Кошка была. Взята из рыбхоза. Потому за малосольную хамсу и дешёвые сосиски предавала всех. Но был у неё ещё бзик - она любила погрызть сырую картофелину.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 25.11.2019 17:15
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У меня был кот. Он истерику закатывал если, нарезая салат, я его не позвала и не угостила. Ел салатное всё кроме лука и чеснока - огурцы, помидоры, капусту (сырую), зелень. Главным условием было - нарезать ломтиками. Кошка была. Взята из рыбхоза. Потому за малосольную хамсу и дешёвые сосиски предавала всех. Но был у неё ещё бзик - она любила погрызть сырую картофелину.
Я скорее про это:


lol_rt_40.png

.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Влад, . писал:
Я скорее про это: .
Мои не боятся. Наоборот, смотрят на меня укоряющим взглядом: "Ну, ё-маё, чо ты как дитё прям - огурец на пол..."
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
глистов заведите
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif добрый вы мужчина , вредный , но довольно очаровательный
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вредный
blink_rt_40.gif я разве вред кому-либо принес?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я разве вред кому-либо принес?
Вредность — необъяснимое поведение человека, несоответствующее взглядам окружающих.

Автор афоризма: Любушкин Б.

Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было!

Трое из Простоквашино

Вредность (Вредный) как качество личности – склонность действовать на зло, не слушать других людей, постоянно перечить, портить настроение, стараться обидеть, поддеть, кому-то насолить, лишь бы получить удовольствие от своей значимости.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вредность — необъяснимое поведение человека, несоответствующее взглядам окружающих. Автор афоризма: Любушкин Б. Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было! Трое из Простоквашино Вредность (Вредный) как качество личности – склонность действовать на зло, не слушать других людей, постоянно перечить, портить настроение, стараться обидеть, поддеть, кому-то насолить, лишь бы получить удовольствие от своей значимости.
ничёнизнаю! вредный - несущий вред! tease_rt_82.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ничёнизнаю! вредный - несущий вред!
rofl_rt_56.gif склонность постоянно перечить
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
склонность постоянно перечить
я перечу только в случае не правильной информации
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр