загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные А у всех кошачьих амнезия, по поводу еды?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мои тоже по ночам пытались голодными притворяться. Но нежелание получать таком сильнее желание есть ночью happy_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Мне опять кажется,что это Софико
Она и есть. Вторая у меня флегма ходячая. Ей всё пофиг. Только мурчать приходит. Достаточно 1 раз замечание сделать - и ее не слышно-не видно. А Соня другая, всё из вредности sarcastic_rt_50.gif
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет.
 
Моя сегодня ночью голос подавала.. Сухого корма полная плошка, но привыкла помимо него к вкусняшкам всяким. Последнее время постоянно требует паштет и корм в пакетиках, и приспичивает ей его получить в самое разное время. Сегодня в 4 утра потребовала))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мои ночью друг на друга охотится начинают( задолбали) причём воевать им надо на моей кровати
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мои ночью друг на друга охотится начинают( задолбали) причём воевать им надо на моей кровати
а мои по ковру гонки устраивают, пока не шикну)) потом эта толпа вываливается за дверь в узкую щель с грохотом...а я всегда говорю - ну че вы, ааа...нормально же спали, а... sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а мои по ковру гонки устраивают, пока не шикну)) потом эта толпа вываливается за дверь в узкую щель с грохотом...а я всегда говорю - ну че вы, ааа...нормально же спали, а...
котенок очень наглый у меня)
Есть домики, он лезет в домик где спит кошка, та на него шипит, в домике шипение и шлепки лапами на полчаса. Потом оба в нем спят) и так во всем и везде.
То нормально играют вместе, то он начинает в наглую лезть и начинается война.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не, ну они постоянно жрать хотят. Я уже в себе начала сомневаться, что их собственноручно и тока что покормила.
Вспомлась чья-то симпатичная миниатюра про котов:
Вся еда в доме - кота, и вообще все - кота. Неси коту еды, и из-за той двери тоже неси. Кот невидим, и хвост тоже невидим, это не его хвост. Себе в морду водой побрызгай! Кот хороший, кот умница, это не он, это оно само.

Точно про моего кота))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мои тоже по ночам пытались голодными притворяться. Но нежелание получать таком сильнее желание есть ночью
Я б в деревне просто в подпол закинула)))
Больше одного никогда не заведуууу. Или птичку какую крохотную что ли.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
котенок очень наглый у меня) Есть домики, он лезет в домик где спит кошка, та на него шипит, в домике шипение и шлепки лапами на полчаса. Потом оба в нем спят) и так во всем и везде. То нормально играют вместе, то он начинает в наглую лезть и начинается война.
ну он пытается территорию с твоей первой кошкой делить, они ж территориальные животные. Если он как вафля будет изначально себя вести, то никак себя не поставит и первая кошка будет его чмырить потом) вот он и показывает себя))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Мои ночью вообще не едят, приучила к режиму. У меня их 2 (разница 7 лет). Днем корм в свободном доступе, едят в основном сушку, а на ночь оставляю им только водичку. У каждой их них своя миска, едят исключительно из своих. Кошки дворовые (подобранные когда-то на улице), чистоплотные, к слову, до фанатизма. Но обе не стерилизованы, быть может в этом причина отсутствия зверского аппетита).
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я злая....ночью не кормлю ( есть ночью вредно- всем худеть biggrin_rt_40.png )....пока всё в миске не съест новое не получит.....непреведи господь будить меня ночью - одной угрозы дворовой жизни достаточно - всем спаааааать lazy2_rt_58.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну он пытается территорию с твоей первой кошкой делить, они ж территориальные животные. Если он как вафля будет изначально себя вести, то никак себя не поставит и первая кошка будет его чмырить потом) вот он и показывает себя))
У меня первая кошка от него гасится( и на руках сидеть перестала почти( по углам шкериися.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Как всё знакомо)) Мой котан тоже постоянно таскается за мной на кухню в надежде, что я забуду о том, что полчаса назад котик уже был накормлен вкусняшкой. И не приведи Господи, чтобы в миске с сухим кормом было видно дно biggrin_rt_40.png

Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вообще нет этой проблемы. Кот ест только сушку, которая круглосуточно есть в миске. Когда хочет, тогда и ест. 5ый год, здоровье , тьфу-тьфу, как у космонавта, энергии море, не жиреет. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ужас, какие страсти рассказываете. Моя всю ночь СПИТ! yahoo_rt_84.gif Если миска пустая, садится и начинает молча гипнотизировать меня взглядом. А так ест понемногу, но часто. Следит за фигурой biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как всё знакомо)) Мой котан тоже постоянно таскается за мной на кухню в надежде, что я забуду о том, что полчаса назад котик уже был накормлен вкусняшкой. И не приведи Господи, чтобы в миске с сухим кормом было видно дно
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ужас, какие страсти рассказываете. Моя всю ночь СПИТ! Если миска пустая, садится и начинает молча гипнотизировать меня взглядом. А так ест понемногу, но часто. Следит за фигурой
у меня до смешного. Старшая кошка, которая успела пожить на улице, у нее в крови попрошайничать. Вот мы ужинаем сидим, разрезаю курицу. Пахнет, конечно. Кладу им белого мяса немного, ну чтобы не обидно было, что у нас вкусняшки на столе. Старшая идет, нюхает, потом возвращается ко мне и сидит смотрит на меня жалобно своими огромными зрачками))) и каждые пол-минуты встает на задние лапки и когтями меня дерг-дерг...и жалобно так "мяяяяяя"...таким тииихим охрипшим голосом... я ее к миске - воооот же наааа, ешь. Она опять назад ко мне, у меня же другое разумеется в тарелке)))
так и ужинаем.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2019 13:20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как всё знакомо)) Мой котан тоже постоянно таскается за мной на кухню в надежде, что я забуду о том, что полчаса назад котик уже был накормлен вкусняшкой. И не приведи Господи, чтобы в миске с сухим кормом было видно дно
Мои орут только если совсем пусто) и когда мясо размораживаю, завывание))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
меня же другое разумеется в тарелк
Да, они так думают girl-haha_rt_70.gif . Сами вкусное, а мне: на те Боже, что мне не гоже)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Моя ела понемногу. Но постоянно.
В миске все время была сушка, а утром и вечером получала по чайной ложке консервы. Да ещё не всякую есть будет. Если дать больше - не съест, а несвежее это оскорбление.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр