загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные А у всех кошачьих амнезия, по поводу еды?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Забить досками?
Домик может сделать из коробки? Мой нежно любит переноску свою, спать в ней и прятаться от возмездия моего. Это святое, если залез- не трогаю, там безопасное место должно быть.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.11.2019 00:09
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
3 раза в день каша с мясом, плюс перекусы, но им блин по фиг.
Меня б кто так кормил rolleyes_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Мой любимый кот, прожил 19 лет. Везде переезжал со мной, на поездах и в машинах и в метро... Он был идеален в быту и общении... Очень любил ездить в поезде). Верхняя полка в купе- была его). Ел Роял канин- всю жизнь и никогда не проявлял интереса к натуралке - кроме креветок и растительного масла. Кормушка полна и он ел пару кусочков, а потом еще пару... Очень постепенно и размеренно. А новый кот - жрёт, как в последний раз))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Меня б кто так кормил
Ну, если тебя успокоит, то и меня тож не кормят. lol_rt_40.png
Сын в 12 лет выпечкой увлекался, все для меня старался, чтобы накормить, а сейчас у него возраст этот, переходный, ничего не хочет, блин. sad_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Первые спокойный дни начались. Без киданий, рычаний, завываний и плевков.
Как там ходить то, наступить некуда biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ну, если тебя успокоит, то и меня тож не кормят. Сын в 12 лет выпечкой увлекался, все для меня старался, чтобы накормить, а сейчас у него возраст этот, переходный, ничего не хочет, блин.
sorry_rt_48.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ну, если тебя успокоит, то и меня тож не кормят. Сын в 12 лет выпечкой увлекался, все для меня старался, чтобы накормить, а сейчас у него возраст этот, переходный, ничего не хочет, блин.
Так скоро уже ему жениться надо biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Как там ходить то, наступить некуда
У меня большая кухня. happy_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мой любимый кот, прожил 19 лет. Везде переезжал со мной, на поездах и в машинах и в метро... Он был идеален в быту и общении... Очень любил ездить в поезде). Верхняя полка в купе- была его). Ел Роял канин- всю жизнь и никогда не проявлял интереса к натуралке - кроме креветок и растительного масла. Кормушка полна и он ел пару кусочков, а потом еще пару... Очень постепенно и размеренно. А новый кот - жрёт, как в последний раз))
19 лет ! good2_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У меня большая кухня.
dance3_rt_84.gif biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Жрет всё что не приколочено...начиная от хлеба и кончая бананами....и это помимо его корма... Утром вместе с детьми кашу кушает или яичницу....в обед суп...всеядная тварь)))))
Так этож хорошо, не привередливый biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
19 лет !
До последнего дня, он выглядел молодым котом. Если бы вовремя положить его в клинику, то ещё бы прожил лет несколько... Но я была с маленьким сыном, одна. Пропустили первые признаки болезни и капельницы не спасли. Отказ почек. Идеальный был кот.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Люди будьте добрее кормите пушистиков ( и лысиков) круглосуточно girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мой любимый кот, прожил 19 лет. Везде переезжал со мной, на поездах и в машинах и в метро... Он был идеален в быту и общении... Очень любил ездить в поезде). Верхняя полка в купе- была его). Ел Роял канин- всю жизнь и никогда не проявлял интереса к натуралке - кроме креветок и растительного масла. Кормушка полна и он ел пару кусочков, а потом еще пару... Очень постепенно и размеренно. А новый кот - жрёт, как в последний раз))
Слышала, есть такие животные, называют их "заморенные". Они либо побывали в трудной ситуации голода на улице, либо просто так кормили изначально (редко, нерегулярно, непонятно чем). Таких очень долго приходится выкармливать, чтобы привыкли к сытой жизни и не наедались впрок. Бедняги.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.11.2019 00:38
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Слышала, есть такие животные, называют их "заморенные". Они либо побывали в трудной ситуации голода на улице, либо просто так кормили изначально (редко, нерегулярно, непонятно чем). Таких очень долго приходится выкармливать, чтобы привыкли к сытой жизни и не наедались впрок. Бедняги.
Не знаю, вот сколько было котов в деревне, столько они и жрали, да не только у нас, городские и не заморенные, не с улицы, слышала, что ели так же.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не знаю, вот сколько было котов в деревне, столько они и жрали,
Значит не охотники были, в квартире понятно некуда идти.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не знаю, вот сколько было котов в деревне, столько они и жрали, да не только у нас, городские и не заморенные, не с улицы, слышала, что ели так же.
У нас в деревне что нашел, то и съел, особо не кормят животных. Поэтому коты всегда в полной боевой готовности пожрать. А домашний привереда, будет выбирать, с рук ему есть или с миски. И лезть за супом будет в человечью миску, свою при этом игнорит. dash1_rt_102.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не, ну они постоянно жрать хотят. Я уже в себе начала сомневаться, что их собственноручно и тока что покормила.
Они котята) котята жрут очень много) была кошка, взяли котёнка) Казалось бы количество еды должно увеличиться в 2 раза максимум) Ничего подобного в 3 раза больше корма в месяц уходит))
Сейчас немного подросла количество еды снизилось)
Они растут у вас) месяца 3-4 будут жрать как кони))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Пока была одна кошка просила есть постоянно, придет, потрется об ноги и ложится на бок: типа все помираю с голоду. Кормили и сушкой разных фирм и натуралкой. Когда появился котенок и стали кормить строго 2 раза в день Ройял Канином, внезапные приступы голода прекратились. Да и если кормлю только я, то к другим членам семьи даже не подходят. Но то что лежит в тарелках считают проверить своим долгом. Но между кормлениями они могут выпросить только маленький кусочек курочки или колбасы/сосиски.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не, ну они постоянно жрать хотят. Я уже в себе начала сомневаться, что их собственноручно и тока что покормила.
Бывшие у меня ранее коты ели умеренно, но тут на время учёбы и сессии сын на время отъезда привез своего взрослого (несколько лет) весьма некрупного кота, так у меня впечатление, что он ненасытный: поел, сходил (раз семь в сутки по большому) и через час заново орет, будто с рождения не кормили.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 25.11.2019 06:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр