загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные А у всех кошачьих амнезия, по поводу еды?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
вот самое обидное жрут и не толстеют, вроде спят едят и все равно, а ты носишься весь день, съел пироженку и все ....
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не, ну они постоянно жрать хотят. Я уже в себе начала сомневаться, что их собственноручно и тока что покормила.
А за мужем вы тоже так будете следить? Не слишком ли он много съел?
Бить по рукам, когда за котлетой в холодильник тянется, мол, "собственноручно и тока что покормила. "
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
И это нам только 8 месяцев)))))
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А за мужем вы тоже так будете следить? Не слишком ли он много съел? Бить по рукам, когда за котлетой в холодильник тянется, мол, "собственноручно и тока что покормила. "
Если ничего в дом не приносит, то можно и по рукам, за каклетку! flirt_rt_70.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А за мужем вы тоже так будете следить? Не слишком ли он много съел? Бить по рукам, когда за котлетой в холодильник тянется, мол, "собственноручно и тока что покормила. "
Странные у вас ассоциации... umnik2_rt_46.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А за мужем вы тоже так будете следить? Не слишком ли он много съел? Бить по рукам, когда за котлетой в холодильник тянется, мол, "собственноручно и тока что покормила. "
rofl_rt_56.gif так нечего по ночам котлетки из холодильника тырить, сколько можно жрать
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Первые спокойный дни начались. Без киданий, рычаний, завываний и плевков.
Такие шмотки по кухне)))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ладно, если просто жрут.
Наши просекли, что корм им накладывают утром, после пробуждения. Эти твари стали будить посреди ночи. Мужчине было пофиг, а я если проснусь, то уже не засну - а дальше дело кошачьей техники выпросить что-нить пожрать.
Воспитывались полётами с кровати, а тем, кто сильно возмущался издалека прилетал тапок. Орущие из-за угла были транспортированы в ванную. Те, кто не унимался и там - получали водный душ, а заодно занятие вылизыванием на всю оставшуюся ночь. Однажды купаться еженочно надоело и побудка людей по ночам закончилась.

Коты принимали пищу по-разном - одному на фигуру наплевать, а второй практиковал рациональное питание)): черный старался съесть всё и сразу, а коричневый ест понемногу - покушает, отойдёт минут на 15, снова подойдёт.
В общем, коричневый вечно недоедал влажный корм и всякие вкусняшки, ибо чёрный съедал и своё и за того парня. Вот это была проблема.

Сейчас коричневый просит еду только тогда, когда в чашке, действительно, пусто (кормлю только сухим кормом). Также извещает о воде - что закончилась, или что надо поменять (если мусор попал).

У меня другая беда с коричневым - облюбовал тумбочку, дерёт когтями. Вокруг три когтеточки. Дерёт и их, но и тумбочку тоже. Гоняю его от тумбочки, но вот как отучить?
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 24.11.2019 23:43
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Такие шмотки по кухне)))
Ага, черного к старшему отправила в комнату, а то бы 4 было. biggrin_rt_40.png



Еще и косячные!
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 24.11.2019 23:46
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Первые спокойный дни начались. Без киданий, рычаний, завываний и плевков.
blink_rt_40.gif отравила их штоль? или тихий час на звероферме? smile_rt_40.png


Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Жарко в квартире, по полу валяются))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Гоняю его от тумбочки, но вот как отучить?
Забить досками? lol_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вот самое обидное жрут и не толстеют, вроде спят едят и все равно, а ты носишься весь день, съел пироженку и все ....
глистов заведите umnik2_rt_46.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пойдешь на поводу- станешь вечной кормилицей
Не могу сказать, что привыкла, но смирилась.
От меня всем постоянно нужно пожрать. lol_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Забить досками?
Жыстоко))
Думаю он хочет, чтобы я сняла дверку и отдала ему тумбочку под домик)))
Но я в этой войне лучше вынесу тумбочку из комнаты))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жарко в квартире, по полу валяются))
Ага, топят хорошо.)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
отравила их штоль? или тихий час на звероферме?
Главное, чтобы ночью буйный час не наступил. lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Как только принесла, всем что под рукой, колбаса, молоко, мясо и т. д. На второй день к ветврачу, строгое не перекармливать. Даю лекарства за 30 минут до еды, 2 раза в день - лактоферон. 3 раза в день каша с мясом, плюс перекусы, но им блин по фиг.
На натуралке, наверное поэтому как за себя кладут. Может не набирают достаточно веществ, может растут.
Я сыплю сухой корм супер премиум класс, всегда в доступе,морду воротит, потом обижается и погрызет-погрызет, но я спокойна, ибо там все необходимое для его жизни. Получается в итоге дешевле обычного вискаса. Но в день все равно 2 пакета жидкого уходит,привычка у него. Натуралку может съесть, если что-то стоящее по его мнению (обрезки рыбные, филе куриное).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр