загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Есть среди нас многодетные мамы и папы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Казань писала:
Я с младшим уже не работала, так как при переезде в Крым пришлось уволиться. Тут и младший родился. Теперь я в рабстве у своих детей. Работаю у них ТАКСИСТОМ! Живем в горах, частный сектор толком не заселен школьниками, вот и приходиться их возить. Сами не дойдут! У старших в школе смены разные, вечерами тренировки, забрать младшего из сада. Потом уроки с каждым. Ужас! Выезжаю из дома по 5-6 раз, привязана по полной вот думаю надо выходить на работу, но нужен свободный график, что б ещё и детей
Вооот у меня все так же, только живём в Москве. Утром отвожу их в школы, до 13 работаю дома, потом начинаю их собирать и развозить кого куда)) потом собирать, домой отвозить))) обычно из дома выезжаю в 13 и до вечера мотаюсь туда - сюда... Приезжаю в 17-19 часов и уроки... Ночью работаю опять, пока не вырублюсь... Весело))))
Не работать я не могу, я с детьми одна и мне никто не помогает...
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2019 19:27
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы то после свадьбы будете?
Не, мы уже фсе. У нас на двоих семеро внуков. Че народ смешить то. biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, мы уже фсе. У нас на двоих семеро внуков. Че народ смешить то.
Ну да,пора уже для себя жить)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Враки все это. Правильно Татьяна говорит.
Откель, девушки -красавицы, в вас столько пессимизма в столь юном возрасте?
Однако личное дело каждого, в конвульсиях биться или получать от жизни чувство глубокого удовлетворения граничащего с оргазмом smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Откель, девушки -красавицы, в вас столько пессимизма в столь юном возрасте? Однако личное дело каждого, в конвульсиях биться или получать от жизни чувство глубокого удовлетворения граничащего с оргазмом
Посидите с моей дочкой хотя бы минут 30, узнаете biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Посидите с моей дочкой хотя бы минут 30, узнаете
Привозите к нам))) посидим. Мои девчонок любят, особенно младшинький. Видимо на генетически уровне.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Посидите с моей дочкой хотя бы минут 30, узнаете
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вооот у меня все так же, только живём в Москве. Утром отвожу их в школы, до 13 работаю дома, потом начинаю их собирать и развозить кого куда)) потом собирать, домой отвозить))) обычно из дома выезжаю в 13 и до вечера мотаюсь туда - сюда... Приезжаю в 17-19 часов и уроки... Ночью работаю опять, пока не вырублюсь... Весело)))) Не работать я не могу, я с детьми одна и мне никто не помогает...
Расскажите, а кем вы дома работаете? И как вам) Интересен разный опыт)
Ирина, Россия, Казань, 41 год
Ирина, Казань, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Расскажите, а кем вы дома работаете? И как вам) Интересен разный опыт)
И я два огромных УХАsmile_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ирина, Россия, Казань писала:
И я два огромных УХА
Я работала дома, но честно говоря хочу набраться нового опыта, может интересное услышу)) Как раз декрет заканчивается)
Ирина, Россия, Казань, 41 год
Ирина, Казань, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я работала дома, но честно говоря хочу набраться нового опыта, может интересное услышу)) Как раз декрет заканчивается)
А у меня весь 14 стаж это кинотеатры. Управляющий. Это работа в основном с 9 до 18 ти, но бывают и исключения) с двумя могла позволить, но не с тремя. Дома было бы очень интересно. Вот рассматриваю торгового представительства, там график более менее подходящий
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ирина, Россия, Казань писала:
А у меня весь 14 стаж это кинотеатры. Управляющий. Это работа в основном с 9 до 18 ти, но бывают и исключения) с двумя могла позволить, но не с тремя. Дома было бы очень интересно. Вот рассматриваю торгового представительства, там график более менее подходящий
Я на цветах работала, потом с продвижением в соцсетях. Очень нравится тема оформления торжеств, но с детьми хочется быть чаще, тем более скоро школа начнется, нужно будет бдить, забирать и помогать(морально biggrin_rt_40.png )
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Казань писала:
10,7 и 2
Моим почти 13, 8 и 2,5 мальчики.
Не знаю, что хуже - школа или каникулы🤣
В школе урокииии, а в каникулы надо чем-то занять, увлечь.
Уже везде побывали и увидели, что им интересно. Пытаюсь затащить на то, что не очень интересно🤣🤣🤣
Дома сидеть - это визги и ор и бардак везде.

Меня больше интересует, кого из мужчин на этом сайте привлечет такая банда?! 🤣😂😂
Думаю, что таких по пальцам одной руки можно посчитать....
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
Я от своей работы не в восторге, но у меня нет другого выбора, т.к. надо детьми заниматься. Я делаю шнурки для ювелирных украшений, ручная работа. Работаю со своей сестрой, она с мужем их продаёт, а я только делаю. Работа сдельная, для меня идеальный вариант.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я от своей работы не в восторге, но у меня нет другого выбора, т.к. надо детьми заниматься. Я делаю шнурки для ювелирных украшений, ручная работа. Работаю со своей сестрой, она с мужем их продаёт, а я только делаю. Работа сдельная, для меня идеальный вариант.
Почему не в восторге? Если не секрет, конечно
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я работала дома, но честно говоря хочу набраться нового опыта, может интересное услышу)) Как раз декрет заканчивается)
Моему еще нет трех, пошла куда взяли, 2/2, да и там тоже дети - студия рисования.
Ужас. Детей своих не вижу. После смен первый день просто отдыхаю пол-дня...
До этого 8 лет песочного шоу, ненормированный график, много свободного времени, но и без отпуска - сезон как раз. ( похоже на оформление цветами по графику, если не брать все подряд заказы)))
Не знаю, что и лучше😢
Ищу другую занятость.
Сообщение отредактировала Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.11.2019 20:10
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моим почти 13, 8 и 2,5 мальчики. Не знаю, что хуже - школа или каникулы🤣 В школе урокииии, а в каникулы надо чем-то занять, увлечь. Уже везде побывали и увидели, что им интересно. Пытаюсь затащить на то, что не очень интересно🤣🤣🤣 Дома сидеть - это визги и ор и бардак везде. Меня больше интересует, кого из мужчин на этом сайте привлечет такая банда?! 🤣😂😂 Думаю, что таких по пальцам одной руки можно посчитать....
Из за жилья или содержать будете,только так скорее всего) так что,с лапшой осторожнее
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2019 20:10
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Из жилья или содержать будете,только так скорее всего) так что,с лапшой осторожнее
😁😃😅 как вы правы! С последним бывшим так и вышло - кормила и одевала всю ораву ( у него еще 2 парней)
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Почему не в восторге? Если не секрет, конечно
Главное это то, что сижу в 4 стенах, с людьми не общаюсь... Иногда это давить начинает. Дома мне сложно настроиться на работу, все время что-то отвлекает, дела какие-то... А в самой работе... Это не интересно, просто механическая работа руками... Пальцы в клею все время... Но все равно, то что свободный график все перекрывает. Могу на каникулы с детьми уехать, или летом на море на месяц, под любые мероприятия легко подстроиться...
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Главное это то, что сижу в 4 стенах, с людьми не общаюсь... Иногда это давить начинает. Дома мне сложно настроиться на работу, все время что-то отвлекает, дела какие-то... А в самой работе... Это не интересно, просто механическая работа руками... Пальцы в клею все время... Но все равно, то что свободный график все перекрывает. Могу на каникулы с детьми уехать, или летом на море на месяц, под любые мероприятия легко подстроиться...
Я в идеале тоже хочу свободный график себе) Но вот в 4 вряд ли буду прям торчать, все равно буду выбираться, у меня шило в одном месте))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр