загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дорогие мужчины, сколько вы готовы/тратите на ДР своего ребенка? Дамы, сколько тратит БМ на общее чадо на этот праздник? Хочу послушать именно Москву. Папы, воспитывающие детей сами, в опросе не участвуют, там другие суммы)))
Опрос же анонимный... Не спалитесь) Просто интересует общая тенденция, а то я себя шибко меркантильной считаю: на подарок 2000 - это мало.
Флудите, но опрос, желательно, по - честному)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
не трачу 3 (7.5%)
 
от 500 до 1000 0 (0%)
 
от 1001 до 3000 5 (12.5%)
 
от 3001 до 5000 8 (20%)
 
от 5001 до 10000 7 (17.5%)
 
больше 10000 17 (42.5%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Подарок? От папы?
По моему, папа даже забыл, что у него где-то ребёнок растёт.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Подарок? От папы? По моему, папа даже забыл, что у него где-то ребёнок растёт.
Печально...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Печально...
Ни капли. Есть случаи когда лучше никакого папы, чем такой. Нет его в нашей жизни и хорошо, я воспитывают ребёнка так, как считаю нужным. Конечно парню нужен папа, но у нас есть дедушка, дядя, да и в школе он воспитывается мужчинами.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 25.09.2021 15:52
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Биоматериал не тратит ни копейки, алименты в 3 тыс из под палки пристава happy2_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины, сколько вы готовы/тратите на ДР своего ребенка? Дамы, сколько тратит БМ на общее чадо на этот праздник? Хочу послушать именно Москву. Папы, воспитывающие детей сами, в опросе не участвуют, там другие суммы))) Опрос же анонимный... Не спалитесь) Просто интересует общая тенденция, а то я себя шибко меркантильной считаю: на подарок 2000 - это мало. Флудите, но опрос, желательно, по - честному)
Сколько попрошу - столько и даёт.
Подарок - я сама прошу не баловать. Тысяч на 5, если ДР,не больше
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ни капли. Есть случаи когда лучше никакого папы, чем такой. Нет его в нашей жизни и хорошо, я воспитывают ребёнка так, как считаю нужным. Конечно парню нужен папа, но у нас есть дедушка, дядя, да и в школе он воспитывается мужчинами.
Печально, что таких мужчин все больше в нашем мире - перефразирую)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины, сколько вы готовы/тратите на ДР своего ребенка? Дамы, сколько тратит БМ на общее чадо на этот праздник? Хочу послушать именно Москву. Папы, воспитывающие детей сами, в опросе не участвуют, там другие суммы))) Опрос же анонимный... Не спалитесь) Просто интересует общая тенденция, а то я себя шибко меркантильной считаю: на подарок 2000 - это мало. Флудите, но опрос, желательно, по - честному)
Наш не сильно жадный. На день рождения и новый год покупает хорошие дорогие подарки. Да и хобби у ребенка не из дешёвых, периодически приходится тратиться
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Обычно это зависит от пожелания ребенка
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины, сколько вы готовы/тратите на ДР своего ребенка? Дамы, сколько тратит БМ на общее чадо на этот праздник? Хочу послушать именно Москву. Папы, воспитывающие детей сами, в опросе не участвуют, там другие суммы))) Опрос же анонимный... Не спалитесь) Просто интересует общая тенденция, а то я себя шибко меркантильной считаю: на подарок 2000 - это мало. Флудите, но опрос, желательно, по - честному)
То есть вы сейчас дочери обьясняете,что папа такой сякой и жмот?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
У нас папа шикардосный...на др ребёнка бабе -цветы, детям -мороженое) не жмотится никада ... 2000 это, как мне кажется,оочень скромный подарок
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2021 16:05
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть вы сейчас дочери обьясняете,что папа такой сякой и жмот?
Я даже не буду это перефразировать в слова, иначе меня заблокируют за оскорбление! Ваше мнение в своих темам видеть не хочу, извините.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2021 16:18
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Подарок? От папы? По моему, папа даже забыл, что у него где-то ребёнок растёт.
С другими мужчинами встречаетесь?
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Биоматериал не тратит ни копейки, алименты в 3 тыс из под палки пристава
В Москве?!!!! 3 тр?)))) Это где же Ваш бывший такую работу надыбал)))))
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
С другими мужчинами встречаетесь?
Неудачная тема для подката smile_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Не жалеем на детей , всё для родненьких biggrin_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Неудачная тема для подката
Да нет,иногда чужие мужчины больше делают подарки детям своих женщин,чем папы)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
.... blink_rt_40.gif .... Сейчас в кино с детьми... 2000... Босс молокосос 2... Все трачу... blink_rt_40.gif ...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
В Москве?!!!! 3 тр?)))) Это где же Ваш бывший такую работу надыбал)))))
У меня алименты не сильно больше. Я не вникаю, где он работает и сколько зарабатывает dntknw_rt_60.gif Он не вспомнил про выпускной из сада и первое сентября... Сейчас просто меня "разносит"...Лучше уж потреплюсь на форуме, пока малая бегает по профессиям в Кидбурге, чем вылью трехэтажный мат на биопапу, свои нервы дороже...
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2021 16:27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр