загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если их есть с чего переводить, вообще замечательно)) со среднероссийских зарплат алименты на одного это уже как кредит на десятилетия. Где там будут достойные суммы? Я б вообще на это не рассчитывала. Подруга открыла бизнес, алиментов на двоих не получает, ещё и бывшему помогает. Вышла второй раз замуж, родила третьего. Мне как-то ближе такой подход.
Да какие там достойные суммы? Но оплатить ту же секцию можно. А это уже важно для ребенка. Ну и ответственность надо нести за поступки, а не рожать ещё детей в других семьях, если не способен обеспечить. И последнее, хочешь плодиться как кроль, устраивался на пять работ. Дети почему должны нуждаться? Они не просили, чтобы их рожали dntknw_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Очень даже считается! Может быть на последние деньги куплены.
Хомячок какает и ест много.....)) Можно было на его содержание подать biggrin_rt_40.png

Если без шуток, то до сих пор содрогаюсь от воспоминаний про морскую свинку)). Столько сена и опилок yyy_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Наш папа ничего не дарит, только приемный smile1_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лёня, не впутывай меня в свои семейные заморочки
Не переворачивай на мое. rtfm_rt_52.gif Многим и общаться не дают... Очень многим... А алименты обязан... Крутят под себя семейный кодекс...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.09.2021 11:20
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не переворачивай на мое. Многим и общаться не дают... Очень многим... А алименты обязан... Крутить под себя семейный кодекс...
Мой коммент к этому отношения не имеет. Что там у кого, понятия не имею. В том пусть суды разбираются
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не переворачивай на мое. Многим и общаться не дают... Очень многим... А алименты обязан... Крутить под себя семейный кодекс...
Не верю про общение. Раньше возможно, сейчас фигня . Соцсети, мобильник и т.д. Ну не скрыться ребенку от желающего общаться родителя sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2021 17:26
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не верю про общение. Раньше возможно, сейчас фигня . Соцсети, мобильник и и.д. Ну не скрыться ребенку от желающего общаться родителю
Вот да) У старшей есть соцсети, телеграм, вотсап, телефон... Кто мешает общаться?!
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2021 17:27
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С судебными приставами гулял с ребенком
Ну просто не давала ребенка лишь бы нагадить.... Пришлось идти в суд и просить суд разобраться. Больше всего убило что ребенка даже не спрашивали, хочет он не хочет. Как следствие я отсудил у нее 4 дня в неделю у меня 3 у нее, правда всё равно потом пришлось всё переиграть и мои были только выходные.... так учеба стала сильно хромать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да какие там достойные суммы? Но оплатить ту же секцию можно. А это уже важно для ребенка. Ну и ответственность надо нести за поступки, а не рожать ещё детей в других семьях, если не способен обеспечить. И последнее, хочешь плодиться как кроль, устраивался на пять работ. Дети почему должны нуждаться? Они не просили, чтобы их рожали
Думать надо всегда, согласна.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не верю про общение. Раньше возможно, сейчас фигня . Соцсети, мобильник и и.д. Ну не скрыться ребенку от желающего общаться родителю
Не хочу верить называется.... Возраст 6-, другой город и ТД.... Брошенных женщин много... Но и мужчин желающих, а не забывших... Не мало...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Ну просто не давала ребенка лишь бы нагадить.... Пришлось идти в суд и просить суд разобраться. Больше всего убило что ребенка даже не спрашивали, хочет он не хочет. Как следствие я отсудил у нее 4 дня в неделю у меня 3 у нее, правда всё равно потом пришлось всё переиграть и мои были только выходные.... так учеба стала сильно хромать.
Нашли в итоге компромисс?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Ну просто не давала ребенка лишь бы нагадить.... Пришлось идти в суд и просить суд разобраться. Больше всего убило что ребенка даже не спрашивали, хочет он не хочет. Как следствие я отсудил у нее 4 дня в неделю у меня 3 у нее, правда всё равно потом пришлось всё переиграть и мои были только выходные.... так учеба стала сильно хромать.
Ведь отсудили ж! И это правильно, вы же хотите участвовать в жизни ребенка.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Он не в Москве живёт. Доходы скрывает, плюс ещё двое детей с алиментами.
Я гляжу, Вы умеете выбирать лучшее))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там же условия должны быть?
Тут можно почитать
http://www.consultant.ru/law/podborki/obyazannost_roditelej_po_oplate_kommunalnyh_uslug_za_detej/
Обязанность оплаты съёмного жилья
https://journal.tinkoff.ru/news/alimenty-na-zhilie/
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.09.2021 17:33
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не хочу верить называется.... Возраст 6-, другой город и ТД.... Брошенных женщин много... Но и мужчин желающих, а не забывших... Не мало...
.....угу, он подводник, на суше редко......Как-то же он расплодился в другом городе rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2021 17:31
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины, сколько вы готовы/тратите на ДР своего ребенка? Дамы, сколько тратит БМ на общее чадо на этот праздник? Хочу послушать именно Москву. Папы, воспитывающие детей сами, в опросе не участвуют, там другие суммы))) Опрос же анонимный... Не спалитесь) Просто интересует общая тенденция, а то я себя шибко меркантильной считаю: на подарок 2000 - это мало. Флудите, но опрос, желательно, по - честному)
Зависит от того что хочет ребенок.Сыну в этом году 12 будет, ничего дарить наверное не буду , дочке будет 7 ,пытаюсь выяснить её желания
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тут можно почитать http://www.consultant.ru/law/podb....plate_kommunalnyh_uslug_za_detej/
Юристом стала
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ведь отсудили ж! И это правильно, вы же хотите участвовать в жизни ребенка.
Он не отсудил. Он силой воли ад прошел...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Зависит от того что хочет ребенок.Сыну в этом году 12 будет, ничего дарить наверное не буду , дочке будет 7 ,пытаюсь выяснить её желания
Желание у ребенка было только одно - свой телефон. Я его выполнила) БМ сказал "молодец, что купила"... Вопросы про другие желания он вообще не задавал.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2021 17:33
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
.....угу, он подводник, на суше редко......Как-то же он расплодился в другом городе
Кто подводник? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр