загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Как это мило!
Я старался!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы нашли мой комментарий, чтобы сообщить, что поставили минус, за мой минус в другой теме? Вам точно 51?
Я мстю, и мстя моя страшна sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы нашли мой комментарий, чтобы сообщить, что поставили минус, за мой минус в другой теме? Вам точно 51?
Минусам, все возрасты покорны.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Минусам, все возрасты покорны.
У вас очень интересная и насыщенная жизнь. happy2_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У вас очень интересная и насыщенная жизнь.
А то!! ))))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А то!! ))))
Если бы мне было не лень, я б почитала ваши комменты и ещё добавила красок жизни. Но мне лень. beach_rt_68.gif
Митрий, Россия, Москва, 40 лет
Митрий, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины, сколько вы готовы/тратите на ДР своего ребенка? Дамы, сколько тратит БМ на общее чадо на этот праздник? Хочу послушать именно Москву. Папы, воспитывающие детей сами, в опросе не участвуют, там другие суммы))) Опрос же анонимный... Не спалитесь) Просто интересует общая тенденция, а то я себя шибко меркантильной считаю: на подарок 2000 - это мало. Флудите, но опрос, желательно, по - честному)
Каждый тратит или из возможности, или из желания. и это разные темы. Или ты богатый и забил. А это кроме жадности и пофигизм. Тему непутайте. Нормальный бы ещё на 3 курса бы оплатил минимум. Если бывшая не долбая.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр