загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Исключительно констатация реальности Если же лично вы по взгляду можете определить- хорошей матерью будет женщина или нет, то почему до сих пор не озолотились на предсказаниях?
Ну, Арин, ты как маленькая прям. rolleyes_rt_40.gif
А с кем тогда этот достойный женатый муж будет на гп пальто белое выгуливать и собачиться? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Если риск сводить к реальному 1% это значит, что у 99% людей будет всё хорошо, а 1% - не получилось. Но многие ж сейчас всё делают для того, чтобы не получилось.
И тем не менее сценарий этого 1% будет таким, как здесь у многих
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И тем не менее сценарий этого 1% будет таким, как здесь у многих
Угу. Но в целом в стране Гдепапии будет 100.000 человек, а не 10.000.000
И конкретно вам шанс оказаться в ней будет 1%, а не 100
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Угу. Но в целом в стране Гдепапии будет 100.000 человек, а не 10.000.000 И конкретно вам шанс оказаться в ней будет 1%, а не 100
Но 1% все равно будет, у каждого)). Кстати, с чего Вы взяли, что мой шанс равен 100%?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обоснуй))
Разбежалась biggrin_rt_40.png. Я идеальная и точка!
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати, с чего Вы взяли, что мой шанс равен 100%?
По вашей манере общения и несоответствию вашего внутреннего мира реальности это очевидно smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
По вашей манере общения и несоответствию вашего внутреннего мира реальности это очевидно
Блажен, кто верует wink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Разбежалась . Я идеальная и точка!
Идеальная точка)
Звучит sarcastic_rt_50.gif

Вот придешь сюда все идеальные girl-cray2_rt_76.gif
Один я обычный cray_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Идеальная точка) Звучит Вот придешь сюда все идеальные Один я обычный
Что за женские истерики?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что за женские истерики?
Ну мне же обидно быть обычным girl-cray2_rt_76.gif
Когда все идеальные cray_rt_62.gif
Но меняться я конечно не буду king_rt_56.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Блажен, кто верует
Мне пофиг, дело ваше. Но если вы спите с гуаном чтобы потом спросить с гуана ответственность - то всегда будете жить в гуане. Вы пишете выше что "Если есть хотя бы один шанс из 100, что человек может ошибиться, то что он может минимизировать?". Это очень странный вообще подход к жизни. Давайте теперь, если шанс погибнуть составляет 1% перестаньте пристёгиваться ремнём безопасности и одевать каску на стройке и т.п... Отдайте все решения случаю. По вашей логике виновата будет всегда Вселенная, а не вы.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Мне пофиг, дело ваше. Но если вы спите с гуаном чтобы потом спросить с гуана ответственность - то всегда будете жить в гуане. Вы пишете выше что "Если есть хотя бы один шанс из 100, что человек может ошибиться, то что он может минимизировать?". Это очень странный вообще подход к жизни. Давайте теперь, если шанс погибнуть составляет 1% перестаньте пристёгиваться ремнём безопасности и одевать каску на стройке и т.п... Отдайте все решения случаю. По вашей логике виновата будет всегда Всел
Ладно, поднадоела пустая балталогия. Вам собеседники не нужны. Сам сказал, сам сделал выводы, сам собой доволен))
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ладно, поднадоела пустая балталогия. Вам собеседники не нужны. Сам сказал, сам сделал выводы, сам собой доволен))
Забыли добавить, что вам меня искренне жаль.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Забыли добавить, что вам меня искренне жаль.
Я же сказала, вам собеседники не нужны. Всё сам girl-haha_rt_70.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины, сколько вы готовы/тратите на ДР своего ребенка? Дамы, сколько тратит БМ на общее чадо на этот праздник? Хочу послушать именно Москву. Папы, воспитывающие детей сами, в опросе не участвуют, там другие суммы))) Опрос же анонимный... Не спалитесь) Просто интересует общая тенденция, а то я себя шибко меркантильной считаю: на подарок 2000 - это мало. Флудите, но опрос, желательно, по - честному)
у нас так .....Если спраздновать детское день рождение, то никаких вариаций "пополам". Тебе надо ты и плати. меня же там не будет, с чего я должен вкладываться. И не важно, что в общем-то это больше ребенку хочется и надо. и фуршет для родителей не запланирован. одно время практиковал взять на следующий день к себе домой, свозить куда-нибудь и подарок подарить. Подарки это тоже отдельная тема. Ребенок хочет определённую вещь. озвучивает. В итоге либо получает дешевый аналог, который ломается через неделю, либо подарок в папином стиле "мне виднее", а потом он валяется где-нибудь дома. но последние пару лет и этого нет. 10 тыщ даже не вернул, которые в августе выдавали)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ладно, поднадоела пустая балталогия. Вам собеседники не нужны. Сам сказал, сам сделал выводы, сам собой доволен))
Сам обкакался, сам и вытирайся)) biggrin_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Братиславская, 46 лет
Ирина, Москва, м. Братиславская, 46 лет.
 
А мой вообще козел, ничего не платит и мотоцикл у меня украл, а потом спустя пол года позвонил и сказал что на украине. И 2 месяца коту под хвост
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Зачем вам знать сколько тратят другие? Чтобы сравнить? И? Что это даст?
Вернул долг.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вернул долг.
sarcastic_rt_50.gif
Как это мило!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вернул долг.
Вы нашли мой комментарий, чтобы сообщить, что поставили минус, за мой минус в другой теме?
Вам точно 51? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр