загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
43
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она с мат капитала снимала, не пандемийные. Тогда была. Сейчас все закрыто и машина оформлена не на нее) Недавно суд был там все бумаги были)
Ну пусть бабка налоги платит на машинку и радуется
Да и не думаю что человеку которому так приходится «не следить» спокойно живётся - раз сама такая хитрожопая, то и всех в этом подозревает - а значит «плохо спит»- ведь что не так пойдёт бабка машину продаст. И ничего он не сможет сделать. Деньги Бабушка может истратить.
Карту в магазине проверят и заберут если не жены
Все эти уловки - головняк - по жизни
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У хорошей забрать почти не реально. А маленьких и у плохой очень сложно.
А - ну хорошо что у хорошей нельзя!!!!
Это очень радует !
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня дети начинают болеть и ходить по экскурсиям в тот момент когда бж начинает настраивать детей против меня. Её переодически бомбить начинает от ревности, начинает детям мозги крутить. Я начинаю ограничивать общение. Яя ей четко объяснил все это вроде пока тихо. Я ей не мешаю общаться. Она детям мозги не сворачивает. С другой стороны все эти экскурсии и болезни выглядят как повод не давать ребёнка иногда надо себя на место другой стороны ставить и думать как оно выглядит и чем мотивир
У нас таких заморочек нет. Но я всегда готова уступить свой билет папе, чтобы он сопроводил детей с классом)). Ни разу желания не возникало biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас таких заморочек нет. Но я всегда готова уступить свой билет папе, чтобы он сопроводил детей с классом)). Ни разу желания не возникало
Не её переодически ревность начинает есть. Начинает гадить, дети приходят накрученные пару дней истерят потом нормальные в себя приходят.
Когда такое начинается они для неё начинают болеть и ездить по экскурсиям.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не её переодически ревность начинает есть. Начинает гадить, дети приходят накрученные пару дней истерят потом нормальные в себя приходят. Когда такое начинается они для неё начинают болеть и ездить по экскурсиям.
Странно как-то для меня. Ревность к чему? Достаточно быть добросовестным родителем, чтобы дети чувствовали любовь, внимание и заботу, и они не будут делать различий между любовью к маме и к папе. К чему ревновать-то?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не её переодически ревность начинает есть. Начинает гадить, дети приходят накрученные пару дней истерят потом нормальные в себя приходят. Когда такое начинается они для неё начинают болеть и ездить по экскурсиям.
Мне кажется, возможно ошибаюсь, но ты тоже какашка та ещё. Тяните это одеяло в разные стороны, кто больше нагадить и кто больнее ужалит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Странно как-то для меня. Ревность к чему? Достаточно быть добросовестным родителем, чтобы дети чувствовали любовь, внимание и заботу, и они не будут делать различий между любовью к маме и к папе. К чему ревновать-то?
К тому что настя привязывается к Ксюхе периодами) То есть ксюха ей что то сделает или купит она всем все уши прожужжит и маме тоже.
Новогоднее представление в театралке Ксюша делала костюм с ней роль учила. Мать позвали на него. Вот она сидит её дочь выступает и после представления подлетает не к ней а ко мне и чужой тётке ещё и её зовет мам познакомься это Ксюша давайте все обнимемся.
Меня бы на её месте тоже порвало.
Я стараюсь обходить такие ситуации но переодически они возникают.
Мне так же не приятно слышать как дочь с её мужем время проводит. По этому я просто ухожу от этих разговоров. Но я то могу уйти, дети со мной постоянно. Ей от них сложно уйти времени на общение мало.

Так что я понимаю почему её периодически начинает рвать и она начинает гадить и детям мозги выкручивать. Как и тут большинство она тоже не понимает что с другой стороны многие вещи смотрятся по другому.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
К тому что настя привязывается к Ксюхе периодами) То есть ксюха ей что то сделает или купит она всем все уши прожужжит и маме тоже. Новогоднее представление в театралке Ксюша делала костюм с ней роль учила. Мать позвали на него. Вот она сидит её дочь выступает и после представления подлетает не к ней а ко мне и чужой тётке ещё и её зовет мам познакомься это Ксюша давайте все обнимемся. Меня бы на её месте тоже порвало. Я стараюсь обходить такие ситуации но переодически они возникают. Мне
Всего-то надо было самой костюм со своей дочерью сделать и роль поучить, а не на на тётю чужую перекладывать. Я об этом выше и написала, надо добросовестно исполнять СВОИ обязанности и тогда ревновать поводов не будет. Никакая тетя/дядя не заменят родного родителя, если он выкладывается на 100%, как родитель
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всего-то надо было самой костюм со своей дочерью сделать и роль поучить, а не на на тётю чужую перекладывать. Я об этом выше и написала, надо добросовестно исполнять СВОИ обязанности и тогда ревновать поводов не будет. Никакая тетя/дядя не заменят родного родителя, если он выкладывается на 100%, как родитель
Ты же понимаешь что это чисто по времени не реально? Таскать детей на 2 дома. Неделю там, неделю тут. Я не позволю, так же как и большинство.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всего-то надо было самой костюм со своей дочерью сделать и роль поучить, а не на на тётю чужую перекладывать. Я об этом выше и написала, надо добросовестно исполнять СВОИ обязанности и тогда ревновать поводов не будет. Никакая тетя/дядя не заменят родного родителя, если он выкладывается на 100%, как родитель
И это просто пример яркий.
Подобное возникает у всех просто с каждой стороны это выглядит по своему wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты же понимаешь что это чисто по времени не реально? Таскать детей на 2 дома. Неделю там, неделю тут. Я не позволю, так же как и большинство.
За выходной вполне можно сделать костюм. Уж мне-то не рассказывай girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
За выходной вполне можно сделать костюм. Уж мне-то не рассказывай
Можно) бза ночь я костюм дерева сыну делал sarcastic_rt_50.gif
Только это же все в процессе идет, представление пару месяцев готовили, костюмы в группе кружка обсуждали что бы сочетались.



В самом принципе то я прав wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Можно) бза ночь я костюм дерева сыну делал Только это же все в процессе идет, представление пару месяцев готовили, костюмы в группе кружка обсуждали что бы сочетались. В самом принципе то я прав
Свят, каждый просто примеряет на себя и я тоже. У меня нет желания конфликтовать, я не конфликтую. В итоге и волки сыты, и овцы целы. В остальных семьях частные случаи. Какую манеру общения вы выбираете так и копашитесь потом во всем этом.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Свят, каждый просто примеряет на себя и я тоже. У меня нет желания конфликтовать, я не конфликтую. В итоге и волки сыты, и овцы целы. В остальных семьях частные случаи. Какую манеру общения вы выбираете так и копашитесь потом во всем этом.
Смотря как расходились по идее, такое и общение.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смотря как расходились по идее, такое и общение.
Неа. Просто кто-то может отбросить личные обиды и думать головой, а у кого-то детство в одном месте играет. Я не о тебе лично, если что
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Неа. Просто кто-то может отбросить личные обиды и думать головой, а у кого-то детство в одном месте играет. Я не о тебе лично, если что
В идеальном мире коня в вакууме да)
А так почитай тут мужиков что бж вещает то и тут)
И не только тут. Можно считать что детство, можно считать что психология. И просто учитывать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В идеальном мире коня в вакууме да) А так почитай тут мужиков что бж вещает то и тут) И не только тут. Можно считать что детство, можно считать что психология. И просто учитывать.
Зачем мне тутошник мужиков читать? girl-haha_rt_70.gif каждый живёт в том мире, который создаёт сам.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
каждый живёт в том мире, который создаёт сам.
Ну так почему в созданном _вами_ мире, ответственность за происходящее в нём несёт кто-то другой? Как мир создали - так он и функционирует. Если не смогли из дерьма сделать конфетку - значит сами где-то просчитались. Глупо обвинять "дерьмо" в том, что у него нет ответственности. "Дерьму" в нормальных мирах отводится роль дерьма, а не строительного материала для основы мира. А если вы таки решили попробовать создать свой мир из дерьма - то неудивительно, что мир рухнул.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну так почему в созданном _вами_ мире, ответственность за происходящее в нём несёт кто-то другой? Как мир создали - так он и функционирует. Если не смогли из дерьма сделать конфетку - значит сами где-то просчитались. Глупо обвинять "дерьмо" в том, что у него нет ответственности. "Дерьму" в нормальных мирах отводится роль дерьма, а не строительного материала для основы мира. А если вы таки решили попробовать создать свой мир из дерьма - то неудивительно, что мир рухнул.
В моём мире как раз дерьма нет, а ответственность есть. А про дерьмо это ваша тема
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да не надо ничего выделять )) опеке вообще Это по фигу Бред какой то
Имела ввиду если вложить маткапитал.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр