загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
43
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Неужели мужчины напишут правду.... это вряд ли.
Ооо. Правдорубы подтянулись.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Ооо. Правдорубы подтянулись.
Один обозначился tongue_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Так обычно и говорят, когда хотят перенести ответственность. Мол, сама виновата. Удобная позиция, кстати. Показательная. После таких слов еще на что-то рассчитывать.
Ань! Говорить то можно чего угодно. Как такому верить? Как же все эти, единожды предавший ...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ань! Говорить то можно чего угодно. Как такому верить? Как же все эти, единожды предавший ...
Нормально!
Это же он не предавший, а пострадавший. Бж плохая попалась.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины, сколько вы готовы/тратите на ДР своего ребенка? Дамы, сколько тратит БМ на общее чадо на этот праздник? Хочу послушать именно Москву. Папы, воспитывающие детей сами, в опросе не участвуют, там другие суммы))) Опрос же анонимный... Не спалитесь) Просто интересует общая тенденция, а то я себя шибко меркантильной считаю: на подарок 2000 - это мало. Флудите, но опрос, желательно, по - честному)
За 11 лет ничего не было
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ань! Говорить то можно чего угодно. Как такому верить? Как же все эти, единожды предавший ...
Вера - великая вещь. И погубит и оживит.
Хотя, когда отпускаешь подобные происшествия и перестаешь прокручивать у себя в голове, то легче жить. В плане: вина не моя. Просто эту вину захотели переложить на меня и все. Я эту фигню не хочу таскать на себе как ненужный груз.
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Один обозначился
Попался гадёныш!!!
К позорному столбу его rofl_rt_56.gif и сорок плетей.
Чтобы не повадно было женщинам перечить. rofl_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нормально! Это же он не предавший, а пострадавший. Бж плохая попалась.
При чём тут бывшая? Чел, за 30 серебренников отказался от своих детей. Чего он должен наплести новой избраннице, что бы она родила ему ещё?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вера - великая вещь. И погубит и оживит. Хотя, когда отпускаешь подобные происшествия и перестаешь прокручивать у себя в голове, то легче жить. В плане: вина не моя. Просто эту вину захотели переложить на меня и все. Я эту фигню не хочу таскать на себе как ненужный груз.
Погоди) Речь то вообще не о тебе, по моему.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Погоди) Речь то вообще не о тебе, по моему.
Так и я не о себе. У меня все норм. Сказал крендель автору: насочиняла себе. Как после такого верить? Или я неправильно поняла?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Так и я не о себе. У меня все норм. Сказал крендель автору: насочиняла себе. Как после такого верить? Или я неправильно поняла?
Я тож уже плохо понимаю)) Пойду вздремну) завтра в 5 подъём.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
При чём тут бывшая? Чел, за 30 серебренников отказался от своих детей. Чего он должен наплести новой избраннице, что бы она родила ему ещё?
Что значит наплести?
Его вынудили же.
Есть люди, не способные признавать свою вину в принципе. Любую историю вывернут так, что виноватыми будут все вокруг. К сожалению, понимать это начинаешь, когда поезд уже набрал полный ход.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
При чём тут бывшая? Чел, за 30 серебренников отказался от своих детей. Чего он должен наплести новой избраннице, что бы она родила ему ещё?
Ой ну что там плести, что красивая, что такой никогда раньше не встречал, и с такой как она уж точно будет всё не так как smile_rt_40.png Тут вон половине форума мужики-соловьи импонируют больше, чем суровая правда жизни smile_rt_40.png Я черканул страниц 10 назад, что супруга надо умом выбирать, а не сердцем и еще чем пониже, но раскритиковали ж, не согласны. Не хотят так.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я тож уже плохо понимаю)) Пойду вздремну) завтра в 5 подъём.
Спокойной ночи!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Любую историю вывернут так, что виноватыми будут все вокруг. К сожалению, понимать это начинаешь, когда поезд уже набрал полный ход.
В моём понимании это и есть, наплести.
И очень интересно, кто, и чего его вынудили?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Спокойной ночи!
Спасибки))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В моём понимании это и есть, наплести. И очень интересно, кто, и чего его вынудили?
Да не важно. Он старался сохранить семью, но так сложились обстоятельства cray_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вам в плечах пальтишко не жмет?
Не ну чисто теоритически он прав)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Правда. Но у мужчин всё еще сложнее, выбор скуднее - только станешь достойным (с), созреешь жениться, а половина девчонок уже гормонами себе навыбирали
А с кем зрели?) Неужели в одиночестве? sarcastic_rt_50.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А с кем зрели?) Неужели в одиночестве?
Ой, я б ответил, но тут не то место, чтобы писать про разницу между мужчиной и женщиной в целом и подходах с "созрению" в частности, в особенности остаться достойным smile_rt_40.png Даже я, человек прошаренный в интернетных переписках, опасаюсь smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр