загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какой Ваш самый любимый подарок от деда Мороза в детстве?
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Россия, Москва, 49 лет
Игорь, Москва, 49 лет.
 
Какой Ваш самый любимый подарок от деда Мороза в детстве? Какой самый самый запомнившийся?
Флудить можно, в отличие от других тем про дед Мороза)
А я потом расскажу что мне запомнилось, когда я был года три дед Морозом))
Какой Ваш самый любимый подарок от деда Мороза в детстве?
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2021 03:32
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Какой Ваш самый любимый подарок от деда Мороза в детстве? Какой самый самый запомнившийся? Флудить можно, в отличие от других тем про дед Мороза) А я потом расскажу что мне запомнилось, когда я был года три дед Морозом))
Перебрала годы детства...вот не было, чтоб так сразу запомнился на всю жизнь((( Зато знаю, какой подарок хочу) Но на данный момент свою мечту отложила - скажем так, пока в семье я одна работаю, это нерациональное использование денежных средств ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я тоже не помню подарков. Кроме мешочка сладостей.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не помню.
В детском саду была Снегурочкой. В этом году придётся вспомнить молодость и снова стать ею. В пятницу нашла Деда Мороза на свою голову biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2021 07:45
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Какой Ваш самый любимый подарок от деда Мороза в детстве? Какой самый самый запомнившийся? Флудить можно, в отличие от других тем про дед Мороза) А я потом расскажу что мне запомнилось, когда я был года три дед Морозом))
Не совсем подарок, но ощущение от него круче , чем от всех этих шоколадок - мандаринов.
Мы с бабушкой сами делали НГ игрушки на ёлку.
Картон-вата -бумага- карандаши.
И во время изготовления таких игрушек (каждую по одной, вместе) - мы придумывали рассказ про эту птичку/корову/дворника.
Бабушки уже нет, а игрушки и их истории остались. И от этого тепло.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Какой Ваш самый любимый подарок от деда Мороза в детстве? Какой самый самый запомнившийся? Флудить можно, в отличие от других тем про дед Мороза) А я потом расскажу что мне запомнилось, когда я был года три дед Морозом))
Самый классный подарок -книга про Робинзона Крузо в шикарном оформлении. Я ее перечитывала сто раз, разглядывала иллюстрации, пыталась рисовать что-то подобное. Эта книга до сих пор у нас сохранилась, уже не такая шикарная, а немного потрепанная, но тем не менее. Правда, никому кроме меня она по душе не пришлась.
А не совсем подарок, но очень запомнилось -это костюм, который мама сделала мне на карнавал. Там был конкурс костюмов и мама с подругой решили, что их дети должны быть лучше всех. Сделали нам совместными усилиями костюмы Красной Шапочки и мушкетера.
В моем костюме была пышная юбочка с кружевным подъюбником, корсет, блузочка с кружевами, передничек и бархатный капор, и туфельки с бантами, и кругла корзиночка.
У Кольки взаправдашний плащ, портупея, шпага, шляпа с пером и высокие сапоги. Мы были восхитительны! Нам было по 7 лет, и конечно, мы победили в этом конкурсе.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У меня такой подарок был на день рождения-7 лет, вообще не ожидала - подарили велосипед Школьник) в этот же вечер научилась кататься. До сих пор одно из самых ярких впечатлений из детства.
А на Новый год помню папе выдали зп конфетами в виде шашек из белого и чёрного шоколада, играли в шашки и ели «срубленные»)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Какой Ваш самый любимый подарок от деда Мороза в детстве? Какой самый самый запомнившийся? Флудить можно, в отличие от других тем про дед Мороза) А я потом расскажу что мне запомнилось, когда я был года три дед Морозом))
Ура, можно флудить yahoo_rt_84.gif
Но если в тему, то я даже и не вспомню, чего мне там дед мороз дарил. Забыл... cray_rt_62.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Деда мороза только на ёлках общественных для детей видел. Родители обычно подарки дарили. Много было хороших подарков. Какие именно на нг не помню уже
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня такой подарок был на день рождения-7 лет, вообще не ожидала - подарили велосипед Школьник) в этот же вечер научилась кататься. До сих пор одно из самых ярких впечатлений из детства. А на Новый год помню папе выдали зп конфетами в виде шашек из белого и чёрного шоколада, играли в шашки и ели «срубленные»)
Я тут буквально сейчас подумал о том, что у меня тоже был школьник...и он стоял на даче в ветхом сарайчике, в 15 году сарай снесли...без меня правда...и вот я лежу сейчас и понимаю..
что велика то я с тех пор и не видел cray_rt_62.gif
А тогда у нас, не без помощи строителей, железа поубавалось....неужто и велик на лом толкнули.... ranting_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Какой Ваш самый любимый подарок от деда Мороза в детстве? Какой самый самый запомнившийся? Флудить можно, в отличие от других тем про дед Мороза) А я потом расскажу что мне запомнилось, когда я был года три дед Морозом))
Это ты на фото?)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Какой Ваш самый любимый подарок от деда Мороза в детстве?
Шоколад))) rolleyes_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:18
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А кто же еще?)))
А тебя на Новый год заказать можно?)))
В хорошем смыслеsmile_rt_40.png))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А кто же еще?)))
Какая прелесть))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
тебя на Новый год заказать можно?))
sarcastic_rt_50.gif rolleyes_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:18
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Я вообще не помню, что мне дарили.
Но помню один момент.
В школе на ёлке класс 2-3.
Бла-бла-бла, представление, хороводы, "ёлочка зажглись!"
Дошло до подарков.
Дед Мороз обходит стройные ряды школьников, достает подарки из мешка. Какая-то неинтересная мелочевка, в основном.
Доходит до меня,открывает мешок и я вижу там классный пистолет!!!
Мне его так захотелось, что я сам протянул туда руку и схватил его. blush_rt_40.gif

В общем, всегда соглашаюсь, что лучший подарок это подарок, сделанный своими руками rolleyes_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, ты великолепен в этом образе! Тебе очень идет good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
конфетами в виде шашек из белого и чёрного шоколада,
А мне помнится в подарке луковые крекеры))) Так необычно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Уже нет. Костюма этого нет. Аниматоры продали его
А Снегурочка была ничего. Что терялся? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Какой Ваш самый любимый подарок от деда Мороза в детстве?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр