загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С днём рождения, самый любимый на свете!)
Страницы:
1
2
3
4
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Родной мой, с днём рождения! Всегда оставайся таким же мужественным, добрым и нежным! Пусть все беды обходят тебя стороной, пусть стремление идти вперёд и покорять новые рубежи никогда не оставляет тебя. Ты замечательный муж, я очень люблю тебя и всегда буду рядом...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Родной мой, с днём рождения! Всегда оставайся таким же мужественным, добрым и нежным! Пусть все беды обходят тебя стороной, пусть стремление идти вперёд и покорять новые рубежи никогда не оставляет тебя. Ты замечательный муж, я очень люблю тебя и всегда буду рядом...
Вау, вы поженились? dance3_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
С днём рождения Борис!!! drink_rt_118.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Как приятно смотреть на вас и читать эти слова. Счастья Вам обоим!!!
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Борис, мои самые искренние поздравления!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Для УлЯ КулиК, Россия, Москва:

Ой,какие вы красивые!!! Счастья,любви и гармонии в семье! С днем рождения Вашего любимого! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Поздравляю! и именинника и вас как пару!
Счастья вам, большого и настоящего! give-rose_rt_60.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Родной мой, с днём рождения! Всегда оставайся таким же мужественным, добрым и нежным! Пусть все беды обходят тебя стороной, пусть стремление идти вперёд и покорять новые рубежи никогда не оставляет тебя. Ты замечательный муж, я очень люблю тебя и всегда буду рядом...
Спасибо, солнышко моё родное, моё счастье, моя любовь, моя жена.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Родной мой, с днём рождения! Всегда оставайся таким же мужественным, добрым и нежным! Пусть все беды обходят тебя стороной, пусть стремление идти вперёд и покорять новые рубежи никогда не оставляет тебя. Ты замечательный муж, я очень люблю тебя и всегда буду рядом...
Ой, неужели, я тоже так Когда-нибудь напишу... Здорово, молодцы! Спасибо, что вселяете надежду!
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Родной мой, с днём рождения! Всегда оставайся таким же мужественным, добрым и нежным! Пусть все беды обходят тебя стороной, пусть стремление идти вперёд и покорять новые рубежи никогда не оставляет тебя. Ты замечательный муж, я очень люблю тебя и всегда буду рядом...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Какая красивая пара! girl-angel_rt_62.gif
С Днем Рождения,Борис!
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Для УлЯ КулиК, Россия, Москва:

Спасибо за фото, приятно вас видеть)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Родной мой, с днём рождения! Всегда оставайся таким же мужественным, добрым и нежным! Пусть все беды обходят тебя стороной, пусть стремление идти вперёд и покорять новые рубежи никогда не оставляет тебя. Ты замечательный муж, я очень люблю тебя и всегда буду рядом...
С днем рождения! Пусть все сбудется!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Родной мой, с днём рождения! Всегда оставайся таким же мужественным, добрым и нежным! Пусть все беды обходят тебя стороной, пусть стремление идти вперёд и покорять новые рубежи никогда не оставляет тебя. Ты замечательный муж, я очень люблю тебя и всегда буду рядом...
А Днем рождения, Борис!!! Да будет так! Всего самого, самого наилучшего! Щастя и злагоды! biggrin_rt_40.gif долгих, счатливых лет вместе!
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
С днем рождения!
Счастья и любви вашей паре!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Класс.Красивая пара.С Днем Рождения,Борис!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Борис, с днем рождения!
Сохранить и умножить то, что имеете вместе с Улей!
Только такими должны быть и аватарки и сами лица счастливых в браке людей на этом сайте!
Будьте счастливы, после работы подниму за вас обоих бокал)
С днем рождения, Борис! С праздником, Уля!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Поздравляю Бориса с Днём рождения, а вас обоих с изменением статуса! Вы очень красивая пара. Всего вам самого лучшего.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
А говорят, не бывает))
Бывает!!! Молодцы ребята!!! Так держать!
Борис! good2_rt_68.gif Чего пожелать да же не знаю)) О том, что с вами сейчас происходит, многие и не мечтают. Вы решились, и победили. Победили всех всех скептиков, нытиков, пессимистов)) Пусть удача не покинет Вас!!!
С Днюхой!!!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр